Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вы открываете здесь темы и даже анонимно, это не значит, что вас не могут вычислить

Сейчас технологии позволяют вычислить вас, ваше местоположение, фамилию имя и т.д., Кто знает, может через время бывший сотрудник фсб  собрав на вас компромат, начнет вас шантажировать перед мужем или родственниками, так что думайте, что выкладываете в сеть, про свой интим и т.д. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Василена
Если то, человек пишет или говорит, правда, то что ему можно пред'явить? Он что врать должен?
black soul
Я кому то так сильно нужна)) оххх, звезда, как приятно! Пусть полюбуются на молодое
Лечите невроз!!!!!
Ольга Гришнак
Ну пусть попытается моими анонимными темами шантажировать. Поржу.
Лиса
Ой как страшно жить)))
Мне лично похЭ
Юлия
а вы в курсе, что обвинили фсб и полицию во взяточничестве? сейчас к вам в дверь постучат люди в форме
митя орловВ ответ на Юлия
Юлия
а вы в курсе, что обвинили фсб и полицию во взяточничестве? сейчас к вам в дверь постучат люди в форме
СсылкаПожаловаться
И очень вежливые.
Юлия Прокопьева
они и без форума соберут если надо будет
Ag©
да бога ради, пусть вычисляют. про интим не пишу, т.к.нет его совсем. а вот наши министры, если говорят о конкурентоспособности на трудовом рынке 60-65летних, то пусть докажут обратное-мне 48 и с соответствующей работой вообще никак. лицемерие наших первых лиц просто зашкаливает...
/

Александра Андреева
По многим анонимам понятно кто пишет
Галина Артемьева
давно,лет 30 назад,на меня обиделсо мой коллега,за обсуждение его шалостей,на что я ответила -я своих- тотайн не храню,ишшо б я твои хранила..
Галина Артемьева
давно,лет 30 назад,на меня обиделсо мой коллега,за обсуждение его шалостей,на что я ответила -я своих- тотайн не храню,ишшо б я твои хранила..
СсылкаПожаловаться
что с речью?
Галина АртемьеваВ ответ на LD
LD
что с речью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь на месте
клавиатура -экранная..
LD
о,господи
3aбaвoчкa
Кого тут шантажировать, людей которые не доживут до пенсии, что с них взять, неоплаченные ипотеку, и кредиты? Рассмешил.
3aбaвoчкa
Шантажистов тоже вычисляют, и отрезают им яйца.
3aбaвoчкa
Так что не мешайте людям жить. У нас с теми кто торгует тайнами, видали что бывает в Лондон граде? Все дохнут.
Анастасия
Вы слишком серьёзно относитесь к форуму. Это развлекательный ресурс.
Риса ЛИвановаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы слишком серьёзно относитесь к форуму. Это развлекательный ресурс.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Вряд ли знаменитости которым есть что терять, тут будут про свои тайны выкладывать! А кому какое дело до какой-нить тети Нины, или дяде Пете?
Wake Up Neo
Да там в html вроде видно адрес
Риса ЛИвановаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Да там в html вроде видно адрес
СсылкаПожаловаться
Сейчас глянула что такое html, и офигела. Ничего не поняла! : "HTML (от англ. HyperText Markup Language — «язык гипертекстовой разметки») — стандартизированный язык разметки документов во Всемирной паутине. Большинство веб-страниц содержат описание разметки на языке HTML (или XHTML). Что это? И с чем, это едят то? И как по этому можно хоть кого-то вычислить?????
Wake Up Neo
Но кому это надо. Это форум анонимной психологической помощи))))
Риса ЛИванова
Валяй, выкладывай компромат про свой интим и т.д. Ждем-с.
александр арцыбушев
По моему, все это понимают.... а как еще поведать Миру, о своих сопливеньких удачках, и болезных - неудачах!
Ratana
Если сотрудники данных органов вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями начнут не просто отслеживать информацию по определенным кодовым словам, а вчитываться в ту ахинею что здесь частенько пишут, да еще и тратить время на поиск адресата их уволят в два счета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем