Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть идея!

У меня родилась отличная идея!

Здесь на форуме много девушек жаловалось, что парни или не подарили ничего на 8 марта (получив на 23 февраля подарок), или отделались полной фигней или вообще расстались. И девушкам обидно, потому что они как раз дарили хорошие подарки, а взаимности в этом вопросе не видят.
И все почему?
Да из-за плятского календаря!
23 февраля идет ДО 8 марта!! Даришь, вкладываешь душевные силы. а в ответ можешь получить шиш. Не отбирать же подарок (да и зачем нам какая-то мужская вещь, пусть даже и суперская)?
Предлагаю!
Каждой девушке организовать свой собственный знаменательный праздник где-нибудь 15 февраля. Праздник должен быть важным и выглядеть особенным.

тут-то и откроется правда жизни. Подарит МЧ подарок - можно дарить ему на 23-е что-то стоящее. Не подарит - бросить его прям 23-го сутра)))

Как вам моя идея? Лично я - в восторге
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Lulu RoseВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Так я ж за экономию))))
Она ж на 14 подарит...А он - нет. То есть она опять почувствует себя использованной лохушкой)))
Надо, чтоб только он должен был дарить (то есть праздник только у девушки)))) Например, годовщина ее феерического выступления на утреннике в детском саду. И непременно рассказать, что у нее это в семье широко празднуется, ей дарят подарки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у меня к примеру день рождения в декабре - так я уже тогда знаю кого бросить а кого нет. Иногда даже на Новогодние подарки не приходится тратится)
Рыжий ПесецВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Вот у меня к примеру день рождения в декабре - так я уже тогда знаю кого бросить а кого нет. Иногда даже на Новогодние подарки не приходится тратится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот повезло, так повезло!
У меня - в январе, то есть новогодние праздники я еще имею шанс лохануться)), а дальше - тоже уже все путем)))
Lulu RoseВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот повезло, так повезло!
У меня - в январе, то есть новогодние праздники я еще имею шанс лохануться)), а дальше - тоже уже все путем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Моральных травм не возникает, если на Н.Год ВЫ Его поздравите, а на про Ваш День Рождения он успешно забудет)?
Рыжий ПесецВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
))))) Моральных травм не возникает, если на Н.Год ВЫ Его поздравите, а на про Ваш День Рождения он успешно забудет)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывало-с))) Особливо в юности, когда было без разницы, что за чмо, лишь бы в штанах))))
Со временем, ситуация выровнялась))))
РусьнябышекВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Так то по идее можно судить по дню Св. Валентина)
СсылкаПожаловаться
Не все люди признают 14 февраля. Типо не наш это праздник.
Капричче
проверка на вшивость... ню-ню...
Не сахар
Таки на 8 марта-то опять ничего не подарят))) Однако, снова трагедия будет)))
Рыжий ПесецВ ответ на Не сахар
Не сахар
Таки на 8 марта-то опять ничего не подарят))) Однако, снова трагедия будет)))
СсылкаПожаловаться
Так я ж вроде, наоборот, стратегию придумывала, чтоб до 8 марта не доводить, а бросить раньше козла позорного ))
Не сахарВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Так я ж вроде, наоборот, стратегию придумывала, чтоб до 8 марта не доводить, а бросить раньше козла позорного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 8 марта куда денется? Не отменят. В результате трагедь тока увеличится)
Рыжий ПесецВ ответ на Не сахар
Не сахар
Так 8 марта куда денется? Не отменят. В результате трагедь тока увеличится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, когда мужика нет, вроде и не обидно, что без подарка.
Не сахарВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну, когда мужика нет, вроде и не обидно, что без подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мужика нет, все равно в каком порядке праздники)) "Лучше б понедельники взять и отменить";))
Зая КосичкинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Так я ж вроде, наоборот, стратегию придумывала, чтоб до 8 марта не доводить, а бросить раньше козла позорного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 марта наверно было последней каплей
Олька...Я
а давайте лучше отменим оба праздника и будем всем счастье))))
Рыжий ПесецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а давайте лучше отменим оба праздника и будем всем счастье))))
СсылкаПожаловаться
Я не согласная)) Мне 8 марта понравилось
Колобок
В школе мы поздравляли однокласников с 23 февраля.
Когда меня не поздравили с 8 марта, я забрала свой подарок...
Рыжий ПесецВ ответ на Колобок
Колобок
В школе мы поздравляли однокласников с 23 февраля.
Когда меня не поздравили с 8 марта, я забрала свой подарок...
СсылкаПожаловаться
а я - не догадалась))))
Katerina
Предлагаю просто, не расстраиваясь, бросать тех, кто не поздравляет с 8 марта. И все. Никаких перестановок.
Рыжий ПесецВ ответ на Katerina
Katerina
Предлагаю просто, не расстраиваясь, бросать тех, кто не поздравляет с 8 марта. И все. Никаких перестановок.
СсылкаПожаловаться
И забирать то, что подарили на 23-е))) Лично я - "за"!
Рыжий Песец
И забирать то, что подарили на 23-е))) Лично я - "за"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Просто не дарить ничего серьезного... А пустяк - не жалко. Пусть хомяк подавится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем