Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина полная то ухоженность не спасает.

Я вот думаю,самое важное во внешности,чем нужно заниматься(если нет явных других проблем)-фигура.Стройная без маникюра,мейка ,-все равно лучше чем рыхлая и полная но с идеальным макияжем,холеными ногтями и тп.Это основа.Есть те кого полнота не портит но я видела таких раза 2-3 всего)Есть девченка знакомая в соц сети -замужем ,весит кг 80, выставляет фото как красится,ухаживает за собой в салонах,спорт(странно,без толку,думаю муж ожидал другого) а выглядит неухоженно тк тело рыхлое,полное и не привлекательное.Похудела б-ей бы половину ухода за собой можно было б вообще убрать )
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1793
169707172
Темная ЛошадкаВ ответ на Ирина Петкевич
Ирина Петкевич
Бабуля, вспомнили свою молодость на трассе? Надо было в школу ходить, учить русский язык. Мне клиенты ни к чему, в отличие от вас, я счастливо замужем.
Кулачки не надо держать-сложи ручки на груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай бегом на трассу,тебя заждались.И сожителя-работодателя своего мужем не называй)Это разные вещи
Ирина ПеткевичВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Давай бегом на трассу,тебя заждались.И сожителя-работодателя своего мужем не называй)Это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ольга Ка ( кашка) :-))). Подробности твоей никчкмной и развратной жизни мне ни к чему. Старушка, иди, выбирай белые тапочки -зажилась. Аминь ;-)))
ЛораВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я давно тут на форуме неоднократно высказывалась. Да будьте хоть какими полными, если вам нравится - пожалуйста, ваше право. И красивыми можете быть, и добрыми, и ласковыми, и приятно пахнуть духами и сверкать маникюром. Но деловой брючный костюм и лодочки подходят только стройным подтянутым изящным женщинам. Если хочешь карьеры и признания в профессиональной области - надо держать себя в форме. Вот почему диетологи, фитнес-инструкторы и массажисты в наши дни такое дорогое удовольствие. Алла Пугачева все время ходила как пончик в балахонах, появился Максим, похудела, приоделась в одежду по силуэту - совсем другое дело. Все ваши кумирши - Климова, Безрукова, не знаю кто там еще из раздела звезды - все поголовно стройные. Что ж они не в булочных вечерами, а в фитнесах. Можно реализоваться как мама, как жена, как педагог, как угодно, и быть полной, но не надо утверждать, что мужчины все любят полненьких, а худые - страшные. Я что-то вижу и слышу совсем другое, сколько оказываюсь в мужских компаниях.
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет - товарищей нет! - гласит народная мудрость.
СветикВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я давно тут на форуме неоднократно высказывалась. Да будьте хоть какими полными, если вам нравится - пожалуйста, ваше право. И красивыми можете быть, и добрыми, и ласковыми, и приятно пахнуть духами и сверкать маникюром. Но деловой брючный костюм и лодочки подходят только стройным подтянутым изящным женщинам. Если хочешь карьеры и признания в профессиональной области - надо держать себя в форме. Вот почему диетологи, фитнес-инструкторы и массажисты в наши дни такое дорогое удовольствие. Алла Пугачева все время ходила как пончик в балахонах, появился Максим, похудела, приоделась в одежду по силуэту - совсем другое дело. Все ваши кумирши - Климова, Безрукова, не знаю кто там еще из раздела звезды - все поголовно стройные. Что ж они не в булочных вечерами, а в фитнесах. Можно реализоваться как мама, как жена, как педагог, как угодно, и быть полной, но не надо утверждать, что мужчины все любят полненьких, а худые - страшные. Я что-то вижу и слышу совсем другое, сколько оказываюсь в мужских компаниях.
СсылкаПожаловаться
Елена -не путайте бездельников звезд и женщин -которые в 8 вечера с работы приезжают усталые! Легко худеть когда человек сидит на ж.пе весь день
МилаВ ответ на Светик
Светик
Елена -не путайте бездельников звезд и женщин -которые в 8 вечера с работы приезжают усталые! Легко худеть когда человек сидит на ж.пе весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто не говорит что все должно быть легко. Легко только пончики лопать. Если Вы думаете что всем так прямо просто дается их образы, то Вы ошибаетесь. Мама одиночка с работы летит на 30 минут в спорт зал, что бы вовремя успеть забрать ребенка из садика. После работы и тренировки здоровый ужин, приготовить себе и ребенку и с ним еще поиграть и позаниматься и погулять.... Не надо говорить что прямо всем стройным это так легко дается. Не легко! Часто наступаешь на горло собственной лени и усталости и прочим отговоркам. Легко только ничего не делать.
Elena ElenaВ ответ на Мила
Мила
А никто не говорит что все должно быть легко. Легко только пончики лопать. Если Вы думаете что всем так прямо просто дается их образы, то Вы ошибаетесь. Мама одиночка с работы летит на 30 минут в спорт зал, что бы вовремя успеть забрать ребенка из садика. После работы и тренировки здоровый ужин, приготовить себе и ребенку и с ним еще поиграть и позаниматься и погулять.... Не надо говорить что прямо всем стройным это так легко дается. Не легко! Часто наступаешь на горло собственной лени и усталости и прочим отговоркам. Легко только ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно согласна.
Elena ElenaВ ответ на Светик
Светик
Елена -не путайте бездельников звезд и женщин -которые в 8 вечера с работы приезжают усталые! Легко худеть когда человек сидит на ж.пе весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, безделье - это варить пельмени на ужин или лопать булочки с чаем. Никто не запрещает. Все устают.
О
Спасибо за тему.вчера читала, злилась.
..но в еде себя начала ограничивать,кусок в горло не лезет..хороший пинок был..
МилаВ ответ на О
О
Спасибо за тему.вчера читала, злилась.
..но в еде себя начала ограничивать,кусок в горло не лезет..хороший пинок был..
СсылкаПожаловаться
Круто! ) Молодец! Даже если одному человеку помогли изменить свой взгляд на проблему! Я за Вас, Оксана, очень рада! Теперь не бросайте все и почитайте о правильном питании и спорте. Можете пообщаться в форумах с теми кто уже прошел данный этап. Сейчас лето можно походить, побегать(если здоровье позволяет). Именно у Вас все получится!
Темная ЛошадкаВ ответ на Мила
Мила
Круто! ) Молодец! Даже если одному человеку помогли изменить свой взгляд на проблему! Я за Вас, Оксана, очень рада! Теперь не бросайте все и почитайте о правильном питании и спорте. Можете пообщаться в форумах с теми кто уже прошел данный этап. Сейчас лето можно походить, побегать(если здоровье позволяет). Именно у Вас все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Божечки мой,вы такая наивная?Или это 4й клон госпожи Гулиевской?
Темная Лошадка
Божечки мой,вы такая наивная?Или это 4й клон госпожи Гулиевской?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы ярлыки то не вешайте. Вы меня совершенно не знаете.
Темная ЛошадкаВ ответ на Мила
Мила
А Вы ярлыки то не вешайте. Вы меня совершенно не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит 4й клон одного и того же товарища.
1й хамит, 2й поддакивает,3й пишет какой хороший пинок дал 1й,4й радуется за всех и хвалит 1го хама
Молодец.Вот только никогда хамство и поливание помоями никого не вдохновляли на что-то хорошее
Темная Лошадка
Значит 4й клон одного и того же товарища.
1й хамит, 2й поддакивает,3й пишет какой хороший пинок дал 1й,4й радуется за всех и хвалит 1го хама
Молодец.Вот только никогда хамство и поливание помоями никого не вдохновляли на что-то хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот Вы свои советы то и примените в жизнь. Ни в одном моем посте нет ничего из Вами перечисленного. Не имею дурой привычки переходить на личности.
Темная ЛошадкаВ ответ на Мила
Мила
Ну вот Вы свои советы то и примените в жизнь. Ни в одном моем посте нет ничего из Вами перечисленного. Не имею дурой привычки переходить на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
???Какие советы,простите?Краткое описание данной темы всего лишь.Могу даже ники перечислить о ком речь)
Olesya Olesya
Исчерпал себя форум- тишина, а то зачиталась
generalov14
Автор, согласен с вами. Лично мне никогда не нравились полные женщины, какими бы ухоженными они не были.
Жуля
Вчера сдавала билет на вокзале. В очереди стяла парочка. Женщина кг 140 и мужчина кг 80. И такой у них флирт шел, аж искры летели. Просто нереальное электричество пыхало! Как не взорвались и не улетели. )))) Я аж позавидовала. Она еще в лосинах была, отчаянная))) Пуз загибался вниз огромным блином, ноги иксом. А такой жар!
Марина Баран
А я так не считаю. Почему, многим мужчинам не нравятся худышки им нравятся полненькие. Неужели у всех должно быть 90-60-90. А вот внешность, да. Мужчины любят симпатичных девченок. Конечно, каждая девушка должна следить за собой. А то мужик может уйти!!! Я вот хожу в спортзал и к косметологу каждые пол года на процедуру прессотерапии . После нее кожа становится более упругой и подтянутой.
169707172
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем