Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли надежда на изменения?

Уважаемые Леди! Не знаю уже просто что и делать, хотелось бы услышать комментарии и возможно советы, взгляды со стороны других людей, не только близких.
Мы с моим мужчиной живем вместе уже больше года. Я его очень люблю. Но уже под завязку устала от различных проблем и не знаю, разрешаться ли они в будущем. Главная проблема-это финансовая, которая стоит очень остро-отсюда отсутствие каких-либо даже элементарных возможностей, досуга и т.д.+депрессии, хандра и апатия с его стороны. Я можно сказать часто чувстую даже себя мужчиной в отношениях. Он хочет все исправить, но понятия не имеет как. Можно сказать нужна четкая инструкция. Мои попытки как-либо помочь не заканчивались положительным результатом. Я очень устала, мне много не хватает, не знаю что делать. Держит то, что я его просто очень люблю.
Piper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот я конкретно Вас и спрашиваю, что Вы хотите от женщины, с которой вместе живете? Если не живете- гипотетически...))) К моему мужу у меня вопросов нет, как и у него ко мне... но тут мы обсужлаем не частные случаи, а тенденцию...

Вчера писал много об этом. Смотрите здесь:
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Если не найдёте ответа - поточнее сформулируйте вопрос и откройте как тему на форуме.
Там и поболтаем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я таки нашла ответ на все свои вопросы в указанной Вами теме...
Я рад, что мои глупости хоть кому-то кажутся "дикими идейками".
Именно это и есть цель их написания.
Так что у меня лично больше вопросов нет! ))))
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так и я не Вам писала...Просто Вы претендуете на универсальность и непогрешимость суждений... вот я и считаю необходимым предупредить юношей и девушек, что имеют место быть и другие мнения...

Дык все люди разные. Иногда очень разные. И даже совсем непохожие.
Но то, что пишете Вы, легко найти в книжке или услышать от родителей.
А я гоню неполиткорректную правдочку :-)). Для компенсирования эффекта глобального задуривания людей телеком и глянцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Примите заверения в совершеннейшем к Вам почтении. "Мне вы всегда очень нравились. Даже до того, как мы с вами встретились, я была к вам неравнодушна."
Ирина ОхотинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ваще-то, въобывать и пахать на кого-то - дело сугубо добровольное.
То, что он Вам нравится - совсем не означает, что он обязан Вас содержать.
(бля, если б я попытался содержать всех, кому я нравлюсь... пипе-ец...)
СсылкаПожаловаться
да он похоже себя то содержать не в состоянии...а сводить свою девушку хоть раз в месяц в ресторан, или сделать ей какой то подарок, еще не значит СОДЕРЖАТЬ
АнонимноВ ответ на Ирина Охотина
Ирина Охотина
да он похоже себя то содержать не в состоянии...а сводить свою девушку хоть раз в месяц в ресторан, или сделать ей какой то подарок, еще не значит СОДЕРЖАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он похоже себя то содержать не в состоянии...а сводить свою девушку хоть раз в месяц в ресторан, или сделать ей какой то подарок, еще не значит СОДЕРЖАТЬ

А вот Вы, например, - о чём торгуетесь сейчас?
О безусловной обязанности мужчины не содержать, так одаривать женщину за то, что ОН нравится ЕЙ ?
Ирина ОхотинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
да он похоже себя то содержать не в состоянии...а сводить свою девушку хоть раз в месяц в ресторан, или сделать ей какой то подарок, еще не значит СОДЕРЖАТЬ

А вот Вы, например, - о чём торгуетесь сейчас?
О безусловной обязанности мужчины не содержать, так одаривать женщину за то, что ОН нравится ЕЙ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не торгуюсь ни о чем! я так понимаю он не просто НРАВИТСЯ, а они живут вместе... две большие разницы... а если женщина заботится о нем ежедневно ( еду готовит, стирает), то уж наверное можно сделать ей приятное (в виде совместного посещения ресторана или подарить подарок, пускай не дорогой) и не думать что ты ее СОДЕРЖИШЬ... пипец какой то...
АнонимноВ ответ на Ирина Охотина
Ирина Охотина
а я не торгуюсь ни о чем! я так понимаю он не просто НРАВИТСЯ, а они живут вместе... две большие разницы... а если женщина заботится о нем ежедневно ( еду готовит, стирает), то уж наверное можно сделать ей приятное (в виде совместного посещения ресторана или подарить подарок, пускай не дорогой) и не думать что ты ее СОДЕРЖИШЬ... пипец какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не торгуюсь ни о чем! я так понимаю он не просто НРАВИТСЯ, а они живут вместе... две большие разницы... а если женщина заботится о нем ежедневно ( еду готовит, стирает), то уж наверное можно сделать ей приятное (в виде совместного посещения ресторана или подарить подарок, пускай не дорогой) и не думать что ты ее СОДЕРЖИШЬ... пипец какой то...

Но можно и не делать.
Вот о чём Вы торгуетесь и с кем?!
Ирина ОхотинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а я не торгуюсь ни о чем! я так понимаю он не просто НРАВИТСЯ, а они живут вместе... две большие разницы... а если женщина заботится о нем ежедневно ( еду готовит, стирает), то уж наверное можно сделать ей приятное (в виде совместного посещения ресторана или подарить подарок, пускай не дорогой) и не думать что ты ее СОДЕРЖИШЬ... пипец какой то...

Но можно и не делать.
Вот о чём Вы торгуетесь и с кем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да можно канешно...никто силой не заставит))) только если в ответ на свою любовь и заботу девушка получает ноющего трутня, не способного даже себя содержать... она просто его бросит и все....и прально сделает.
MarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ваще-то, въобывать и пахать на кого-то - дело сугубо добровольное.
То, что он Вам нравится - совсем не означает, что он обязан Вас содержать.
(бля, если б я попытался содержать всех, кому я нравлюсь... пипе-ец...)
СсылкаПожаловаться
Правильно. Наверное, задавила мужика своими учениями....и благонаправлениями...
Красный цветок
Девушка, болезнь вашего молодого человека не лечится! Или Вы смиритесь с тем, что зарабатывать в семье будете Вы, или ищите другого... Ну, это как не станет низенький брюнет высоким блондином... он таким родился, таким и помрёт !Тем более, чел симпатичный, вы говорите... всю жизнь так и проживёт за счет влюбленных в него дурочек...
Марина-АврораВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Девушка, болезнь вашего молодого человека не лечится! Или Вы смиритесь с тем, что зарабатывать в семье будете Вы, или ищите другого... Ну, это как не станет низенький брюнет высоким блондином... он таким родился, таким и помрёт !Тем более, чел симпатичный, вы говорите... всю жизнь так и проживёт за счет влюбленных в него дурочек...
СсылкаПожаловаться
неа- на всю жизнь его не хватит- за прекрасный член ценят где-то лет до 30-35, а потом спрос на общих основаниях- и никому без дохода не нужен- хоть трижды раскрасавец и кобель!
Красный цветокВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
неа- на всю жизнь его не хватит- за прекрасный член ценят где-то лет до 30-35, а потом спрос на общих основаниях- и никому без дохода не нужен- хоть трижды раскрасавец и кобель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох и оптимистка Вы! Я б и рада согласиться, но даже тут, на форуме были истории, как довольно молодые женщины практически содержат 40-летних иждивенцев... Так что увы, может красавчегг дольше протянуть...)))
Карина Монастырская
Уходи. Оставь ему записку, в нее заверни свою любовь, закрой за собой дверь и забудь, как говорил классик - "как сон дурной"
Галя Галис
Посмотрела я в ММ на твоего Стаса, нет в нем ничего, не красоты, и печати интеллекта на лице нет. Это просто ты на него влюбленными глазами смотришь. А он самовлюбленный эгоист, демонстрирующий на весь инет свое (как ему кажется) красивое тело. Посмотри на него внимательно, он же павлин! И трахает он тебя хорошо, за это ты с ним собственно и живешь. Умный мужик, не может быть бедным. А этого самца ты будешь кормить всю жизнь!)))
Красный цветокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Посмотрела я в ММ на твоего Стаса, нет в нем ничего, не красоты, и печати интеллекта на лице нет. Это просто ты на него влюбленными глазами смотришь. А он самовлюбленный эгоист, демонстрирующий на весь инет свое (как ему кажется) красивое тело. Посмотри на него внимательно, он же павлин! И трахает он тебя хорошо, за это ты с ним собственно и живешь. Умный мужик, не может быть бедным. А этого самца ты будешь кормить всю жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно, Гала!
АнонимноВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Посмотрела я в ММ на твоего Стаса, нет в нем ничего, не красоты, и печати интеллекта на лице нет. Это просто ты на него влюбленными глазами смотришь. А он самовлюбленный эгоист, демонстрирующий на весь инет свое (как ему кажется) красивое тело. Посмотри на него внимательно, он же павлин! И трахает он тебя хорошо, за это ты с ним собственно и живешь. Умный мужик, не может быть бедным. А этого самца ты будешь кормить всю жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
... И трахает он тебя хорошо, за это ты с ним собственно и живешь. ..А этого самца ты будешь кормить всю жизнь!)))

Подавляющему большинству тёток - за счастье "всю жизнь кормить такого самца". И чтобы хорошо трахал.
Многие и мечтать о таком не смеют...
Галя Галис В ответ на Анонимно
Анонимно
... И трахает он тебя хорошо, за это ты с ним собственно и живешь. ..А этого самца ты будешь кормить всю жизнь!)))

Подавляющему большинству тёток - за счастье "всю жизнь кормить такого самца". И чтобы хорошо трахал.
Многие и мечтать о таком не смеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая информированность о "счастье теток"?
Или это ваши мечты?:))
АнонимноВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Откуда такая информированность о "счастье теток"?
Или это ваши мечты?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая информированность о "счастье теток"?
Или это ваши мечты?:))


Результат анализа женского поведения в реале, женских слов в реале и сравнение их с женскими словами на форуме,
анализа специфики "женских романов" (там видно, что именно женщинам интересно и "вкусно" читать).

Убедительные (неопровержимые) выкладки заняли бы несколько страниц -
но зачем я буду рассказывать язвеннику о том, что такое "больно" ?!
АнфисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Откуда такая информированность о "счастье теток"?
Или это ваши мечты?:))


Результат анализа женского поведения в реале, женских слов в реале и сравнение их с женскими словами на форуме,
анализа специфики "женских романов" (там видно, что именно женщинам интересно и "вкусно" читать).

Убедительные (неопровержимые) выкладки заняли бы несколько страниц -
но зачем я буду рассказывать язвеннику о том, что такое "больно" ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анонимно! Ведь зарекалась же не обращать внимания на ваши коменты! Но Вы до греха любого доведёте! Пожалуйста, хотя бы перед праздником, не портите людям настроение! Это мы на первый взгляд все под одну гребёнку причесаны, а копани чуть-чуть поглубже- там такое разнообразие! А Вы всех по-быстрячку раскидали на две кучки по гендерному признаку и радостно потираете ручки - справились! Вы мне напоминаете бегуна, которому - лишь бы добежать до намеченной цели, а то что при этом кого-то толкнул, кого-то грязью забрызгал - мелочи.
АнонимноВ ответ на Анфиса
Анфиса
Анонимно! Ведь зарекалась же не обращать внимания на ваши коменты! Но Вы до греха любого доведёте! Пожалуйста, хотя бы перед праздником, не портите людям настроение! Это мы на первый взгляд все под одну гребёнку причесаны, а копани чуть-чуть поглубже- там такое разнообразие! А Вы всех по-быстрячку раскидали на две кучки по гендерному признаку и радостно потираете ручки - справились! Вы мне напоминаете бегуна, которому - лишь бы добежать до намеченной цели, а то что при этом кого-то толкнул, кого-то грязью забрызгал - мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анонимно! Ведь зарекалась же не обращать внимания на ваши коменты! Но Вы до греха любого доведёте! Пожалуйста, хотя бы перед праздником, не портите людям настроение! Это мы на первый взгляд все под одну гребёнку причесаны, а копани чуть-чуть поглубже- там такое разнообразие! А Вы всех по-быстрячку раскидали на две кучки по гендерному признаку и радостно потираете ручки - справились! Вы мне напоминаете бегуна, которому - лишь бы добежать до намеченной цели, а то что при этом кого-то толкнул, кого-то грязью забрызгал - мелочи.

Так я и люблю женщин именно за то, что они разные :-)).
Но без секса - помирают. Рано или поздно :-))
АнфисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Анонимно! Ведь зарекалась же не обращать внимания на ваши коменты! Но Вы до греха любого доведёте! Пожалуйста, хотя бы перед праздником, не портите людям настроение! Это мы на первый взгляд все под одну гребёнку причесаны, а копани чуть-чуть поглубже- там такое разнообразие! А Вы всех по-быстрячку раскидали на две кучки по гендерному признаку и радостно потираете ручки - справились! Вы мне напоминаете бегуна, которому - лишь бы добежать до намеченной цели, а то что при этом кого-то толкнул, кого-то грязью забрызгал - мелочи.

Так я и люблю женщин именно за то, что они разные :-)).
Но без секса - помирают. Рано или поздно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чаще всего - поздно, гораздо позже мужчин! Только вот радости этот факт не приносит....А секс - как будничный ритуал- это невкусно!!! И можно ли назвать сексом ...нежные, почти случайные прикосновения, когда он просто проходит мимо...взгляд, от которого дыхание перехватыватывает...да и просто возможность уснуть, уткнувшись в любимое плечо, млея от его запаха...А ведь я о муже говорю! И живём мы вместе уже давно, только ощущения всё те же, как и много лет назад...И хоть целый опус напишите, всё равно не пойму секса ради здоровья...Мне как-то муж сказал, что только в браке со мной понял, как это здОрово, когда женщина принадлежит тебе целиком, безраздельно ...Поймёте ли....
ВалькирияВ ответ на Анфиса
Анфиса
Чаще всего - поздно, гораздо позже мужчин! Только вот радости этот факт не приносит....А секс - как будничный ритуал- это невкусно!!! И можно ли назвать сексом ...нежные, почти случайные прикосновения, когда он просто проходит мимо...взгляд, от которого дыхание перехватыватывает...да и просто возможность уснуть, уткнувшись в любимое плечо, млея от его запаха...А ведь я о муже говорю! И живём мы вместе уже давно, только ощущения всё те же, как и много лет назад...И хоть целый опус напишите, всё равно не пойму секса ради здоровья...Мне как-то муж сказал, что только в браке со мной понял, как это здОрово, когда женщина принадлежит тебе целиком, безраздельно ...Поймёте ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нежные, почти случайные прикосновения, когда он просто проходит мимо...взгляд, от которого дыхание перехватыватывает...да и просто возможность уснуть, уткнувшись в любимое плечо, млея от его запаха...А ведь я о муже говорю! И живём мы вместе уже давно, только ощущения всё те же, как и много лет назад...

так правильно сказали, иненно это и держит людей в браке много лет.
АнонимноВ ответ на Анфиса
Анфиса
Чаще всего - поздно, гораздо позже мужчин! Только вот радости этот факт не приносит....А секс - как будничный ритуал- это невкусно!!! И можно ли назвать сексом ...нежные, почти случайные прикосновения, когда он просто проходит мимо...взгляд, от которого дыхание перехватыватывает...да и просто возможность уснуть, уткнувшись в любимое плечо, млея от его запаха...А ведь я о муже говорю! И живём мы вместе уже давно, только ощущения всё те же, как и много лет назад...И хоть целый опус напишите, всё равно не пойму секса ради здоровья...Мне как-то муж сказал, что только в браке со мной понял, как это здОрово, когда женщина принадлежит тебе целиком, безраздельно ...Поймёте ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чаще всего - поздно, гораздо позже мужчин! Только вот радости этот факт не приносит....А секс - как будничный ритуал- это невкусно!!! И можно ли назвать сексом ...нежные, почти случайные прикосновения, когда он просто проходит мимо...взгляд, от которого дыхание перехватыватывает...да и просто возможность уснуть, уткнувшись в любимое плечо, млея от его запаха...А ведь я о муже говорю! И живём мы вместе уже давно, только ощущения всё те же, как и много лет назад...И хоть целый опус напишите, всё равно не пойму секса ради здоровья...Мне как-то муж сказал, что только в браке со мной понял, как это здОрово, когда женщина принадлежит тебе целиком, безраздельно ...Поймёте ли....

Угу.
Только вот интонация (смысловая) Ваших комментариев (в разных темах) - говорит о громадной зависти ко всем остальным женщинам...
И почему бы это?
АнфисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чаще всего - поздно, гораздо позже мужчин! Только вот радости этот факт не приносит....А секс - как будничный ритуал- это невкусно!!! И можно ли назвать сексом ...нежные, почти случайные прикосновения, когда он просто проходит мимо...взгляд, от которого дыхание перехватыватывает...да и просто возможность уснуть, уткнувшись в любимое плечо, млея от его запаха...А ведь я о муже говорю! И живём мы вместе уже давно, только ощущения всё те же, как и много лет назад...И хоть целый опус напишите, всё равно не пойму секса ради здоровья...Мне как-то муж сказал, что только в браке со мной понял, как это здОрово, когда женщина принадлежит тебе целиком, безраздельно ...Поймёте ли....

Угу.
Только вот интонация (смысловая) Ваших комментариев (в разных темах) - говорит о громадной зависти ко всем остальным женщинам...
И почему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня ни с кем не спутали? Очень странный вывод!!! Впрочем,разубеждать Вас нет ни смысла, ни желания, ибо взаимопонимания -ноль. Не расстроена, примерно этого и ожидала. Здесь, на форуме, более чем достаточно людей, общение с которыми доставляет удовольствие, которым хочется делать комплименты и морально поддерживать. Вы не из их числа - да и фиолетово,ей богу!
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
Анонимно! Ведь зарекалась же не обращать внимания на ваши коменты! Но Вы до греха любого доведёте! Пожалуйста, хотя бы перед праздником, не портите людям настроение! Это мы на первый взгляд все под одну гребёнку причесаны, а копани чуть-чуть поглубже- там такое разнообразие! А Вы всех по-быстрячку раскидали на две кучки по гендерному признаку и радостно потираете ручки - справились! Вы мне напоминаете бегуна, которому - лишь бы добежать до намеченной цели, а то что при этом кого-то толкнул, кого-то грязью забрызгал - мелочи.

Так я и люблю женщин именно за то, что они разные :-)).
Но без секса - помирают. Рано или поздно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Но без секса - помирают. Рано или поздно :-))"
В противном же случае - живут вечно. Вот она, философская школа бесценной Валентины Яковлевны )))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
"Но без секса - помирают. Рано или поздно :-))"
В противном же случае - живут вечно. Вот она, философская школа бесценной Валентины Яковлевны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Но без секса - помирают. Рано или поздно :-))"
В противном же случае - живут вечно. Вот она, философская школа бесценной Валентины Яковлевны )))


Про "противный случай" - это Вы сами сочинили. Не приписывайте :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем