Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ваш муж не приносит зарплату...

Полгода-год не будет приносить зп, что вы сделаете?
Прочитала тут у одной про задержку за на полгода ;)))
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
мы это проходили в 90-е годы.работал инженером.стал работать монтажником.когда стал пустой холодильник .А то кричал-я институт закончил.не пойду работать рабочим.Вот и продемонстрировала ему -думай сам на что жить будешь.Доходчиво сразу стало.Пустой холодильник способствует стремлению работать.Почему мужики разведясь ищут женщину с ребенком? У свободной женщины всегда пустой холодильник.
а вот у женщины с ребенком -всегда в холодильнике есть еда!!!!! И это оказалось для мужчин-большой плюс.Он всегда будет накормлен!!!
СсылкаПожаловаться
Доброго дня, Маргарита!
Это Вы про какой регион сейчас говорите, что мужик РсП-шку себе ищет у которой холодильник "жри-не хочу"?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Доброго дня, Маргарита!
Это Вы про какой регион сейчас говорите, что мужик РсП-шку себе ищет у которой холодильник "жри-не хочу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой смешно-гуляю с мужем вдоль Финского залива и разговариваем о его однокласснике, который в поиске и муж говорит-вот неправильно он делает, я бы на его месте нашел женщину лет 32-35 и с ребенком.Я удивленно-зачем такие сложности?
Ответ-так у неё всегда есть еда.
Когда мы развелись через 2 года, то мне говорят про мужа-живет с женщиной 32 лет.с ребёнком 4 лет. Стало смешно.
Татьяна Тасенко
Я много чего проходила в 90-е,но мой муж даже в трудные времена приносил домой ,либо деньги,либо еду :мясо,колбасу,бананы,масло.Он просто бегал по городу и везде подрабатывал,принимал бутылки,разгружал вагоны,копал огороды, подносил на рынке,таскал товары из машин в магазин,разносил квитанции,откармливал свиней.
Когда кто то жалуется ,что муж без работы,он всегда спрашивает ,а почему он ест? Мы считаем,что если мужчина не принес 500 рублей домой,еды он получать не должен.Принес денег или еды ,то поел,нет,значит нет.
Любовь Орлова
Было у нас такое. Пережили.
Стерва Везучая
Недавний случай из жизни нашего провинциального городка. Мужик у одной бабы перестал приносить деньги. А как работал, так и работает. Или вообще или только жалкие гроши. Баба возмущена. Мужик жалуется, что руководство предприятия объясняет это дело кризисом и прочим иже с ними, и просит понять и простить. А баба, долго не думая, написала жалобы на гендиректора предприятия в прокуратуру, администрацию и инспекцию труда. Три комиссии разного уровня стали интересоваться предприятием, сдать запросы и проверки. В обшем, оказалось, что мужик зарплату получает вовремя и в том же объёме! Секрет был в молодоМ коллеге мужика, с которым он завёл гейские шашни. Что тут открылось и началооось!)))
Стерва Везучая
Недавний случай из жизни нашего провинциального городка. Мужик у одной бабы перестал приносить деньги. А как работал, так и работает. Или вообще или только жалкие гроши. Баба возмущена. Мужик жалуется, что руководство предприятия объясняет это дело кризисом и прочим иже с ними, и просит понять и простить. А баба, долго не думая, написала жалобы на гендиректора предприятия в прокуратуру, администрацию и инспекцию труда. Три комиссии разного уровня стали интересоваться предприятием, сдать запросы и проверки. В обшем, оказалось, что мужик зарплату получает вовремя и в том же объёме! Секрет был в молодоМ коллеге мужика, с которым он завёл гейские шашни. Что тут открылось и началооось!)))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже завелась, когда стали задерживать, через знакомых навела справки, там директор любитель учавствовать в соревнованиях на яхтах, ну какая з.п.когда такие дела(
Ольга КравцоваВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
Недавний случай из жизни нашего провинциального городка. Мужик у одной бабы перестал приносить деньги. А как работал, так и работает. Или вообще или только жалкие гроши. Баба возмущена. Мужик жалуется, что руководство предприятия объясняет это дело кризисом и прочим иже с ними, и просит понять и простить. А баба, долго не думая, написала жалобы на гендиректора предприятия в прокуратуру, администрацию и инспекцию труда. Три комиссии разного уровня стали интересоваться предприятием, сдать запросы и проверки. В обшем, оказалось, что мужик зарплату получает вовремя и в том же объёме! Секрет был в молодоМ коллеге мужика, с которым он завёл гейские шашни. Что тут открылось и началооось!)))
СсылкаПожаловаться
В моей практике был подобный случай. В 11 м классе сын перестал делать домашние задания и вообще ходить в школу. )) На мои вопросы отвечал -математичка в декрете, русичка болеет, один физкультурник был всегда здоров )) Я пошла в школу на крутые разборки. Почему, дескать, в выпускном классе такое безобразие ... Директор мне прояснил ситуацию, что все преподаватели на месте и ждут не дождутся вашего сына ... )))
Золотце
Мой первый муж был военным. В 96-97 году им тогда по 6-8 месяцев зарплату не платили. Я, чтобы выжить, шмотки и золото свое продавала или меняла на детское питание и картошку. Потом не выдержала и развелась. Плохая жена, да.
АЛЕНА***
Видимо одна, это я)з.п. он не приносит, но находит способы подработать, т.е
продукты домой покупает, машину ремонтирует и заправляет
Ирина Астафурова
Я забеспокоюсь раньше, чем через полгода.
Ольга Кравцова
А по теме -мы все проходили это в 90-е . Практически все мои замужние подруги ,в том числе и я, помогали мужьям , как могли. И ни у кого не возникло мысли -" переехать к маме и потихоньку присматривать нового мужа" ..
Эленка
Смотря какой доход у жены в период кризиса у мужа. Если потянет всю семью, то потерпеть можно, пол года, максимум год, но- муж ОБЯЗАН по дому делать всю работу жены, иначе под зад коленом.
Наталья Дубровская
Вопрос в том, почему он ее не приносит, и что имеется в виду под рвзмером зп. Если вообще и на диване лежит, это одно, если выкручивается, но не получается, другое. Например, живут в маленьком городе, где работы мало
Наталья Дубровская
Вопрос в том, почему он ее не приносит, и что имеется в виду под рвзмером зп. Если вообще и на диване лежит, это одно, если выкручивается, но не получается, другое. Например, живут в маленьком городе, где работы мало
Евгения Жукова
И пусть не приносит, лишь бы квартплату, ипотеку, продукты оплачивал)))
Сумерки Богов
А причина?
Василиса
смотря какая причина, если болезнь - это одно, а если тунеядство - это другое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем