Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если Вы на ПП, а муж нет....

Случилась история со мной)))) Вчера ближе к обеду заходит соседка, а я жарю отбивные, она спрашивает:"Кому жаришь, или забросила своё ПП?", говорю-объясняю, что мужу жарю, и ничего не забросила. И тут она мне выдаёт:"Зачеееем ты тогда ему отдельно готовишь, пусть ест что дают?!" И как-то мне стало не по себе....и как-то соседа даже немного жаль....Так вот, вопрос то собственно в чём: Если Вы на ПП или диете, то муж Ваш питается "тем что дают" или всё же имеет право кушать то, что хочется ему?)))
Тася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Lodomeria
Сектанты живут рядом. Вот какой вывод я сделала))
ТасяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Сектанты живут рядом. Вот какой вывод я сделала))
СсылкаПожаловаться

LodomeriaВ ответ на Тася
Тася

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да)) А Ваша соседка еще и других вовлекает против их воли))
... ибо
да, верьте вы ей больше! женщина соврет - не дорого возьмет, сама, поди, от плиты не отходит, а перед вами выеживается
ТасяВ ответ на ... ибо
... ибо
да, верьте вы ей больше! женщина соврет - не дорого возьмет, сама, поди, от плиты не отходит, а перед вами выеживается
СсылкаПожаловаться
Да как бы "На здоровье";)))))))))))) Просто логика какая-то странная)
... ибоВ ответ на Тася
Тася
Да как бы "На здоровье";)))))))))))) Просто логика какая-то странная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабская логика
Rigina
Чо такое ПП?
ТасяВ ответ на Rigina
Rigina
Чо такое ПП?
СсылкаПожаловаться
Правильное Питание
лапушок %%%
А что это пп
ТасяВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А что это пп
СсылкаПожаловаться
Правильное Питание
KAZА-DEREZA
Мы как то всегда питаемся правильно всей семьей.
ТасяВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Мы как то всегда питаемся правильно всей семьей.
СсылкаПожаловаться
Пирожков он жареных и бургеров тазами не ест, но вот от жареного мяса не отказывается)
Комментарий удален.Почему?
ТасяВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
Мне не в тягость, я мужа люблю, и готовить люблю. Ну, если в 32 года старость наступает...
Комментарий удален.Почему?
ТасяВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё ясно. Типично обиженная жена. По себе людей не надо судить. Если у Вас "рога наступают"....то уж извините. Почитайте пост, сегодня кто-то написал, как мужчина к любовнице собирается уходить из-за скудного и однообразного питания в семье.
Комментарий удален.Почему?
ТасяВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кухарка и уметь готовить-разные понятия.
ЖанеТТ .В ответ на Тася
Тася
Кухарка и уметь готовить-разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обращайте внимания, я тоже люблю готовить и мне не сложно, нравится когда любимый сытый и довольный, готовлю отдельно всем при чем) ему одно, себе другое, детям третье) когда не хочу готовить, не готовлю, ходим в ресторан, кухаркой ни он, ни я себя не считаю, меня готовка успокаивает, как некоторых уборка например, если в квартире чистота и порядок, то женщину не считают же уборщицей, почему, если женщина любит и умеет готовить и вкусно накормить близких, ее считают кухарки не понимаю.Ну я думаю так считают либо ленивые тетки, которые не умеют и не хотят учиться готовить, либо те которым пофиг на мужа, кинул им пельменей останкинских за 60р и достаточно, жалко этих мужей, для таких женщин действительно находка умеющий и любящий готовить муж, но я бы на месте такого мужика, готовила бы только себе, а жена драгоценная пусть сама себе кошеварит, чтоб не считала его поваром))
Таня ТрегубенкоВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не обращайте внимания, я тоже люблю готовить и мне не сложно, нравится когда любимый сытый и довольный, готовлю отдельно всем при чем) ему одно, себе другое, детям третье) когда не хочу готовить, не готовлю, ходим в ресторан, кухаркой ни он, ни я себя не считаю, меня готовка успокаивает, как некоторых уборка например, если в квартире чистота и порядок, то женщину не считают же уборщицей, почему, если женщина любит и умеет готовить и вкусно накормить близких, ее считают кухарки не понимаю.Ну я думаю так считают либо ленивые тетки, которые не умеют и не хотят учиться готовить, либо те которым пофиг на мужа, кинул им пельменей останкинских за 60р и достаточно, жалко этих мужей, для таких женщин действительно находка умеющий и любящий готовить муж, но я бы на месте такого мужика, готовила бы только себе, а жена драгоценная пусть сама себе кошеварит, чтоб не считала его поваром))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна на все 100!
ТасяВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не обращайте внимания, я тоже люблю готовить и мне не сложно, нравится когда любимый сытый и довольный, готовлю отдельно всем при чем) ему одно, себе другое, детям третье) когда не хочу готовить, не готовлю, ходим в ресторан, кухаркой ни он, ни я себя не считаю, меня готовка успокаивает, как некоторых уборка например, если в квартире чистота и порядок, то женщину не считают же уборщицей, почему, если женщина любит и умеет готовить и вкусно накормить близких, ее считают кухарки не понимаю.Ну я думаю так считают либо ленивые тетки, которые не умеют и не хотят учиться готовить, либо те которым пофиг на мужа, кинул им пельменей останкинских за 60р и достаточно, жалко этих мужей, для таких женщин действительно находка умеющий и любящий готовить муж, но я бы на месте такого мужика, готовила бы только себе, а жена драгоценная пусть сама себе кошеварит, чтоб не считала его поваром))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, я себя в кухарки никогда не заптсывала...готовить начала лет с 10 полноценно. И зазорным это дело НИКОГДА не считала. При этом слежу за собой, придерживаюсь правильного питания.)))
Агата ФедосоваВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если женщина готовит для семьи, то она кухарка?? ну-ну))))
Агата Федосова
Если женщина готовит для семьи, то она кухарка?? ну-ну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это счастливая семья называется)
Все будет хорошо В ответ на Тася
Тася
Мне не в тягость, я мужа люблю, и готовить люблю. Ну, если в 32 года старость наступает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница! Не слушайте никого!
Все будет хорошо
Умница! Не слушайте никого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем