Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть дырочка для клизмы у каждого живого организма!

Судя по некоторым темам ,пора ставить клизму тем у кого опилки в голове.
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хороший лозунг....жизненный!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хороший лозунг....жизненный!
СсылкаПожаловаться
А то! спасибки...Вы тоже симпатишно я бы сказала тонизирующее смотритесь на аватарке...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А то! спасибки...Вы тоже симпатишно я бы сказала тонизирующее смотритесь на аватарке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не стесняйся, так и говори - я первая на процедуры ))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да не стесняйся, так и говори - я первая на процедуры ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы конечно замечательно стоите но вам пока не собиралась,но если вы разрешаете не стесняться то поверьте вы в надежных руках ,не переживайте все стерильно ...начнем?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы конечно замечательно стоите но вам пока не собиралась,но если вы разрешаете не стесняться то поверьте вы в надежных руках ,не переживайте все стерильно ...начнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блиин, опилки то намокнутЪ! ну, раз нужён же кто то для отзывов и рекомендаций....дохтор, приступайте!!!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блиин, опилки то намокнутЪ! ну, раз нужён же кто то для отзывов и рекомендаций....дохтор, приступайте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прелесть,для вас спец раствор веселящий...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы прелесть,для вас спец раствор веселящий...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой плакаю!!! про клизму из водки, я конечно слышала... но что б веселящий ))) это я удачно зашла!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой плакаю!!! про клизму из водки, я конечно слышала... но что б веселящий ))) это я удачно зашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не плачь я тебя не обижу...Конечно удачно зашла,ко мне кто приходит потом не выгонишь ,хоть самой с дома уходи...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не плачь я тебя не обижу...Конечно удачно зашла,ко мне кто приходит потом не выгонишь ,хоть самой с дома уходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с таким то опятом тебя и выкрадут когда нить ))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
с таким то опятом тебя и выкрадут когда нить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Буду отбиваться,кусаться ,царапаться.
Sabretooth.
Кружка Эсморха Вам в помощь...)))
Sabretooth.
Вот такая вот --->
Вийюха ВолошинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вот такая вот --->
СсылкаПожаловаться
Спасибки народа много так что и ваша пригодиться,прийдеться помощников искать боюсь одна не справлюсь,этож эпидемия просто какая то!
Sabretooth.В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Спасибки народа много так что и ваша пригодиться,прийдеться помощников искать боюсь одна не справлюсь,этож эпидемия просто какая то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу Вам предложить свою посильную помощь, в клизмировании форумного неадеквата!!! )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Могу Вам предложить свою посильную помощь, в клизмировании форумного неадеквата!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо а то приходишь на работу там больные подстраиваешься подихдиагнозы с пониманием ,думаешь схожу на форум отдохну а тут тоже работы непочатый край...неадыкваты фекалиями переполнились все сазирают,так лучтше цевильненько как то ...согласны?Цевильненько оно и по санитарным нормам проконает...
Sabretooth.В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Спасибо а то приходишь на работу там больные подстраиваешься подихдиагнозы с пониманием ,думаешь схожу на форум отдохну а тут тоже работы непочатый край...неадыкваты фекалиями переполнились все сазирают,так лучтше цевильненько как то ...согласны?Цевильненько оно и по санитарным нормам проконает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, безусловно... У меня то же бывает с утра накопится гААмна, ведра два, так сотрудники здесь причём? И я цивилизованненько так выплёскиваю его на форумный неадекват, где собственно гамну и место, здесь ведь и есть очистные сооружения...)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, безусловно... У меня то же бывает с утра накопится гААмна, ведра два, так сотрудники здесь причём? И я цивилизованненько так выплёскиваю его на форумный неадекват, где собственно гамну и место, здесь ведь и есть очистные сооружения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага согласна...
Sabretooth.В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ага согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Киса Киса
Самое забавное то, что я и не переставала употреблять те продукты, которые ем каждый день. Как и советовали разработчики методики, - отказаться от двух продуктов в рационе питания. Оказалось, что именно то, что я вовсе не любила - так пагубно влияло на мой вес! Занимаюсь по Вашей системе около месяца, 8 килограммов как не бывало! Отличная методика, девчонки! Поскорее присоединяйтесь и будете выглядеть как куколки! http://agl.su/mir
оксана по ночамВ ответ на Киса Киса
Киса Киса
Самое забавное то, что я и не переставала употреблять те продукты, которые ем каждый день. Как и советовали разработчики методики, - отказаться от двух продуктов в рационе питания. Оказалось, что именно то, что я вовсе не любила - так пагубно влияло на мой вес! Занимаюсь по Вашей системе около месяца, 8 килограммов как не бывало! Отличная методика, девчонки! Поскорее присоединяйтесь и будете выглядеть как куколки! http://agl.su/mir
СсылкаПожаловаться
Аааа, клизьму ей, срочна!
Вийюха ВолошинаВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Аааа, клизьму ей, срочна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна этим худеющим дополнительные клизмы...заебали своими сылками...
не пара
в обе ноздри?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем