Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли счастье в 43 года ?

В 20 ты невеста , с 30-40 видят любовницу, замуж уже не предлагают .. В 40 вообще тишина , даже в любовницы не зовут .. Это все конец личной жизни ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Василена
Зря Вы так. Ищите сами, если есть необходимость. Под лежачий камень и вода не течёт. Только не отчаивайтесь, если сразу никого не найдёте. Может быть, Вам суждено в 50 лет замуж выйти. Если не обращают на Вас какие-то люди внимание, значит это не Ваше.
Маришка
Да ну, глупости, у меня знакомая что в 20 мужиков как перчатки меняла, в 40 ничего не изменилось.
алекс вк
У вас самый аппетитный возраст)
Юлия Сорокина
Мне 42 года. В разводе. От поклонников отбоя нет.
Это я
А вы личную жизнь только в отношениях МЖ видите? Можно же и вдругом счастье найти: друзья, работа, милосердия, путешествия, увлечения и т.д.
ExcellentВ ответ на Это я
Это я
А вы личную жизнь только в отношениях МЖ видите? Можно же и вдругом счастье найти: друзья, работа, милосердия, путешествия, увлечения и т.д.
СсылкаПожаловаться
вам хорошо. вы с мужем. вы не можете понять автора?
Это яВ ответ на Excellent
Excellent
вам хорошо. вы с мужем. вы не можете понять автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я довольно долго и без мужа жила. Как-то не чесалось нигде:) работала, собой занималась, путешествовала. Это случайность, что я замужем.
Варвара Иванова
Всё в голове. Как думаете, то и происходит. На личном опыте убедилась. Мне 54 и с личной жизнью и со счастьем всё отлично! А да, 5 лет, как отлично. До этого замужем 19 лет была.
Елена Крылова
Я в 45 лет вышла замуж. В этом году кузина вышла замуж. Ей 48 лет.
Ivolga
я замужем. мне 39, бывший сокурсник намекает на интимные встречи,,,.бывший любовник, который старше намного - требует возобновления встреч(вот как-то так)....но! во первых я замужем. а во - вторых че-то стесняюсь своей теперешней фигуры после двух родов....
ээ
ой. да ладно! После 40 жизнь только начинается: дети выросли, выучены-обеспечены-пристроены. материальная база на уровне, стаж заработан - живи в свое удовольствие и главное. что ни от кого не зависима! А если ты личность, да еще в материальном плане обеспечена, то мужики потянутся - им тоже хочется, чтобы без подлянок типа "милый. я беременна" и было о чем поговорить, а не только тупо сношаться.
Мото Леди
Как выглядишь так и оценят.
Мюмзик 1
я в 43 тока жить начала, от мужиков отбою не было
ExcellentВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я в 43 тока жить начала, от мужиков отбою не было
СсылкаПожаловаться
вы у нас пример во всём
Мюмзик 1В ответ на Excellent
Excellent
вы у нас пример во всём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то )
Да Ладно!
все зависит от того, что вы подразумеваете под словом "счастье". и почему именно в 43 года возник такой вопрос. Счастье это -здесь и сейчас! с такими мыслями и надо жить. А если в про конец в личной жизни, так это другой вопрос. надо разбираться, почему до 43 лет личная жизнь не сложилась до сих пор. и работать в этом направлении, исправляяя ошибки
Elena koroleva
Ой что за грусть тоска- а не записаться ли вам на аргентинское танго, а не взять ли подружку или одной с фотоаппаратом отправиться в другой гопод или страну. ? А не развести ли вам экзотические цветы? Столько всего интересного )) даже скучный ремонт можно превратить в праздник
Диана Самброс
Мне через два дня 44 стукнет. Состояний, близких вашему, за собой не замечала. Мне кажется, что вы больше на своем возрасте и себе зациклены и не замечаете ничего остального. Расслабьтесь, научитесь получать удовольствие от жизни. И уж поверьте, мужиков на всех хватит.
Люли-Малина
Я как чайлдфри с оптимизмом смотрю в будущее. Есть еще шанс в пенсионном возрасте. Там ценятся женщины, не обремененные детьми, внуками, кредитами и жилищными проблемами.
Лапочка
Мя пока зовут. Но любовницей это низко , тем более муж есть...
ЛапочкаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Мя пока зовут. Но любовницей это низко , тем более муж есть...
СсылкаПожаловаться
Правда, мне пока меньше чем автору опуса
Эйве
всегда хотели только ВЫВЕСТИ. убрать букву В и вставить Б. И только слава Меркурию мой муж -наоборот. Хочет помочь, дать денег, защитить, похвалить - без претензий на тело.
Василиса
не знай, меня и в 47 замуж зовут, а уж в любовницы - так такого добра вообще валом.
Жаба-Мордоед
Не надоело еще ныть по этому поводу? Организуйтесь уже чтоли в группу ползущих на кладбище.
Тамара
48 лет замужем была, больше туда не тянет, любовники есть....... Возраст не скрываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем