Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли на форуме дамы хорошо за пятьдесят или даже старше?

Если есть такие дамы, можетели вы мне сказать- может женщина ближе к шестидесяти заняться сексом,
если партнер энергичный и очень хочет. Как то неудобно мне и стеснительно в постель ложиться, хотя я ощущаю
себя на 45, но прекрасно осознаю свой возраст. Не знаю как и быть, может выпить побольше, потерять голову....и....  Партнера терять жалко, а оттягивать этот момент уже неприлично и опасно.
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Maria Alexseeva
Старайтесь из зо всех сил, не опозорьтесь. Как в последний раз)) только не стоните громко. Потренеруйтесь перед зеркалом.
Пила Двуручная
Лексикон и ход мыслей- на 11 летнего человечка тянет !!! Подрасти малышь, а в 60 будешь урожай собирать на даче....
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Ложитесь и не думайте ни о чем
елена шарова
Да, живите вы полной жизнью!!!!
Иванов Андрей
Первый раз в жизни? Тогда сперва крысу запустить надо, чтоб дырочку прогрызла.
Галина Шахова
Если партнера терять жалко, то не морозьтесь. А то найдутся, как уже написали, менее стеснительные дамы. Скромность хороша для окружающих, но не для обладателя этой самой скромности.
Наталья Просветова
почему нет
Ася Бафина
Слушайте своё сердце.
Маруся Маруська
Из темы " Есть ли жизнь за МКАДом"
Ирина
ну я пока ближе к 55 и нормально с сексом :-)
Татьяна Иванова
Сразу только не соглашайся.
Девочка всё же не тётка кака.
Пусть поухаживает. поволочится.
Цветы каждый день.
Подарки. Брюлики там, цепочка на ножку...
По вечерам ужин в романтическом ресторане...
Мужик он или где...
Irinka1954.IK-Клубок
Нормальная потребность. Если нравится во всех отношениях человек, то не понятно, как можно и чего стесняться. Вы же не молоденькая девочка
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Нормальная потребность. Если нравится во всех отношениях человек, то не понятно, как можно и чего стесняться. Вы же не молоденькая девочка
СсылкаПожаловаться
Зачем для этого пить? Настолько низкая саммоценка?!!!
Elena Ilyhina
только в постель и оттянуться по полной....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем