Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если жена пришла домой с цветами

Навеяно темой в топе. Мужчины, как думаете, а если жена пришла домой с цветами, это всегда так плохо?
Я в юности работала в ночном клубе, вела шоу и конкурсы. Тогда уже жила с нынешним мужем. Несколько раз у меня на работе появлялись поклонники, дарили цветы, которые я приносила домой и говорила мужу правду. Домой приходила вовремя и никаких интрижек с этими людьми у меня не было. Один раз даже духи подарил парень. Муж реагировал нормально. Он был неправ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Итальянчик..
сучка крашеная..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
сучка крашеная..
СсылкаПожаловаться
Это мой натуральный цвет!
oi
ты теплое с мягким
не путаешь???
Мари Фарт
Так он нормальный и реакция та же, адекватная)))
Насик Корасик
Щас полетят тапки, помидоры, яйца...
ОйЁёе
Прав, но воля у него железная
ГеннадийВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Прав, но воля у него железная
СсылкаПожаловаться
и яйца
Мари Мари
Я бы не принесла ,т. к. даже повода для разговора не имеет смысла
Светлана ГуроваВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Я бы не принесла ,т. к. даже повода для разговора не имеет смысла
СсылкаПожаловаться
+++
Anna AvonarThiS
я бы не стала домой приносить... зачем лишний раз нервировать...
ОйЁёеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я бы не стала домой приносить... зачем лишний раз нервировать...
СсылкаПожаловаться
Что бы боялся потерять
Екатерина
Я обращаю внимание на женщин накануне 8 марта: как старательно волокут домой букеты, подаренные им на работе, даже неудобные и страховидные. Думаю, чтобы мужу сделать козью морду, мол, видишь, как меня на работе ценят, а ты не даришь, либо чтоб создать иллюзию своей востребованности в случае одиночества. По мне, и то, и другое дурь. Так же, как и мужику реагировать на появление в квартире букета.
КикимораВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я обращаю внимание на женщин накануне 8 марта: как старательно волокут домой букеты, подаренные им на работе, даже неудобные и страховидные. Думаю, чтобы мужу сделать козью морду, мол, видишь, как меня на работе ценят, а ты не даришь, либо чтоб создать иллюзию своей востребованности в случае одиночества. По мне, и то, и другое дурь. Так же, как и мужику реагировать на появление в квартире букета.
СсылкаПожаловаться
самый нелюбимый праздник - прям ярмарка тщеславия у кого круче букет
другие поступки мужчин мы не видим, а вот букет это да, это наше фсе
АнастасияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я обращаю внимание на женщин накануне 8 марта: как старательно волокут домой букеты, подаренные им на работе, даже неудобные и страховидные. Думаю, чтобы мужу сделать козью морду, мол, видишь, как меня на работе ценят, а ты не даришь, либо чтоб создать иллюзию своей востребованности в случае одиночества. По мне, и то, и другое дурь. Так же, как и мужику реагировать на появление в квартире букета.
СсылкаПожаловаться
Ну а что с ними делать?) Цветы уже срезали, деньги потратили - на работе к следующему рабочему дню затухнут, а дома хоть порадуют ещё какое-то время)
ЗЫ: терпеть не могу когда дарят на 8 марта "3 унылых тюльпана", лучше уж вообще ничего!
ЦветуёчекВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну а что с ними делать?) Цветы уже срезали, деньги потратили - на работе к следующему рабочему дню затухнут, а дома хоть порадуют ещё какое-то время)
ЗЫ: терпеть не могу когда дарят на 8 марта "3 унылых тюльпана", лучше уж вообще ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне на работе три,муж букет,сын тоже.Ставлю все в одну вазу,не считая,четное,нечетное.Красиво и вот прям весна.)Обожаю тюльпаны.
АнастасияВ ответ на Цветуёчек
Цветуёчек
А мне на работе три,муж букет,сын тоже.Ставлю все в одну вазу,не считая,четное,нечетное.Красиво и вот прям весна.)Обожаю тюльпаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я больше про само отношение =) 3 унылых тюльпана - это грустно.
ШумВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я обращаю внимание на женщин накануне 8 марта: как старательно волокут домой букеты, подаренные им на работе, даже неудобные и страховидные. Думаю, чтобы мужу сделать козью морду, мол, видишь, как меня на работе ценят, а ты не даришь, либо чтоб создать иллюзию своей востребованности в случае одиночества. По мне, и то, и другое дурь. Так же, как и мужику реагировать на появление в квартире букета.
СсылкаПожаловаться
Не, у меня просто ребятёнок им радуется. Говорю, вот на, это тебе с праздником. Таскает и гордица )
Маша с Медведем
С корпоратива всегда с цветами приходила, никаких проблем, это ничего не значит
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вопрос из темы - он БЫЛ не прав ? Где он сейчас ? Почему в прошедшем времени , что вы с ним сделали?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вопрос из темы - он БЫЛ не прав ? Где он сейчас ? Почему в прошедшем времени , что вы с ним сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и сейчас есть, но я там уже давно не работаю, цветы домой не приношу больше.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он и сейчас есть, но я там уже давно не работаю, цветы домой не приношу больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же про мужа спрашивали вроде . Цветы не носите , эт понятно . Что с мужем ?
Lodomeria
А если муж пришел домой со следами помады на лице, это плохо? Ну, вдруг он на работе суперспец и у него там появились поклонницы его талантов... )))
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А если муж пришел домой со следами помады на лице, это плохо? Ну, вдруг он на работе суперспец и у него там появились поклонницы его талантов... )))
СсылкаПожаловаться

Марина ГорбуноваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А если муж пришел домой со следами помады на лице, это плохо? Ну, вдруг он на работе суперспец и у него там появились поклонницы его талантов... )))
СсылкаПожаловаться
На лице ладно. Хуже - если на члене! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем