Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вы в каком-то коллективе единственная не мама.

...Чувствуете не в своей тарелке в вечных разговорах о детях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Клотильда
У нас рабочий день начинается с обсуждения событий на Дом 2 и Малахова... Вот где засада... так , что вам еще повезло с коллективом))))
НаточкаВ ответ на Клотильда
Клотильда
У нас рабочий день начинается с обсуждения событий на Дом 2 и Малахова... Вот где засада... так , что вам еще повезло с коллективом))))
СсылкаПожаловаться
А у нас с обсуждения передачи "Пусть говорят". Когда узнали что не смотрю подобное, начали со всеми подробностями пересказывать каждый выпуск!!!!!!!!!! Короче просвещают, меня темную и недалекую....


КлотильдаВ ответ на Наточка
Наточка
А у нас с обсуждения передачи "Пусть говорят". Когда узнали что не смотрю подобное, начали со всеми подробностями пересказывать каждый выпуск!!!!!!!!!! Короче просвещают, меня темную и недалекую....


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я вот тоже страшно в курсе событий на Дом 2 Хотя в лицо никого не знаю из участников. Но я хитрая и помалкиваю, что это не смотрю)))
Вот такая!
Есть одна такая. Только она больше через своих отпрысков себя нахваливает. Мол, как это у меня могли родиться такие красивые, умные и т.д. дети.
VP VP
Никогда не была в таком положении, слава Богу.
Елена Самокиш
Мне повезло. Коллектив адекватный. Ни о памперсах, ни о картошке обычно не говорим.
Комментарий удален.Почему?
Елена СамокишВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да и работаем все по отдельным кабинетам. Встречаемся только в обед. А обед-неофициальный-каждый быстренько ест-пьёт и дальше бежит. Особо не рассиживаемся и времени на разговоры особо нет.
Dani..
Да. Иногда это напрягает. В такие моменты хочется напомнить, что неплохо бы заняться работой..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем