Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли разница для вас?

Если девушка лишилась девственности из-за травмы и если из-за изнасилования. И то, и то - беда. Будете ли вы сочувствовать обеим или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АлиночкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
и мне будет жаль ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Twilight
Да всем наплевать девственница она или нет, а уж как она её лишилась тем более не интересно
В ответ на Twilight
Twilight
Да всем наплевать девственница она или нет, а уж как она её лишилась тем более не интересно
СсылкаПожаловаться

Буду сочувствовать только той, что действительно физически покалечилась.
Девственность - это болтология и не более. Не нужная мелочь.
Татьяна Иншакова
Когда работала в школе, у нас была ученица, которая в раннем возрасте подверглась изнасилованию. У нее была справка, что такое было. Девушка была ну очень легкого поведения, но со справкой..Видимо, показывала ребятам, которые предъявляли претензии, что они у нее не первые...А иначе как об этом почти все знали вокруг?!
Ирина
даже если из любви к сексу, какая ж разница. Чему сочувствовать. Ну насилие само по себе отвратительно и девственность тут совсем не при чем
Tatsiana Verbilo
Мне как-то нет дела до чужой девственности , а вот изнасилование..это помимо всего почего ещё и моральная травма ...тут главное чтобы человек смог это пережить и не сооматься , а вы про плёночку между ног...
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне как-то нет дела до чужой девственности , а вот изнасилование..это помимо всего почего ещё и моральная травма ...тут главное чтобы человек смог это пережить и не сооматься , а вы про плёночку между ног...
СсылкаПожаловаться
Почему-то за изнасилования девственниц больше сроки дают. Наверное, есть разница всё же...
Tatsiana Verbilo
Нет разницы !!!!!!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Почему-то за изнасилования девственниц больше сроки дают. Наверное, есть разница всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть разница только, если насилие над взрослым человеком или ребёнком, второе карается сильнее
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Есть разница только, если насилие над взрослым человеком или ребёнком, второе карается сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы юрист?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Вы юрист?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут юрист, я высказываю своё мнение , для меня разницы нет ..и да, я не считаю ,что все законы априори правильные .
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
При чем тут юрист, я высказываю своё мнение , для меня разницы нет ..и да, я не считаю ,что все законы априори правильные .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брат сидел за изнасилование, то обстоятельство, что девушка была девственницей, было отягчающее.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Брат сидел за изнасилование, то обстоятельство, что девушка была девственницей, было отягчающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю все зависит от адвоката
Игорь ФедоровВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне как-то нет дела до чужой девственности , а вот изнасилование..это помимо всего почего ещё и моральная травма ...тут главное чтобы человек смог это пережить и не сооматься , а вы про плёночку между ног...
СсылкаПожаловаться
Это же добрая традиция нашего форума. Подмена понятий. Сравнение километров со свеклой.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Это же добрая традиция нашего форума. Подмена понятий. Сравнение километров со свеклой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , жесть(((.
ольга пестова
мне будет жаль девушек и в том и другом случае, но не их плевы. В обоих случае психологические аспекты преобладают
ракета.
нужно тщательное расследование. женщина врет .как дышит.а дышит она часто.
ЧеПоЧем
Что одно, что другое - травма. Не важно, как она нанесена.
Я там
Больше жалости вызывают анонимы, лишившиеся мозгов в результате травмы или генетически их не имеющие..
Татьяна К
а понедельник на форуме день де билов?
Ангелина
Чужая жизнь мне не интересна. Конечно я не буду в подобной ситуации радоваться или насмехаться но и сочувствовать не стану. Если надо помощи и попросят помогу что в моих силах. У каждого в жизни полно проблем, я лично не ищу сочувствия у других.
Клотильда
Лечите. Лечите голову.....такого бреда я еще не читала...
VP VP
Я вот все думаю, есть ли предел д@билизации тем или нет? Вы сегодня выигрываете!
Галис Галис
Детка, девственность = целомудрие.
А не механическое повреждение девственной плевры. как-то дефлорация членом, пальцем, или другим предметом...
есть непорочные чистые девочки , которые остались ими после изнасилования, или травмы, да и просто после секса с мужчиной.
А есть те кто и в рот и в попу ахаются, и мастурбируют и лижут им и они.. в полный рост удовлетворяют себя сексуально, НО при этом девственницы!
Так что плевра в вагине ничего не значит, и переживать по этому поводу нет смысла! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем