Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если за вас не заплатил мужчина в кафе

Пойдёте на второе свидание или нет?
Навеяло темой про женский цинизм..
Думаю правильное решение-категорически нет .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Варя ВолошинаВ ответ на навечно забаненный
навечно забаненный
если приглашение от мужчины,то желание женщины расплатиться,напрягает и не очень нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет... Я легко отношусь к потере 1 тыс.р.)) Но если мужчина очень против, не настаиваю. "Заплатит- не заплатил" не является основополагающим критерием при оценке человека.
Не самая веселая Ангелина
Нет, не пошла бы
Аноним
Не всегда так ,хотя такой способ имеет место быть)
Наталья Иванова
пойду ))) если мужик в остальном понравился
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
У меня было пару раз такое, в кино ходили, я сама за себя заплатила, он сам за себя, прикупил себе лимонада. После кино сожрал бургер. А потом прислал смс, мол, неплох было бы встретится и что -нибудь вместе приготовить. Я ему сказала, мне странно, что он такое предлагает, а в кино только за себя платил. Он ответил, что проституок он может снять в дугом месте, я ему написала, да, в чем проблема. Снимай иди.
АнонимВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
У меня было пару раз такое, в кино ходили, я сама за себя заплатила, он сам за себя, прикупил себе лимонада. После кино сожрал бургер. А потом прислал смс, мол, неплох было бы встретится и что -нибудь вместе приготовить. Я ему сказала, мне странно, что он такое предлагает, а в кино только за себя платил. Он ответил, что проституок он может снять в дугом месте, я ему написала, да, в чем проблема. Снимай иди.
СсылкаПожаловаться
Хам ...ещё и внаглую второй раз приглашает ..
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Аноним
Аноним
Хам ...ещё и внаглую второй раз приглашает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было 2 свидание, первое мы были в кафе, что-то пили, тогда он зплатил, потом пригласил в кино, и все себе. А в кино еще целоватъся лез, так противно было
Наталья ИвановаВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Это было 2 свидание, первое мы были в кафе, что-то пили, тогда он зплатил, потом пригласил в кино, и все себе. А в кино еще целоватъся лез, так противно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что на первом заплатил )))
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
потому что на первом заплатил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если мужчина ухаживает то не тoлько на 1 свидании
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Это было 2 свидание, первое мы были в кафе, что-то пили, тогда он зплатил, потом пригласил в кино, и все себе. А в кино еще целоватъся лез, так противно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жлоб обыкновенный)
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на ****
****
Жлоб обыкновенный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
konkretnii
Варя Волошина
Был случай, когда обеспеченный мужчина так порадовался такому подходу, что затем, как заслугу всем рассказывал, что я сама оплатила кофе при первой встрече. Теперь друг закадычный)
АнонимВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
Был случай, когда обеспеченный мужчина так порадовался такому подходу, что затем, как заслугу всем рассказывал, что я сама оплатила кофе при первой встрече. Теперь друг закадычный)
СсылкаПожаловаться
Так нормально предложить оплату,но нормальный никогда не позволит заплатить ..
Варя ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так нормально предложить оплату,но нормальный никогда не позволит заплатить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это написано, что должен нормальный? Это исключительно Ваше мнение. Люди разные и чувство юмора у всех разное.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
Был случай, когда обеспеченный мужчина так порадовался такому подходу, что затем, как заслугу всем рассказывал, что я сама оплатила кофе при первой встрече. Теперь друг закадычный)
СсылкаПожаловаться
Печально
Варя Волошина
Был случай, когда обеспеченный мужчина так порадовался такому подходу, что затем, как заслугу всем рассказывал, что я сама оплатила кофе при первой встрече. Теперь друг закадычный)
СсылкаПожаловаться
Так "друг", а не любимый))))))))))). Вообще, кто приглашает, тот и платит. Если просто назначается встреча, то каждый платит за себя.
Оля Матвеева
Не было таких ситуаций
Mar Fa
не было такого ни разу
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
не было такого ни разу
СсылкаПожаловаться
У меня тоже,но я спрашиваю как бы поступили если б было.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже,но я спрашиваю как бы поступили если б было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пошла бы
Н А Р А
Если сама оплачу, то соответственно могу его оттарабанить как хочу и где. По принципу мужика. И вести себя тоже буду так как хочу. И шугаринг делать не буду, пусть терпит. И второй раз пойду на свидание, главное что бы он пришёл...
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Если сама оплачу, то соответственно могу его оттарабанить как хочу и где. По принципу мужика. И вести себя тоже буду так как хочу. И шугаринг делать не буду, пусть терпит. И второй раз пойду на свидание, главное что бы он пришёл...
СсылкаПожаловаться
А что,с таким желание может возникнуть??
Н А Р А В ответ на Аноним
Аноним
А что,с таким желание может возникнуть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же , я ж его купила практически... Они ж думают, что если оплатили, то мы должны быть обязаны. Здесь игра наоборот ...
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
А как же , я ж его купила практически... Они ж думают, что если оплатили, то мы должны быть обязаны. Здесь игра наоборот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно купить, оплатив за кофе или билет в кино? это знак внимания
Н А Р А В ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Как можно купить, оплатив за кофе или билет в кино? это знак внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О я найду массу слов сарказма, не рад будет.. За кофе тем более...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем