Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто?

Пистить умеете,а в деле? Есть красивые весёлые худые девчонки для близкого общения?
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
Алёна Беспалько
А чем ты меня удивишь?
Дарья Дашкевич
а худые-то зачем? Вам на форум вечно худеющих надо тогда
ЕШ
идите лесом, нечо вам среди нас толкаться )))
угол зрения
Алекс, проведите производственную гимнастику на форуме. Так и приглядитесь, есть кто или нет.
Анастасия Попова
Алекс, у вас толстые ляшки и безграмотно изложенный текст. Некондишка, однако.
Ziemel
вырежи из картонки. только говорить она не сможет.
Tia
Молодой человек, вы не по адресу обратились, вам на сайте знакомств пастись надо, а не на форуме))) Тут даже красавицы свои фотки не выкладывают, здесь вам не панель)))
Жанна Смирнова
понятие "худая" и "толстая" у всех разные
Наталья Альфа
Отличная провокация в адрес наших женщин....
kizi
Худые да веселые? Разве такие бывают?))) Обычно толстушки - веселушки.
Анна
тут есть)))), да вот только вы- не ахти какой....
СтервэлаПротивнючая
Он то наверняка нормальный и желание вполне адекватное,только неправильная формулировка.Такой вопрос для женщин, как красная тряпка для быка.А то похоже на рынок-мне арбуз по слаще,да по больше и что-бы пипка маленькая!!!!Вот леди и отреагировали!!!!
Лиза Ветта
Еху! иди суды милок. Будем непотребством занимацца, Старая я уже, да вот молодчиков люблю. Сверху сяду сопротивляться не будешь, против такого страховидла в лапоточках (т. е. меня)ешшо никто не устоял!
zaraja zaraja
Мне аж странно, неужели похудение и диета главные проблемы в жизни?я что-то тоже под давлением общественного мнения решила похудеть, а муж сказал, вон взяться не за что одни кости и ребра (я 43 кг вешу, рост 164)...
Рыжий Песец
Есть красивые, худые и веселые. Но не для близкого общения)))
Таис Афигенская
бегу, лечу, мчусь прямо! )))) все уже бросила! ))))))) безнадега то какая у Вас,а! жалко прямо аж!
Юлия Оборотень МакНейл
ну внешне я не скажу, что красивая)) у меня шрам на левой щеке)) кому-то надо было меньше драться на Арбате, а так внешне симпатичная и обаятельная)) я самая обаятельная и привлекательная)) ха))
Valery L.
Есть разные, только Вы дверью ошиблись..
Skazochka)))
ну, здрасте)
Sasha
красивые, веселые и худые в это время красоту наводят веселятся и худеют....а мы здесь рабочее время просиживаем....
dog_mar dog_mar
нормальный малый....это точно что малый,до мужчины ему как и до его аватарки))))))
Сара
Значится так! Займусь разбором предложения по составу. Дабы внести полную ясность :-)
"Есть красивые весёлые худые девчонки для близкого общения?"
"Худые" (прям не стройные, а ХУДЫЕ) - чтобы мало кушала, ну или чтобы мало влезало в нее и можно было по-меньше денег тратить на еду.
"Веселые" - чтобы даже не смотря на чувство голода она оставалась бодра и оптимистична!
"Для близкого общения" - из далека кричать - устаешь быстро, а от клавиатуры ручки устают
"Красивые" - не, ну если она еще и страшная будет - это вообще перебор
"Есть" - в общем, нет. Нету. Нетути.
Элина Тарабанова
а худые = это какое соотношение роста и веса?
Котя МотяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а худые = это какое соотношение роста и веса?
СсылкаПожаловаться
У тебя нормальное, Элиночка)))
Миледи
мне 24 года, уже говорила про свою фигуру в теме стремитесь к совершенству. да я при росте 178 вешу 49 кг но у меня красивые формы. но на голову ударенные и безумные ВСЕ ТУТ!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем