Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если жена изменяет мужу

Есть ли риск, что она уйдет от мужа? Или погуляет и успокоится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
anna antonovaВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Я женщина, и это мое убеждение. Мужчины не могут всю жизнь прожить в браке, не изменяя, ибо полигамны, верных единицы, а женщина может. Женщины желающие сохранить брак, понимают это. Не понимающие либо разводятся за каждым разом, либо клин клином вышибают. И что в этом хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы подстилка гулящего мужа? Ну понимайте дальше. Пока нос не отвплится))
Желаю ЧтобыВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вы подстилка гулящего мужа? Ну понимайте дальше. Пока нос не отвплится))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы гулящая, не подцепите че нить? Хотя ваш и так вам рога наставляет, гыыы)))
anna antonovaВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
А вы гулящая, не подцепите че нить? Хотя ваш и так вам рога наставляет, гыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Исключено. Дома не с кем
Желаю ЧтобыВ ответ на anna antonova
anna antonova
Исключено. Дома не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прл себя то не ответили...
anna antonovaВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Прл себя то не ответили...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нынешнему мужу не изменяю. Двум первым да
ФИОВ ответ на ФИО
ФИО
Ясень пень. Было бы странно, если бы Вы что-то другое сказали.
Тогда расскажите, что женщина может вместо измены такого, чего мужчине нельзя. Украсть? Избить? Напиться?
Факт остается фактом. Орут про женскую верность, выложь им да подай. Потом сами же по шалашовкам бегают, пока верные дуры сопли об подушку размазывают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так все-таки что взамен можно женщине? Дулю в нос?
LEXXВ ответ на ФИО
ФИО
Ясень пень. Было бы странно, если бы Вы что-то другое сказали.
Тогда расскажите, что женщина может вместо измены такого, чего мужчине нельзя. Украсть? Избить? Напиться?
Факт остается фактом. Орут про женскую верность, выложь им да подай. Потом сами же по шалашовкам бегают, пока верные дуры сопли об подушку размазывают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Природа, Бог, Мироздание (называйте, как хотите) придумало мужчин такими. Вы любо отказываетесь от общения с мужчинами, либо принимаете их такими. Третьего нет.
RomiВ ответ на LEXX
LEXX
Природа, Бог, Мироздание (называйте, как хотите) придумало мужчин такими. Вы любо отказываетесь от общения с мужчинами, либо принимаете их такими. Третьего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какими такими?
Почему Вы сами не принимаете женщин такими, как их природа создала, а вместо этого все неустанно их воспитывете да перевоспитываете?
Просто откажитесь от общения с ними.
LEXXВ ответ на Romi
Romi
Какими такими?
Почему Вы сами не принимаете женщин такими, как их природа создала, а вместо этого все неустанно их воспитывете да перевоспитываете?
Просто откажитесь от общения с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот не надо с больной головы на здоровую! Все знают, что после свадьбы именно женщины принимаются перевоспитывать, переделывать своих мужей под себя, а не наоборот.
anna antonovaВ ответ на LEXX
LEXX
А вот не надо с больной головы на здоровую! Все знают, что после свадьбы именно женщины принимаются перевоспитывать, переделывать своих мужей под себя, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну неправда! Именно для этого и живут ДО брака, чтобы понять терпимые ли тараканы у партнера. Я вообще свои требования всегда сразу озвучиваю.
RomiВ ответ на LEXX
LEXX
А вот не надо с больной головы на здоровую! Все знают, что после свадьбы именно женщины принимаются перевоспитывать, переделывать своих мужей под себя, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да прям!
anna antonovaВ ответ на LEXX
LEXX
Природа, Бог, Мироздание (называйте, как хотите) придумало мужчин такими. Вы любо отказываетесь от общения с мужчинами, либо принимаете их такими. Третьего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шляются единицы. Я о мужчинах. Нормальные с работы идут домой. Хотя не спорю есть те, кто на рыбалки ездят, по барам ходят. Но с ними можно не связываться
ЛукерьяВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Мужчина может изменять, понятно не афишируя этого, женщина нет. Это мое убеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Корнет! Вы- женщина?"(С)
Желаю ЧтобыВ ответ на Лукерья
Лукерья
"Корнет! Вы- женщина?"(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да
Желаю Чтобы
Мужчина может изменять, понятно не афишируя этого, женщина нет. Это мое убеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9



смотрите рога не обламайте
anna antonovaВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Алень после этого еще с ней захочет ночью мириться? На помойке что ши себя 6ашел, тьфу. Баб нормалтных полно, чтобы с шалашовкой жить продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все женщины изменяют. Ну или почти все.
Желаю ЧтобыВ ответ на anna antonova
anna antonova
Все женщины изменяют. Ну или почти все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По себе всех не ровняйте...я нет
anna antonova
Все женщины изменяют. Ну или почти все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так всё зависит от того какой муж. от хорошего мужа ни одна жена гулять не будет
anna antonovaВ ответ на Olga
Olga
так всё зависит от того какой муж. от хорошего мужа ни одна жена гулять не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От любых гуляют.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Я сестра мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От такого Аленя не уйдет! Вот если он не Алень, то он не аыпнет за дверь!
Катрин - Катрин
От такого Аленя не уйдет! Вот если он не Алень, то он не аыпнет за дверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них дети.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
У них дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех дети! Алени и подкаблучники манипулируют всем чем угодно, лишь бы из под плинтуса не вылезать!
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на lara S*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Фуууу!(((
Катрин - Катрин
У всех дети! Алени и подкаблучники манипулируют всем чем угодно, лишь бы из под плинтуса не вылезать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, что в Вашем понимании Алень. Брат умный, воспитанный. Хорошо зарабатывает. Детей любит. Ему и в голову не приходит, что жена гуляет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем