Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть две знакомые пенсионерки.

У одной пенсия 11340 р., у другой 29500. р.
Как думаете, какая более лояльна к нынешней власти?
Обе не дуры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
scorpius
Первая. С пенсией как у меня. Я тоже лояльна. А муж, к-й при этой власти поднялся не хило, не видит ни одного светлого пятна. Особенно на тех , кто круче на верхах.
Вера Коновалова
У меня пенсия 12000, а к власти я всё равно лояльна. Точнее, мне на неё просто наплевать.
Beladonna@
Жизнь боль
Кассандра
Не верю в пенсию в пенсию 29500, в каждом регионе есть потолок, выше которого пенсию платить не будут. Моя мать, ветеран трудового фронта ( работала во время ВОВ), пенсия 27000 в Москве. Дача у меня в Ногинском районе, МО, так вот у местных соседей пенсия самая большая 12000, люди всю жизнь работали, с в/о, т.е не уборщицы и учителя, была норм зарплата. У меня подмосковная прописка пенсия 15300, считается много, работала с хорошей зарплатой гл.бух., потом аудитором. а Москве минималка 17500, кажется, всем работал - не работал.
КассандраВ ответ на Кассандра
Кассандра
Не верю в пенсию в пенсию 29500, в каждом регионе есть потолок, выше которого пенсию платить не будут. Моя мать, ветеран трудового фронта ( работала во время ВОВ), пенсия 27000 в Москве. Дача у меня в Ногинском районе, МО, так вот у местных соседей пенсия самая большая 12000, люди всю жизнь работали, с в/о, т.е не уборщицы и учителя, была норм зарплата. У меня подмосковная прописка пенсия 15300, считается много, работала с хорошей зарплатой гл.бух., потом аудитором. а Москве минималка 17500, кажется, всем работал - не работал.
СсылкаПожаловаться
Народ, не покупайте квартиры в Подмосковье, будете с нищей пенсией, живу рядом с м. Котельники, Люберцы.
Ольга ДубоваВ ответ на Кассандра
Кассандра
Народ, не покупайте квартиры в Подмосковье, будете с нищей пенсией, живу рядом с м. Котельники, Люберцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где пенсия выше, там и жилье дороже. У меня знакомая не только пенсиям москвичей завидует, но и из соц. карте. В Реутове метро есть но не бесплатное.
Василена
Кто меньше всех работает, тот больше всех получает.
Anna Lukyncheva
ни как, так как темы что и как думает про власть надоела, не думать надо а работать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем