Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если выпадают волосы...

У многих моих подруг сильно выпадают волос! Я слышала мнение врачей – что это из-за воды, она в России очень плохая в этом смысле! Но что делать((( уехать жить в другую страну не получится, а волосы и у меня начали большими мотками выпадать, когда расчесываюсь((( Кто, что посоветует? Есть ли какие-нибудь средства?
Алла Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Агрепина ЛиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
МОи доводы таковы, что витаминами выпрадение волос не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем же лечится то ))))))))))
Ольга АристоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
МОи доводы таковы, что витаминами выпрадение волос не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласна с вами! А как же специальные витамины для красоты и роста волос МЕРЦ? Они именно на такие случаи и рассчитаны!МОи доводы таковы, что витаминами выпрадение волос не лечится
ns2483@mail.ru
маска с димексидом. поищите в инете. мне помогает. пользуюсь как только выпадать начинают. причем результат ощутим с первого же применения. правда есть один минус - окружающие от вас будут ощущать небльшой запах чеснока, но это только в первый день. и у кого как. кто говорит что не чувствует этого запаха, а кто слышит... в любом случае плюсов больше чем минусов.
Сбыча МечтВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
маска с димексидом. поищите в инете. мне помогает. пользуюсь как только выпадать начинают. причем результат ощутим с первого же применения. правда есть один минус - окружающие от вас будут ощущать небльшой запах чеснока, но это только в первый день. и у кого как. кто говорит что не чувствует этого запаха, а кто слышит... в любом случае плюсов больше чем минусов.
СсылкаПожаловаться
ДО одного места
ns2483@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ДО одного места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как. мне помогает.
Сбыча МечтВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
кому как. мне помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или кажется, что помогает
ns2483@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Или кажется, что помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не может казаться. волосы либо выпадают либо нет. и если вам не помогает, это не означает что не поможет всем. что ж вы такая категоричная то!
Сбыча МечтВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
это не может казаться. волосы либо выпадают либо нет. и если вам не помогает, это не означает что не поможет всем. что ж вы такая категоричная то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это может помогать лишь на время примененеия маски. И все. Прекратили маски - волосы опять полезли. А значит что? Что проблема в другом
ns2483@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это может помогать лишь на время примененеия маски. И все. Прекратили маски - волосы опять полезли. А значит что? Что проблема в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня допустим эта проблема возникает весной и осенью. месяц делаю маски - полгода вроде бы нормально. как начинается - снова делаю.
Сбыча МечтВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
у меня допустим эта проблема возникает весной и осенью. месяц делаю маски - полгода вроде бы нормально. как начинается - снова делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда можете не тратить силы и время. Эта проблем возникает весной и осенью практически у всех. Что то вроде линьки, что вполне природно. И димексид - довольно токсичная штука, да и сушит прилично.
Сбыча Мечт
Ога. Пусть лучше гормоны посдают - щитовидки и свободный тестостерон. И красят всякой хренью поменьше
СветланаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ога. Пусть лучше гормоны посдают - щитовидки и свободный тестостерон. И красят всякой хренью поменьше
СсылкаПожаловаться
Увы, и не красим, и гормоны все проверены, и витамины жрем - волосы выпадают только в путь
Инна Иванова
Я например, всем своим подругам советую тоник AdvancedHair !!!
Лично мне – очень даже помогает: волосы перестали выпадать и объем появился как после дорогих шампуней!!! Так что я бы им посоветовала воспользоваться, точно поможет!
Алла ЗоринаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я например, всем своим подругам советую тоник AdvancedHair !!!
Лично мне – очень даже помогает: волосы перестали выпадать и объем появился как после дорогих шампуней!!! Так что я бы им посоветовала воспользоваться, точно поможет!
СсылкаПожаловаться
Тоже слышала про это «чудо-тоник» =) Одна старая приятельница расхваливала его) говорила что ей от лысины помог избавится за 2 месяца...
Но я все как-то боялась покупать…сомневалась долго!
Теперь думаю приобрести и попробовать! Вдруг действительно поможет)))
Потом о результатах отпишусь!
Колибри .В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я например, всем своим подругам советую тоник AdvancedHair !!!
Лично мне – очень даже помогает: волосы перестали выпадать и объем появился как после дорогих шампуней!!! Так что я бы им посоветовала воспользоваться, точно поможет!
СсылкаПожаловаться
Инна, подскажите пожалуйста, этот тоник в магазине можно купить или он в аптеках продается. Я просто про такой ни разу не слышала
Инна ИвановаВ ответ на Колибри .
Колибри .
Инна, подскажите пожалуйста, этот тоник в магазине можно купить или он в аптеках продается. Я просто про такой ни разу не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю - может и есть!
Я на сайте заказывала http://advancedline.ru/ - вот тут! можете им позвонить, там телефоны есть! еще у них на сайте указаны адреса разных салонов красоты - я думаю там тоже купить можно!
simbelmyne
здесь подробно описано. как остановить сильное выпадение волос - http://simbelmyne.ru/18/
Пантера RRR
Знаешь Алла, я мою шампунем раз в три месяца(его хватает на месяц)ВИШИ с красной полосой.против выпадения.помагает отлично..мне оч.нравится.Но только шампунь.остальные средства из их серии не помогают как бы проних не писали.У меня динные волосы и лезли тоже клочками.даже ревела.
ЮлияВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Знаешь Алла, я мою шампунем раз в три месяца(его хватает на месяц)ВИШИ с красной полосой.против выпадения.помагает отлично..мне оч.нравится.Но только шампунь.остальные средства из их серии не помогают как бы проних не писали.У меня динные волосы и лезли тоже клочками.даже ревела.
СсылкаПожаловаться
ооо посмотрю в аптеке ...спасибо
Ирина Худякова
Здравствуйте,Алла! я смогла справиться с такой же проблемой.Волосы (после сильного стресса)начали вылезать клоками.Не знала что делать.Но нашла средство,с ним работает московская клиника реставрации волос.Посмотрите на сайте www.hiv.nsedreams.com ,на вопросы отвечу в контактах.
Ani Nowak
Волосы в основном выпадают из за стрессов и нехватки витаминов в организме, попробуйте пить витамины и на какое то время откажитесь от фена и средств для укладки. Прочитала в инете про одну оч хорошую масочку, она стимулирует приток крови к волосяным луковичкам и волосы начинают расти.Нужно взять 2 стол.ложки горчичного порошка, 2 стол.ложки горячей воды, 2 чайн. ложки меда и 2 стол. ложки репейного масла. Сначала перемешать порошок с водой , затем добавить мед и реп.масло, втирать эту смесь в корни волос, укутать голову полиэтил. шапочкой и махровым полотенцем, продержать около 1 часа, можно и дольше. делать не более 2 раз в неделю в течение месяца. Как нанесете маску на волосы может быть небольшое жжение, но это нужно, чтобы волосяные луковицы " проснулись". Читала оч много положительных отзывов про этот способ, писали, что за пару месяцев вырастает на голове такой себе "ежик из волос " , потому как даже давно "спящие" волосы начинают расти. Так что удачи вам и будьте здоровы и красивы :)
елена пронинаВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
Волосы в основном выпадают из за стрессов и нехватки витаминов в организме, попробуйте пить витамины и на какое то время откажитесь от фена и средств для укладки. Прочитала в инете про одну оч хорошую масочку, она стимулирует приток крови к волосяным луковичкам и волосы начинают расти.Нужно взять 2 стол.ложки горчичного порошка, 2 стол.ложки горячей воды, 2 чайн. ложки меда и 2 стол. ложки репейного масла. Сначала перемешать порошок с водой , затем добавить мед и реп.масло, втирать эту смесь в корни волос, укутать голову полиэтил. шапочкой и махровым полотенцем, продержать около 1 часа, можно и дольше. делать не более 2 раз в неделю в течение месяца. Как нанесете маску на волосы может быть небольшое жжение, но это нужно, чтобы волосяные луковицы " проснулись". Читала оч много положительных отзывов про этот способ, писали, что за пару месяцев вырастает на голове такой себе "ежик из волос " , потому как даже давно "спящие" волосы начинают расти. Так что удачи вам и будьте здоровы и красивы :)
СсылкаПожаловаться
Всё верно! Я тоже пользуюсь такой маской, только мед не добавляю, а кладу сахар, вместо репейного масла - оливковое и ещё несколько капель эфирного масла лимона или лаванды. И витамины пью.
Ксения Вахненко
Вот статьи про истинные причины выпадения волос и как этот ужас прекратить. Маски домашнего приготовления
http://vsemnevestam.ru/?p=4058
http://www.krassotkam.ru/?p=359
елена пронина
Пейте хорошие витамины с цинком и селеном, периодически включайте в рацион продукты с большим содержанием железа, а для волос делайте маски домашнего приготовления. Например, горчичный порошок разведите с 1 ч.л. сахара, добавьте 1 ст.л. оливкого масла (или любого растительного), 5 капель эфирного масла лаванды (или лимона - на ваш выбор), 1 сырое яйцо, нанесите на корни волос и выдержите 15 минут, смойте теплой водой. Никогда не мойте голову горячей водой и пользуйтесь качественными бальзамами-ополаскивателями. Проведите ревизию расчесок: исключите грязь и острые кончики, рвущие волосы. Соблюдайте эти процедуры в течение месяца и вы удивитесь, насколько быстро ваши волосы станут красивыми!
Мария
волосы выподают если проблемы с желудком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем