Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли отношения без доверия?

выскажите ваше мнение ...смогли бы вы продолжить отношения, если вам человек напрямую говорит,что он вам не верит и будет постоянно проверять ваши слова?
Светусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет.
Долорес Клейборн
Смогла бы.
Milana
Без доверия тяжело! Вам есть что скрывать? Может, его жестко обманули и предали в прошлом. Ну пусть попроверяет, если увидит, что все хорошо у Вас, успокоится. А если это навящевая идея"никому не верю", то строить отношения с таким напряжно и не имеет смысла.
Красный цветок
С клиентами психиатров предпочитаю не общаться...
Игорь
Проверяй его аналогично, мож дойдёт)))
Тори
Если уж сильно любите - принимайте таким, каков есть, а если нет - гоните в шею!
Кармен
нет
Юлия
думаю без доверия нет отношений... постоянная нервотрепка не укрепляет психику отдельного человека и все время будут срывы....в паре это постоянно будут скандалы, обиды и тд тп...
Светлана Бурмистрова
Наверное, он психбольной. Зачем он вам?
Сережа *****
Любой союз прежде всего должен основываться на доверии. А если нет доверия - кранты. Будет не жизнь а мучения. И себя загоните и партнер параноиком станет. К чему Вам это?
Кристина KISS
А я тут начиталась форума и ко мне навязчивая идея пришла, паранойя какаято...постоянно кажется что МЧ обманывает. Когда приходят смс и я спрашиваю от кого они а он отвечает, и я при этом не верю.Может не беспочвенно? Вот скажите могут смс от отпертора связи приходить в 12 ночи? (в телефоне его я не копаюсь чтобы это проверить самой)
Танюша
Я встречаюсь с таким человеком. Он меня постоянно проверяет хотя повода не давала. Сам не изменяет. У него паранойя похоже....Это диагноз неизлечимый
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем