Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто из Краснодарского края?

Подскажите, какой город в краснодарском крае, наиболее хорош для проживания людям за 40, очень жду ответов, хочу купить жилье, вопрос где
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Лариса БатмановаВ ответ на Margarita
Margarita
Если резко поменяете климат -с северного на южный.,сердце не выдерживает-северяне умирают через 2-3 года. Так что можете не насладиться морем и всеми прелестями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

слава пчеловВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не смотреть, мне мнение жителей надо, чтоб на старости лет, приезжать и жить у моря если захотим, инвестиции в недвижимость вообщем с заделом на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжай и живи на лето проблем то !снял где нравится
не понравилось на след год в другое место
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если отдыхать только , то прибрежные маленьние города Геленджик Анапа и т д А если работать то крупные. Хоть сам Краснодар. Есть еще Туапсе ..ни бе ни ме кукареку.. Что то среднее между курортным и простым городом.
Еще вариант пошарь Ютуб краснодарский край там много че есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не смотреть, мне мнение жителей надо, чтоб в старости лет, приезжать и жить у моря если захотим, инвестиции в недвижимость вообщем с заделом на будущее
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не смотреть, мне мнение жителей надо, чтоб в старости лет, приезжать и жить у моря если захотим, инвестиции в недвижимость вообщем с заделом на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Краснодар лучше. Там все все и скучно не будет и море.. Ляпота.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Краснодар лучше. Там все все и скучно не будет и море.. Ляпота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от Краснодара до моря 4 часа езды. лучше уж покупайте в Сочи. там и Красная поляна.где можете покататься на лыжах и море .где можете позагорать.
Елена БогомоловаВ ответ на Margarita
Margarita
от Краснодара до моря 4 часа езды. лучше уж покупайте в Сочи. там и Красная поляна.где можете покататься на лыжах и море .где можете позагорать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие 4 часа? 1 - 1,5
Елена Богомолова
Какие 4 часа? 1 - 1,5
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если пробок нет. выехать в 4 утра,то да.наверное можно доехать за 1.5 часа . А что делать на море в 6 утра? холодно.
Елена БогомоловаВ ответ на Margarita
Margarita
если пробок нет. выехать в 4 утра,то да.наверное можно доехать за 1.5 часа . А что делать на море в 6 утра? холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, холодно. Зато отдохнул и вечером дома.
Елена Богомолова
Какие 4 часа? 1 - 1,5
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну точно не час и не полтора! От 2.5..если лететь и без пробок..
АльбинаВ ответ на Яна !!!
Яна !!!
Ну точно не час и не полтора! От 2.5..если лететь и без пробок..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть. А пробки-всегда!(
Елена Богомолова
Какие 4 часа? 1 - 1,5
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От поселка Шепси (Туапсинский район) ехали до Краснодара в воскресенье - 6 часов - пробки.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не смотреть, мне мнение жителей надо, чтоб в старости лет, приезжать и жить у моря если захотим, инвестиции в недвижимость вообщем с заделом на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В старости здесь категорически не показано. Гипертоникам тут смерть. Теперь, чтобы получить сюда в санаторий путевку, надо принести справку, что не страдаешь гипертонией. Мы с мужем ездим сюда каждый год. Но только в октябре.
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не смотреть, мне мнение жителей надо, чтоб в старости лет, приезжать и жить у моря если захотим, инвестиции в недвижимость вообщем с заделом на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абхазия
Ольга GEВ ответ на Helen
Helen
абхазия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Абхазии продажа недвиги не имеющим гражданство лицам их страны запрещена. Снимать на старости лет? ну нафик...
Елена АбоянВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
в Абхазии продажа недвиги не имеющим гражданство лицам их страны запрещена. Снимать на старости лет? ну нафик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Абхазии можно покупать на себя только первичку.
Ольга GEВ ответ на Елена Абоян
Елена Абоян
В Абхазии можно покупать на себя только первичку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот что касается недвижимости жилой, то по этому вопросу потенциальных покупателей абхазского жилья порадовать пока особо нечем. По прежнему, купить жилье не гражданам Абхазии нельзя.

В 2016 году в парламент Абхазии был внесен законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РА в связи с принятием Закона Республики Абхазия «Об особенностях оборота жилых помещений в РА». В случае принятия этого документа, россияне на определенных условиях получали бы право официально приобретать жилье в Абхазии. После жаркой дискуссии было принято решение отложить любые законодательные изменения по данному вопросу до приведения абхазского законодательства в жилищной сфере в соответствии с современными требованиями и создания кадастра недвижимости и земли. В любом случае, в ближайшие годы ограничения на покупку недвижимости в Абхазии иностранцами сняты не будут.

еще раз - нет! никакую, если ты оссиянин. гуглите.
Ольга GEВ ответ на Helen
Helen
абхазия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покупка вернее)))
Галина КонстантиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не смотреть, мне мнение жителей надо, чтоб в старости лет, приезжать и жить у моря если захотим, инвестиции в недвижимость вообщем с заделом на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый лучший город- Горячий Ключ
100км от Краснодара и 100км от Джубгы ( море) Температура на несколько градусов ниже, чем у нас, чистый воздух( курортная зона), несколько санаториев с мин. водой.
Цены на жилье, как в Краснодаре.
С удовольствием бы сейчас переехала, но есть Но...
Обожаю Горячий Ключ.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, мне вот интересно люди живущие у моря понимают как это здорово, или все равно им на то что оно рядом
****татьяна***В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, мне вот интересно люди живущие у моря понимают как это здорово, или все равно им на то что оно рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить у моря постоянно, это совсем не то , что приезжать туда на месяц отдохнуть. В приморских городах летом густо, зимой пусто, половина кафешек, магазинчиков просто закрываются.В межсезонье с моря дует ледяной ветер, идут дожди. Зимы как таковой нет, сыро, ветренно и пусто. Летом то же не айс, одно дело отдыхать, когда ты никуда не спешишь, а другое дело по работе мотаться, когда отдыхающих полно. На море стараемся в сентябре выезжать, в июне еще холодно, в августе народу полно, не пропихнуться.
АнонимВ ответ на ****татьяна***
****татьяна***
Жить у моря постоянно, это совсем не то , что приезжать туда на месяц отдохнуть. В приморских городах летом густо, зимой пусто, половина кафешек, магазинчиков просто закрываются.В межсезонье с моря дует ледяной ветер, идут дожди. Зимы как таковой нет, сыро, ветренно и пусто. Летом то же не айс, одно дело отдыхать, когда ты никуда не спешишь, а другое дело по работе мотаться, когда отдыхающих полно. На море стараемся в сентябре выезжать, в июне еще холодно, в августе народу полно, не пропихнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На меня оно просто как аккумулятор действует, даже за 2 недели, а если там жить.. Эээх не цените свое щастье)
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я в сочи живу и как сезое-каждое утро в 7 утра мы уже на море, лес, речка,походы, зимой сноуборд, жить у моря в Сочи это прекрасно!
Ольга GEВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а почему уехали из Крыма?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем