Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если завтра война....

кто из вас запишеться добровольцем? (я не шучу,так как ситуация очень серьёзная)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Родине. Ниче не ужас. Ужас сидеть в кустах, пока других убивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умница! только подумать---ты в кустах, а твой сын или дочь где-то далеко и его вот вот убьют....ты (я,он,она,мы) -встали и пошли мстить!
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
умница! только подумать---ты в кустах, а твой сын или дочь где-то далеко и его вот вот убьют....ты (я,он,она,мы) -встали и пошли мстить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сзади как дадут прикладом врагу за детей,семью.Знай наших.
mur-r-r-zikВ ответ на Vikki
Vikki
Родине. Ниче не ужас. Ужас сидеть в кустах, пока других убивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родине?! Вы сейчас серьезно?
Вряд ли с Вами бок о бок будут воевать дети власть имущих. А зачем? Вполне достаточно пушечного мяса из простого народа.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Жаль.. Вот поэтому не думающими так легко манипулировать!
Комментарий удален.Почему?
VikkiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пусть стадо, зато не трУсы
Комментарий удален.Почему?
VikkiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Обидно только, что думающий трус будет лежать в таком же мешке рядом - война разве пощадит думающего труса? )))) Наивняк какой
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
что. и когда Родину от фашистов очищали-тоже игра была?..думающая вы моя...!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Жаль.. Вот поэтому не думающими так легко манипулировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуну,намёк понял
VikkiВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Родине?! Вы сейчас серьезно?
Вряд ли с Вами бок о бок будут воевать дети власть имущих. А зачем? Вполне достаточно пушечного мяса из простого народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить бесполезно, каждый останется при своем мнении.
Просто благодаря таким людям страна победила в ВОВ. А если бы они струсили и отсиживались в кустах... вас бы сейчас тоже не было
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Спорить бесполезно, каждый останется при своем мнении.
Просто благодаря таким людям страна победила в ВОВ. А если бы они струсили и отсиживались в кустах... вас бы сейчас тоже не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно Викки! Умница! Таких бы побольше нашей Родине несчастной!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Родине?! Вы сейчас серьезно?
Вряд ли с Вами бок о бок будут воевать дети власть имущих. А зачем? Вполне достаточно пушечного мяса из простого народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,хрен с ними с детьми власть имущих. они от подагры сдохнут сами.а мы родину защитим
С В
мой бывший муж точно туда не пойдёт , а спрячется под диван , он очень трусливый , армии боялся до жути , дрожал , как осиновый лист на ветру и даже неделю армейских сборов перенёс тяжело , это он с бывшей женой смелый , и то за её спиной , как последняя м разь
АнонимВ ответ на С В
С В
мой бывший муж точно туда не пойдёт , а спрячется под диван , он очень трусливый , армии боялся до жути , дрожал , как осиновый лист на ветру и даже неделю армейских сборов перенёс тяжело , это он с бывшей женой смелый , и то за её спиной , как последняя м разь
СсылкаПожаловаться
знаю таких лично, только из-за того ,что яйца есть мужиками зовут...
reverie
Мой любимый пойдет точно. Уже не раз мне об этом говорил, что если все-таки начнется война, то он пойдет защищать Родину и меня.
АнонимВ ответ на reverie
reverie
Мой любимый пойдет точно. Уже не раз мне об этом говорил, что если все-таки начнется война, то он пойдет защищать Родину и меня.
СсылкаПожаловаться
у меня прям...слёзы аж...от ваших слов. я серьёзно!
reverieВ ответ на Аноним
Аноним
у меня прям...слёзы аж...от ваших слов. я серьёзно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама почти прослезилась, когда он сказал: "Пойду воевать, чтобы защитить себя, Родину, любимую. Нет, не так. Чтобы защитить Родину, любимую, себя". Он у меня белорус, кстати. Родился и вырос в Белоруссии. Но Россию тоже называет Родиной.
Panthera tigris
Что-то мне подсказывает, что россияне разбегутся кто куда, а не воевать пойдут, если будет война.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что-то мне подсказывает, что россияне разбегутся кто куда, а не воевать пойдут, если будет война.
СсылкаПожаловаться
а вы русская?
мария титчева
в той войне не будет победителей вот в чём суть.. а при Сарматах и Тополях... спите спокойно...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
в той войне не будет победителей вот в чём суть.. а при Сарматах и Тополях... спите спокойно...
СсылкаПожаловаться
нет,война не начнется с удара ядерного оружия--это на десерт.сначала будет война разного тактического оружия наземного.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конец не обязательно будет такой, государства могут пойти на примерение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем