Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли любовь после дружбы.

Ходили в кино компанией, несколько девочек и два мальчика. Артема знаю не так давно, отношусь к нему как к другу. С его стороны тоже не видно было никаких чувств ко мне. Весело провели время компанией. Артем почему-то пошел проводить меня до дома и на пороге вдруг, я не ожидала, полез обниматься и целоваться. Проявление чувств стало для меня такой неожиданностью. Сегодня сидела анализировала ситуацию и вспомнила историю, которая произошла несколько дней назад. Я оказалась свидетельницей того, что его избили. За что так и не признался. Я естественно посочувствовала ему и пожалела. Вот теперь думаю, что возможно он решил просто утешиться и рассчитывать на серьезные отношения не стоит.
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Василиса
Просто посмотрите, что он будет предпринимать дальше в вашу сторону, зачем думать и ломать голову раньше времени?
КошкаВ ответ на Василиса
Василиса
Просто посмотрите, что он будет предпринимать дальше в вашу сторону, зачем думать и ломать голову раньше времени?
СсылкаПожаловаться
скорее всего будет все банально - вы чертовски привлекательны я чертовски привлекателен, чего зря время терять)))

прочитала мысли одной женщины по этому поводу)
Мужчина интересный, но нетерпеливый, уже на следующий день тащит в постель. Женщину мучают смутные сомнения "а не бабник ли?". Вижу, боится, что мужчине ничего серьезного не надо.
Вроде бы все понятно, людям под 30-50, не мальчик не не девочка, друг для друга привлекательны,но может быть стоит выдержать какую-то дистанцию для того, чтобы узнать больше о намерениях и целях знакомства или все таки в таком возрасте не стоит разыгрывать романс с ухаживаниями, а сразу переходить к делу?
ВасилисаВ ответ на Кошка
Кошка
скорее всего будет все банально - вы чертовски привлекательны я чертовски привлекателен, чего зря время терять)))

прочитала мысли одной женщины по этому поводу)
Мужчина интересный, но нетерпеливый, уже на следующий день тащит в постель. Женщину мучают смутные сомнения "а не бабник ли?". Вижу, боится, что мужчине ничего серьезного не надо.
Вроде бы все понятно, людям под 30-50, не мальчик не не девочка, друг для друга привлекательны,но может быть стоит выдержать какую-то дистанцию для того, чтобы узнать больше о намерениях и целях знакомства или все таки в таком возрасте не стоит разыгрывать романс с ухаживаниями, а сразу переходить к делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К какому делу надо переходить и кому Это надо - если вам, то переходите, если нужны иные отношения, то не соглашайтесь.
Алька
У всех всё по разному....у нас с мужем секс случился уже на втором свидании ( ну так получилось....и что ...) живём уже 15 лет.
ГЕЛЕНА
Смотря что Вы сама от него хотите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем