Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если женщина забеременела обманным путём, за что страдать мужчине?

Мой сын не хотел ребёнка,более того ,он не собирался и не собирается жениться на этой девушке,она об этом была честно предупреждена и согласилась на ничего не значащие отношения.сказала что принимает противозачаточные таблетки.Потом оказалось что это всё ложь!она забеременела,сын предложил ей оплатить все расходы ,но она говорит что будет рожать,что этот ребёнок ей нужен"для себя"!!!!Но ему не нужна ни она,ни ребёнок от неё!!!Почему у мужчины не спрашивают хочет он ребёнка или нет,а потом зачисляют в алиментщики,пытаются наложить лапу на имущество,ведь по её словам она "рожает для себя"?пора внести в Госдуму предложение о защите прав мужчин!!!!P.S.Милые дамы!!!!Простите за обман!!я просто прикололась и решила провести тест на женскую порядочность;результат плачевный-большинство склонно к обману,да и к разным другим неблаговидным поступкам,нашлось всего несколько ИСТИННО ПОРЯДОЧНЫХ ДЕВУШЕК УВАЖАЮЩИХ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ,НО И ДРУГИХ.ДОбавлено 5 марта-Милые дамы!спасибо за участие в тесте придуманном нашими мужчинами в преддверии 8 марта:суть его заключалась в том"как много женщин готовы пойти на обман любым путём"КАК ЭТО НИ ОБИДНО,НО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ДАМ ЭТОТ ТЕСТ ПРОЙТИ НЕ СУМЕЛИ,СТЕРВЫ ОКАЗАЛИСЬ И ХИЩНИЦЫ,ПОЭТОМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ НЕМНОГИМ ИСТИННО ПРЕКРАСНЫМ ДАМАМ,ЧТО СУМЕЛИ ПОДДЕРЖАТЬ ЖЕНСКИЙ УМ И С ЧЕСТЬЮ И ДОСТОИНСТВОМ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЕ ОСТАВИВ ДЛЯ МУЖЧИН НАДЕЖДУ НА ТО,ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ИСТИННО СОВЕРШЕННЫЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕГЛУПЫЕ!ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
елеонора неймла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
1891011
ШЕВВ ответ на Ирина
Ирина
Ну это мое впечатление, да и дело то не в возрасте, а в отношении. Вообще, посмотря в мире, возраст не определила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдя, тоже глянула. выглядит не плохо. Может в этом и проблема, а не в сыне вовсе? Типа женщина в самом соку и вдруг бабушка. Вот автор и переживает. Сын симпатяга кстати, жалко что не мужик
Ленточка
Я считаю, что некоторые молодые дамы специально "разводят" мужиков для своего личного благополучия, думаю со временем она будет наказана, нечего лезть в чужую постель, а потом оказывается она еще и беременна ну а сейчас есть множество средств для предотвращения беременности, и женщина тоже должна думать прежде чем лечь в койку не своим мужчиной.Мне очень нравится фраза из к/ф "Москва слезам не верит" , -чтобы быть женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта! Халява всегда была наказуема и для мужчин это тоже! не нужно искать спонсоров среди женщин ! С праздником дорогие и мылые любимые девчонки!
ХуЛиГаНкА ***В ответ на Ленточка
Ленточка
Я считаю, что некоторые молодые дамы специально "разводят" мужиков для своего личного благополучия, думаю со временем она будет наказана, нечего лезть в чужую постель, а потом оказывается она еще и беременна ну а сейчас есть множество средств для предотвращения беременности, и женщина тоже должна думать прежде чем лечь в койку не своим мужчиной.Мне очень нравится фраза из к/ф "Москва слезам не верит" , -чтобы быть женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта! Халява всегда была наказуема и для мужчин это тоже! не нужно искать спонсоров среди женщин ! С праздником дорогие и мылые любимые девчонки!
СсылкаПожаловаться
ну знаешь не каждая хочет пить что либо... так как это гормоны....так что и парень во многом виноват....
Галина Дарсаева
Зачем говорить о том, чего уже не изменить. А вобще в народе почему - то часто говорять если залетела до свадьбы, значить женила. Я забеременела до свадьбы, причем муж мой сам этого очень сильно хотел. Но все равно после многие мне в глаза говорили " охомутала", такого парня, небось по доброй воли он на тебе не женился, прчем свекровь не исключение. Обидно... Зачем же портить друг другу нервы? Пора вспомнить про кольцо Соломона, помните, что там было написана " Все пройдеть". Просто на данную ситуацию, если ничего не изменить, смотрите проще " Все что не делается, все к лучшему". Пути господни неисповедимы, мы не знаем, что завтра с нами случится, так зачем же портить отношения.
Светлана
И Вы и Ваш СЫН-аморальные люди! И не будет вам счастья в жизни! Жалуетесь, что вашего сына использовали как самца и теперь боитесь шантажа. А сами с сынком разве не использовали женщину ? Не хочет быть с женщиной, пусть не занимается с ней сексом. Все зло в этой жизни возвращается! И Вы его первоисточник! Даже, если эта женщина подаст на алименты, то это Вам по заслугам Вашим!
МасЯ
Вот таких мамаш я и боюсь, я девушка не замужняя.
Мамаши эти так и норовят всунуть свой язычок к личную жизнь сыночка, вырастят тюфячка такого и тряпочку, а потом всю жизнь ими управляют, манипулируют и жить не дают. Знает она там, специально/не спициально, свечку что ли держала.
А эти тюфячки ходят сопельки размазывают. Раз не думает головой, так ему и надо!!!!
елена репненкова
Я не понимаю, из-за чего спор разгорелся? Автор сама некорректно сформулировала свой тест. Девушка ничего не требует, хочет рожать "для себя". А автору мерещится злодейский подвох - покушение на свободу сынули и на ее имущество. А что касается таких "мамаш", - самой пришлось с такой столкнуться. Я рассталась с мужем, будучи беременной на 3-м месяце. Так его мама пришла ко мне домой и требовала, чтобы я сделала аборт. Несмотря на то, что внучка делали "честно", "по обоюдному желанию" и пребывая в законном браке. Я отказалась и от аборта, и от алиментов, и забыла и о муже, и о его маме.
Ольга Гончарова
В такой ситуации виноваты ОБА:
1)Он,который без любви и уважения к партнеру готов кончать(извините) бездумно-спортсмен
2)Она,которая видя,что ее не любят готова рожать и сломать жизнь прежде всего СЕБЕ
И почемуто мало кто из вас ПОДУМАЛ О РЕБЕНКЕ,которого никто здесь на этом свете не ждет.
Да ситуация-обман.Но жизнь не обманешь и не проживешь еще раз.
Родить ребенка-это не завести котенка или щенка.Придется СМОТРЕТЬ ЕМУ В ГЛАЗА !!!
Когда ЖЕНЩИНЫ научаться распознаватьть СЕКС И ЛЮБОВЬ,тогда и МУЖЧИН(а не спортсменов) станет больше.
А СЕКС дело добровольное.
елеонора неймла
Действительно,чем больше читаю комменты тем больше убеждаюсь что каждый о своём,,,,суть вопроса большинство не поняли ...плохо...плохо...мало осталось женщин в русских селеньях,всё больше пираньи жуткие....
елеонора неймла
Действительно,чем больше читаю комменты тем больше убеждаюсь что каждый о своём,,,,суть вопроса большинство не поняли ...плохо...плохо...мало осталось женщин в русских селеньях,всё больше пираньи жуткие....
СсылкаПожаловаться
О да, все просто пираньи,а Вы просто розами,пардон, какаете. Лопатки не чешутся еще? Типа,крылья не растут? Орфографию учите,офисный работник Вы наш,неграмотный. Тестер,одним словом,с одной полоской (или извилиной).
Настоящая ПринцессаВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Действительно,чем больше читаю комменты тем больше убеждаюсь что каждый о своём,,,,суть вопроса большинство не поняли ...плохо...плохо...мало осталось женщин в русских селеньях,всё больше пираньи жуткие....
СсылкаПожаловаться
Так в чём всё-таки суть???
В том, что закон принимать надо о правах мужчин???Тут вопросы уже такие поднимались.Есть сайт такой"антибабский" называется, там всё об этом по полочкам раскладывается.
Согласна, что репродуктивные права мужчин по закону несколько ущемлены.Но это не упущение законодателя, а направленная политика по повышению рождаемости.Т.е.государству всё-равно в законном браке или нет появится новый член общества.Сделано всё так, чтобы женщина в итоге родила, а мужчина её содержал. Отсюда хочу донести вашим мужчинам-Семейный кодекс--не тайна за семью печатями.Почитайте на досуге.Там всё написано, по каким правилам мы между собой живём.Предупреждён--значит вооружен.Есть масса способов избежать данной неприятной ситуации.Например, всегда использовать презерватив, а потом его утилизировать.
А про порядочность--это уже не закон, а мораль.Мораль у каждого своя может быть.Мы все между собой по закону жить обязаны. а по морали нет.На деюсь, что Вы поняли.С праздником наступающим!
Настоящая Принцесса
Так в чём всё-таки суть???
В том, что закон принимать надо о правах мужчин???Тут вопросы уже такие поднимались.Есть сайт такой"антибабский" называется, там всё об этом по полочкам раскладывается.
Согласна, что репродуктивные права мужчин по закону несколько ущемлены.Но это не упущение законодателя, а направленная политика по повышению рождаемости.Т.е.государству всё-равно в законном браке или нет появится новый член общества.Сделано всё так, чтобы женщина в итоге родила, а мужчина её содержал. Отсюда хочу донести вашим мужчинам-Семейный кодекс--не тайна за семью печатями.Почитайте на досуге.Там всё написано, по каким правилам мы между собой живём.Предупреждён--значит вооружен.Есть масса способов избежать данной неприятной ситуации.Например, всегда использовать презерватив, а потом его утилизировать.
А про порядочность--это уже не закон, а мораль.Мораль у каждого своя может быть.Мы все между собой по закону жить обязаны. а по морали нет.На деюсь, что Вы поняли.С праздником наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Настоящая Принцесса! Девочки,милые ! И вас всех с праздником, женского счастья,здоровья во всех органах,хороших,добрых,милых.понимающих и щедрых мужчин,взаимопонимания в семье,удачи,хороших и здоровых детей и денег побольше,что бы проблем было поменьше!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем