Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если все зависит от мужчины.

Да. В отношениях все зависит от мужчины. Он хороший- семья счастливая. Он богатый- семья ни в чем не нуждается. Он ласковый и жена довольна. Он хозяйственный и в доме красота.
А если он все наоборот, то никакая жена не сможет с ним создать хорошей семьи.
От мужчины зависит и дом и счастье женщины.
Только тогда почему у него не больше привилегий? Не могут быть у ген директора и вахтёра одинаковой зарплаты. А если так сделать, то для директора это будет являться демотивацией в чистом виде. Нет смысла активному брать в обузу человека для красоты, если тот претендует на равное право в принятии важных решений.
Так от кого больше зависит счастье семьи? Кому больше прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Анна ПетроваВ ответ на Лера
Лера
ну... как бы да) согласна с автором. и удивляет, когда после 38 лет совместной жизни тетки воют, что муж ушел.
так ему достало быть вагоны за собой тащить.
СсылкаПожаловаться
Умер?) Ну, так почему ей нельзя повыть?)
Анна Петрова
Умер?) Ну, так почему ей нельзя повыть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему умер, нашел нормальную. наконец то.
Анна ПетроваВ ответ на Лера
Лера
почему умер, нашел нормальную. наконец то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жена ещё счастья своего не поняла просто - пенсионер с плеч слез - ни ухаживать, ни обслуживать старого не нужно)
Анна Петрова
Так жена ещё счастья своего не поняла просто - пенсионер с плеч слез - ни ухаживать, ни обслуживать старого не нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно))
Лера
любому активному (не важно мужчине и женщине) задалбливает жить с пассивом.
виола
не нужно никому навязывать свою модель семьи...счастье- у каждого своё
ТαuсuяВ ответ на виола
виола
не нужно никому навязывать свою модель семьи...счастье- у каждого своё
СсылкаПожаловаться
золотые слова)) почему-то все стараются навязать клише)
виолаВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
золотые слова)) почему-то все стараются навязать клише)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та тут каждый суслик- агроном, и спец по отношениям, а копни- у самого в семье нелады...
Виктор Павлович
Он хороший- она садится на шею.
Он богатый- она считает его деньги своими, т.е. богатая она и тратит деньги она, садясь на шею.
Он ласковый - она может быть льдом или стервой.
Он хозяйственный - значит она в хозяйстве 0.
Елена Узун
Только тогда почему у него не больше привилегий?


Как это "нет"? Есть. У мужчин в брачном возрасте выбор жены гораздо шире, чем у женщины этих же лет - мужа. Это очень неслабое преимущество: знать, что на твое предложение брака чаще ответят согласием, чем отказом, не неся в ответ дурь про "люпофф и штампики", "неготовность" и "секс без обязательств". У более-менее приличных мужчин есть реально большой выбор женщин и возможность, соответственно, выбрать лучшее из имеющегося, а не то непотребное, что осталось. Ситуация меняется только в 50-55+ разве что, но тогда уже и семью (классическую, с детьми) адекватному человеку заводить не надо.
вячеслав васильев
В семье все важны, так же, как на работе важен и директор, и станочник.
Другое проповедуют толстопузые директора, чтобы сидеть на шее у станочников и в ус не дуть.
Женщина может обходится без мужчины, станочник может легко заменить директора, другое дело, что директор этого не позволит.
Так что положение можно рассмотреть с разных точек.
Лоркин
Лично я это давно заметила... Хорошо и в достатке живет та семья - где муж добытчик и хозяин. Не новость для меня.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Лично я это давно заметила... Хорошо и в достатке живет та семья - где муж добытчик и хозяин. Не новость для меня.
СсылкаПожаловаться
В предыдушей теме, от Галис, наши барышни, из трусов выпрыгивали, чтоб доказать мне обратное...
А с вами я согласна на 100%
Ульяна Касьянова
В предыдушей теме, от Галис, наши барышни, из трусов выпрыгивали, чтоб доказать мне обратное...
А с вами я согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игра в одни ворота - бесполезная игра...
ТαuсuяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Лично я это давно заметила... Хорошо и в достатке живет та семья - где муж добытчик и хозяин. Не новость для меня.
СсылкаПожаловаться
Ну, мож не всем эта модель подходит) знаю много семей, где мужиком является ена)) и ничё- живут)) баба- мужик и ...недомужик)) и дети даже есть)
Swetlana Muromskaya
Счастье семьи зависит от женщины. А счастье женщины - от правильно выбранного мужчины. А права и обязанности каждого в книжке записаны - Конституция называется.
Ульяна Касьянова
Все зависит от женщины. Любовь, семейный настрой, уют в доме... Если женщина приложит усилия, да еще сможет замотивировать своего мужчину - все будет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем