Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли нормальные мужчины

Я была 3 раза замужем. Возводились из за измены мужа. Бывают ли вообще верные мужчины? Я стройная, красивая брюнетка, ухоженная, мне 43, но вот что то с мужиками не везёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
s1 s1В ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне ни разу не изменяли. вы либо таких выбираете, либо выбираете хороших и сами доводите их до измены, так тоже бывает
СсылкаПожаловаться
Жены моих любовников тоже думали, что их любят и ни разу не изменяют)
Ольга КорнееваВ ответ на s1 s1
s1 s1
Жены моих любовников тоже думали, что их любят и ни разу не изменяют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во) моих тоже)
Ольга Корнеева
во-во) моих тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушая соседку, когда она говорит, что её муж святой, я иногда сама в это верить начинаю )))))) впрочем, он изменяет в открытую, а она сидит дома и не вякает, ибо жить одна боится
Ольга КорнееваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
слушая соседку, когда она говорит, что её муж святой, я иногда сама в это верить начинаю )))))) впрочем, он изменяет в открытую, а она сидит дома и не вякает, ибо жить одна боится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня по молодости была старая и страшная жена моего начальника, которая приходила к нам в контору и рассказывала мне за чаем, какой ее муж святой человек и как он "все в семью". а я тогда была любовницей ее мужа и на подарки мне он тоже прилично денег семейных тратил, еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться в лицо)
Ольга Корнеева
у меня по молодости была старая и страшная жена моего начальника, которая приходила к нам в контору и рассказывала мне за чаем, какой ее муж святой человек и как он "все в семью". а я тогда была любовницей ее мужа и на подарки мне он тоже прилично денег семейных тратил, еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться в лицо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди сами себя так успокаивают....а что делать? на развод мало кто решается
Елена ПавловаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
у меня по молодости была старая и страшная жена моего начальника, которая приходила к нам в контору и рассказывала мне за чаем, какой ее муж святой человек и как он "все в семью". а я тогда была любовницей ее мужа и на подарки мне он тоже прилично денег семейных тратил, еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться в лицо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая вы, однако, нехорошая женщина. Своя в сточных водах.
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Какая вы, однако, нехорошая женщина. Своя в сточных водах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я высокой моралью не страдаю..По молодости из мужчин вытягивала все, что мне нужно.
Alex Z
Быва/т, как и верные жены.....
s1 s1
Если он сильный мужчина, то не бывает) Ваша мудрость должна была заключаться в том, чтобы понять что секс и любовь для мужчины разные вещи и из за измен не разводятся)
Светлана Смирнова
Нормальных мужчин нет. Или пьяница, или бабник, или скряга, или зануда, или садист, или лентяй, т.д. Уживаются обычно с тем, чьи недостатки для ДАННОЙ женщины терпимы. А если "промедление смерти подобно", то расстаются. Вот и всё.. Ищите того, кого вытерпите.
Светлана Смирнова
Нормальных мужчин нет. Или пьяница, или бабник, или скряга, или зануда, или садист, или лентяй, т.д. Уживаются обычно с тем, чьи недостатки для ДАННОЙ женщины терпимы. А если "промедление смерти подобно", то расстаются. Вот и всё.. Ищите того, кого вытерпите.
СсылкаПожаловаться
так все эти характеристики и к женщине подходят.....
Светлана СмирноваВ ответ на игла
игла
так все эти характеристики и к женщине подходят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет! Исключительно трудно найти женщину - пьяницу (хотя можно, и этот порок просто лезет в глаза) и садистку( хотя тоже бывает). А у мужчин часто бывает СОЧЕТАНИЕ нескольких моральных уродств, вот тогда-то промедление не допустимо.
Квант
а вот нефиг было до правды докапываться, так и были бы один раз замужем
Самая счастливая
Не в мужиках дело:мне тоже положительные не нравятся.Как человек честный,не вижу смысла поднимать планку кому-то,если не поднимаю ее при этом себе:БРАТЬ БАРЬЕР,ТАК ВМЕСТЕ.Однако себя барьерами я ограничивать не люблю,поэтому другие тоже заслужили свободу...Я считаю ЭТО нормальным.Как ни странно,этого хватает:когда перестаешь лепить из себя и других хрен знает что - жизнь начинает налаживаться.Вам надо изменить угол зрения:попробуйте разглядеть хорошее в людях,воспринимая их такими,какие они есть.
Злата Микс
Других на нашу планету не завезли....)))
Пингвиняточка
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
Пингвиняточка
Мужик по селениям бродит,
Коней на ходу тормозит,
В горящие избы заходит -
Наверное, он трансвестит.
Ольга КорнееваВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
Мужик по селениям бродит,
Коней на ходу тормозит,
В горящие избы заходит -
Наверное, он трансвестит.
СсылкаПожаловаться
повеселили))
Sapfira
Может это им с вами не везет, вот они и сваливают к другим бабам, когда осознают истину
AllammаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Может это им с вами не везет, вот они и сваливают к другим бабам, когда осознают истину
СсылкаПожаловаться
Истина в чём... этой изменять нельзя, а те лохушки - им можно?)
Allammа
Практически все мужики изменяют.
Эйве
мне 43, три брака, кроме первого мужья были верны
НБояркинВ ответ на Эйве
Эйве
мне 43, три брака, кроме первого мужья были верны
СсылкаПожаловаться
я думал, ты моложе. не выглядишь на 43
НБояркин
я думал, ты моложе. не выглядишь на 43
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно чёты
DEA
Бывают!!!! У меня именно такой. Не пьет не гуляет, заботливый, не скандальный, за бардак не упрекает, знает где и что лежит, на работу провожает и обувь мне почистит....не муж, а просто золото!!!! Мне запомнилось одно выражение (автора не помню): Любовь-это не когда вы смотрите друг на друга, а когда вы смотрите в одном направлении.... Запомните и вы это выражение и ищите именно такого спутника жизни с которым будете смотреть в одном направлении....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем