Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина

Воспользовалась тем, что муж пьян. ( А муж к этому времени уже давно не имел с ней секса и хотел уйти)
Легла под него,забеременела.
Вопреки его желанию родила ребенка. Он получился больным.

Считается, что она испортила ему жизнь?

Навеяло темой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ирина ШулятьеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вот поэтому я и никак не решусь начать жертвовать на больных детей, хотя давно подписана на эту группу, где постоянно собирают деньги на какого-то ребенка. Почему женщины совершенно не хотят нести ответственность за то, что возрастает риск родить больного ребенка? Почему они считают, что если родят такого, то это будет только их проблема? Это же проблема общая, содержание такого ребенка ложится на все общество. Де билы, олиго френы живут до 60 лет с разумом 5-летнего ребенка. Зачем? Почему женщины истерично вопят - у меня тикают часы, я хочу ребенка!!! Да сядь и подумай - а нужен твой ребенок обществу? А если у тебя здоровье? А если здоровье у твоего мужа? Рожать от пьяницы - ничего глупее придумать нельзя. Пивного или водочного. Какая разница?
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами.Вчера на пятом канале собирали деньги на лечение девочки с генетическим заболеванием -спинальная мышечная атрофия.Диагноз поставили,когда ребенку был 1 год."В годик она у нас ровно пошла. И на свой день рождения она упала,
и больше не встала. .. Нас отправили на обследование и поставили
диагноз – спинальная атрофия».
Но главное то,что они родили еще одного ребенка,тоже,по словам матери,больного (диагноз не уточняется),Оба не работают,т.к. приходится ухаживать за детьми.Я,конечно,понимаю,что это беда,но вот ЗАЧЕМ нужно было рожать второго ребенка,имя в анамнезе генетическую аномалию,которая может передаться и другим детям?!
AскеллаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Соглашусь с Вами.Вчера на пятом канале собирали деньги на лечение девочки с генетическим заболеванием -спинальная мышечная атрофия.Диагноз поставили,когда ребенку был 1 год."В годик она у нас ровно пошла. И на свой день рождения она упала,
и больше не встала. .. Нас отправили на обследование и поставили
диагноз – спинальная атрофия».
Но главное то,что они родили еще одного ребенка,тоже,по словам матери,больного (диагноз не уточняется),Оба не работают,т.к. приходится ухаживать за детьми.Я,конечно,понимаю,что это беда,но вот ЗАЧЕМ нужно было рожать второго ребенка,имя в анамнезе генетическую аномалию,которая может передаться и другим детям?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати вопрос почему оба не работают??? Если мать с детьми то мужик должен содержать...видимо им хватает пособий по инвалидности детей..у знакомой семьи трое неполноценных детей! Второй раз просто двойня..
Ирина ШулятьеваВ ответ на Aскелла
Aскелла
Кстати вопрос почему оба не работают??? Если мать с детьми то мужик должен содержать...видимо им хватает пособий по инвалидности детей..у знакомой семьи трое неполноценных детей! Второй раз просто двойня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом сказано не было.Мужик с виду здоровый.Кстати,посмотрела,18 млн с копейками им собрали.
AскеллаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Об этом сказано не было.Мужик с виду здоровый.Кстати,посмотрела,18 млн с копейками им собрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я видела этот сюжет. Если быть совсем честной мне мама девочки показалась немного...неблагополучной но примарафеченой для съёмки. А вообще это хорошее дело. можно много рассуждать но если детей спасают это круто
ШумВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вот поэтому я и никак не решусь начать жертвовать на больных детей, хотя давно подписана на эту группу, где постоянно собирают деньги на какого-то ребенка. Почему женщины совершенно не хотят нести ответственность за то, что возрастает риск родить больного ребенка? Почему они считают, что если родят такого, то это будет только их проблема? Это же проблема общая, содержание такого ребенка ложится на все общество. Де билы, олиго френы живут до 60 лет с разумом 5-летнего ребенка. Зачем? Почему женщины истерично вопят - у меня тикают часы, я хочу ребенка!!! Да сядь и подумай - а нужен твой ребенок обществу? А если у тебя здоровье? А если здоровье у твоего мужа? Рожать от пьяницы - ничего глупее придумать нельзя. Пивного или водочного. Какая разница?
СсылкаПожаловаться
Не забывайте про гены... Не все больные дети - это результат ошибок родителей. Иногда это ошибки врачей или жертвы обстоятельств или носители гнилых генов, которые именно в этом поколении выстрелили болезнью... Нельзя так рассуждать, если уже подписался на группу. Или просто не подписываться, трезво оценивая степень своей жертвенности.
РоксВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вот поэтому я и никак не решусь начать жертвовать на больных детей, хотя давно подписана на эту группу, где постоянно собирают деньги на какого-то ребенка. Почему женщины совершенно не хотят нести ответственность за то, что возрастает риск родить больного ребенка? Почему они считают, что если родят такого, то это будет только их проблема? Это же проблема общая, содержание такого ребенка ложится на все общество. Де билы, олиго френы живут до 60 лет с разумом 5-летнего ребенка. Зачем? Почему женщины истерично вопят - у меня тикают часы, я хочу ребенка!!! Да сядь и подумай - а нужен твой ребенок обществу? А если у тебя здоровье? А если здоровье у твоего мужа? Рожать от пьяницы - ничего глупее придумать нельзя. Пивного или водочного. Какая разница?
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью не согласна! Ваше право так думать, но, к сожалению, жизнь заставила меня некоторое время посещать детскую онкологию, и общалась я и с детками, и с мамами, и сделала вывод, в основном больные дети раком у ЗДОРОВЫХ родителей! И это самое страшное, что может случиться в семье! Не грешите так, уж простите... Даже врагу такое не пожелаю...
MoonlightВ ответ на Рокс
Рокс
Я с Вами полностью не согласна! Ваше право так думать, но, к сожалению, жизнь заставила меня некоторое время посещать детскую онкологию, и общалась я и с детками, и с мамами, и сделала вывод, в основном больные дети раком у ЗДОРОВЫХ родителей! И это самое страшное, что может случиться в семье! Не грешите так, уж простите... Даже врагу такое не пожелаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От онкологии никто не застрахован. Речь о генетических заболеваниях. А также сопутствующих причинах этих заболеваний. Алкоголь, курение, диабет.
РоксВ ответ на Moonlight
Moonlight
От онкологии никто не застрахован. Речь о генетических заболеваниях. А также сопутствующих причинах этих заболеваний. Алкоголь, курение, диабет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже генетика как причина заболеваний часто не связана с алкоголиками. Да, есть процент, но это не основной процент заболевших. Знаю женщину, которая ребенка с фенилкетонурией родила, не пьющие, начали изучать генеттку-что у него, что у нее в роду они являются носителями сломанных генов, при встрече двух таких людей всегда рождается инвалид. Я тоже считаю, что рожать от алкоголиков нельзя, но и всех больных детей обвинять в том, что это их родители виноваты, тоже неверно
MoonlightВ ответ на Рокс
Рокс
Даже генетика как причина заболеваний часто не связана с алкоголиками. Да, есть процент, но это не основной процент заболевших. Знаю женщину, которая ребенка с фенилкетонурией родила, не пьющие, начали изучать генеттку-что у него, что у нее в роду они являются носителями сломанных генов, при встрече двух таких людей всегда рождается инвалид. Я тоже считаю, что рожать от алкоголиков нельзя, но и всех больных детей обвинять в том, что это их родители виноваты, тоже неверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не обвиняю. Тут конкретно тема в продолжении темы о 39-летней, которая хочет рожать от мужа-пивного алкаша.
РоксВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я никого не обвиняю. Тут конкретно тема в продолжении темы о 39-летней, которая хочет рожать от мужа-пивного алкаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, она просто не знает о последствиях, ей бы для начала проконсультироваться со специалистом, а мы вряд ли поможем - онап любит своего мужчину и хочет ребенка от него
Не Сахар
Прежде всего она себе жизнь испортила.
Птичка
Ну, так это ж классика! Лот и его дочери - вон даже в Библии описано. Так там еще инцест. А тем не менее - в священной книге. Ну, конечно, моавитяне и аммонитяне добром не кончили, но пожили-то знатно.
Виктория ххх
Ребенку хуже всего.
Елена Елена
Нет конечно. Жизнь нельзя испортить кому то потому что восприятие жизни субъективно.
Ирэн
Один в один история моих приятелей. Ребенку 10 лет, все заметнее отклонения, все труднее делать вид, что ничего не замечаем.
Svetfedr
на что только не идут женщины чтобы удержать мужика!!! но иногда такой расчет выходит боком , прежде всего ей.
просчиталась.
Allammа
Ребёнку то точно испортила.
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Ребёнку то точно испортила.
СсылкаПожаловаться
И это главное, так как ребёнок то не виноват, что родители... идиоты)
Жаба-Мордоед
Чем она испортила? Тем что он алименты будет платить? куча мужиков платят и ниче, сильно несчастными себя не чувствуют. А баба - дуро.
Жужа
Как говорила соседка: "Когда мой муж пьян, его самого ахать монно, было бы чем.";))) Он что ребенок и не знал, что в браке рождаются дети? У нормальных людей рождение детей - одна из основных причин быть в этом самом браке.
Рыжаякрасотка
От синяка и родился нездоровый ребёнок-что удивительного?удивительно, зачем она хотела родить именно от этого пьяницы?
Inga Inga
Невозможно быть настолько пьяным, чтобы заняться сексом с ненавистной женой.............
Шум
Как минимум три жизни испортила.
epopov
Я вообще не понимаю, а как испортила-то? Ну подумаешь, где-то больной приплод, ему-то что? Алики? Ну в нашей стране чуть больше чем дофига вариантов соскочить с аликов или резко уменьшить их количество. Сходу: родаки мужа подают в суд на алименты, чтобы он их содержал. Их двое ребенок один. Итого он якобы отдает 50% на троих. Вместо 25% 17. Если есть новая жена с ребенком, то эти же 50% можно делить уже на 4. Итого 12.5%. Какие мужику проблемы?
Мюмзик
да, но мужик сам виноват, нефиг пить и спать с кем попало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем