Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли божья кара?

Выходила второй раз замуж , он был такой прям хороший, ну думаю наконец то будет опора мужское плече, но не тут то было, не долго думая покатила ревность к бывшим друзьям, дочь от прошлого брака вообще стравил она к лтцу переехала жить, вижусь с ней когда дома никого нет, а сейчас вообще запоетил что бы и моей мамы не было в его доме, поругались жестко, вот и спрашиваю , ответит ли он за такое перед богом, за злость ненавесть , и мои обиды и слезы??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Детей на штаны не меняем, правда ваша. Если стоит выбор: левый мужик или родной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенок, для меня выбор очевиден. Унижаться и встречаться с дочкой тайно - за пределами моего понимания.
И будьте уверены: божья кара есть и непременно вас настигнет за скотское отношение к дочери.
Людмила МельниковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
ребенок, для меня выбор очевиден. Унижаться и встречаться с дочкой тайно - за пределами моего понимания.
И будьте уверены: божья кара есть и непременно вас настигнет за скотское отношение к дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Евгения -В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
ребенок, для меня выбор очевиден. Унижаться и встречаться с дочкой тайно - за пределами моего понимания.
И будьте уверены: божья кара есть и непременно вас настигнет за скотское отношение к дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Глюмдальклич
штаны важнее всего у наших баб
Людмила Мельникова
Нет, не ответит.
Не сразу он таким стал. Когда он травил Вашу дочь, вы отправили кровиночку свою к отцу. И что, и вам стало спокойнее ахаться, без дочери!
А вы...всё ещё не бросаете его, плачете и терпите. Вы прикованы и вас насильно с ним держат? Привлекает кукурузина или его деньги?
Это Вы за всё ответите, или уже отвечаете за всё. Дочь Вас возненавидит, матери не должно быть в доме и Вы всё ещё с ним...
Друг
живи и отвечай за свои поступки души
подстава и провокация
игла
всего то второй, а сколько соплей....))
Night Fury
Постигнет вас за каждую слезинку вашей дочки...
***
Отвечаете вы, за свою глупость.
АнонимВ ответ на ***
***
Отвечаете вы, за свою глупость.
СсылкаПожаловаться
Я знаю что я отвечаю за свою ошибку, не думала что все так обернеться
***В ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что я отвечаю за свою ошибку, не думала что все так обернеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так еще не поздно все исправить, шлите лесом м...ка, дочку - к себе.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
А свою маму он в гости пускает ?
Татьяна Карсакова(Грузнева)
А свою маму он в гости пускает ?
СсылкаПожаловаться
У него мать вообще гнилой человек как оказальсь, она не ходит к нам вообще, я для нее никто, и дочь у нас общая с ним, не его типа дочь,.
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Аноним
Аноним
У него мать вообще гнилой человек как оказальсь, она не ходит к нам вообще, я для нее никто, и дочь у нас общая с ним, не его типа дочь,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ждёшь чего то ?
Мона Лиза
Не все уроды получают по заслугам. Вам, вместо того, чтобы мстить козлу, стоило приглядеться к нему повнимательней и заметить замашки деспота и неприязнь к Вашей дочери. Ведь судя по тому, что у Вас есть дочь от первого брака, значит Вы не молоденькая девчонка, которая влюбилась и не хочет замечать недостатков в любимом.
Ирина Ведерникова
Каждый человек даст ответ перед Богом за свою жизнь живя на земле . Кто-то получит славу , а кто-то проклятие и беславие ибо больше возлюбил зло.
Nickеа́
Это вы сейчас отвечаете за неправильный выбор. Все до невозможности банально.
Сами дозволяете, глупо ожидать кары..
Любушка Стрижова
Свою дочку вернуть,а не ныть.Тогда точно кара Вас не настигнет.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Свою дочку вернуть,а не ныть.Тогда точно кара Вас не настигнет.
СсылкаПожаловаться
Вернуть дочу не смогу, во первых она и взрослая, ей 20 лет,а во вторых места тут у нас и нет чтт бы отдельно она была от нас, в принцыпе потому то она и стала жить с отцом, там у нее своя комната, учебы на тот момент была, ей было 16 лет.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Вернуть дочу не смогу, во первых она и взрослая, ей 20 лет,а во вторых места тут у нас и нет чтт бы отдельно она была от нас, в принцыпе потому то она и стала жить с отцом, там у нее своя комната, учебы на тот момент была, ей было 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-ходу, он нормальный мужчина. Это вы со своей семейкой не пришлись ко двору. Дочь, небось, неуправляемая наглая, распущенная, не знающая тактичного отношения. а мамаша ваша нахрапистая, решила пожить в своё удовольствие на широкую ногу с обеспеченным зятем. Не надо его выставлять монстром, когда вы сами ничего из себя не представляете. Перестройте себя, живите по его правилам, обдумайте его уровень, запросы жизни и меняйтесь...Тем более, что вы нашли очень нормального...Так для нормального надо и самой быть нормальной. А не оставаться чудачкой в надежде, что на него можно сесть верхом и погонять. Вы же не пишите, что он нищий, игрок, пья ница, нар коша и т. д. он вполне приличный и ваше прошлое с вашими шлю хами -подружками-нищебродками. не вписываются в его образ жизни. И хотите ещё для него кары? За что? За то, что ты сама ду ра конченая, не поймёшь, чего хотят от вас?
Nickеа́
Впору вашей затравленной дочери спрашивать - постигнет ли вас кара за такое положение вещей.
Аноним
С дочкой у меня прекрасные отношения.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
С дочкой у меня прекрасные отношения.
СсылкаПожаловаться
Вам так кажется, потому что так хочется.
Аноним
С дочкой у меня прекрасные отношения.
Marina
Автор, это же правдой быть не может. Пожалуйста скажите, что Вы от нечего делать, просто так написАли эту тему. Потому-что стало не по себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем