Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс?

У нас на заводе работает приятный мужчина. Пересеклись один раз в столовой. Очень понравился. Оказалось работает в одном отделе с моим братом уже давно, в столовую не ходит потому что еду какую-то берёт из дома, вечно с какими-то коробочками пластмассовыми. Часто теперь забегаю к ним по делам. Спокойный, красивый, высокий, хорошо одет, умный. Женат лет 10, детей нет. Ну получается свободен. Хочу закрутить с ним роман. Как считаете раз семьи у них нет, есть ли шанс что разведётся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
наталья...
Я уверена что жена в курсях,о таких мартышках,как вы.Вряд ли вы одна желающая.Как бы вам люлей ,не огрести...
Всем Привет
да на себя посмотри)) на кой ты ему сдалася?? а его женулька ему котлетки готовит)) так что угомони свою пилотку никудышнюю))
Инесса Ив
То о чем Вы написали, по меньшей мере...гадко
Жаба-Мордоед
С чего вы взяли что семьи нет и что он свободен?
Жаба-Мордоед
С чего вы взяли что семьи нет и что он свободен?
СсылкаПожаловаться
Мячты-мячты)))
Жаба-МордоедВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мячты-мячты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в шоке какие альтернативно одаренные бывают. Сама придумала, сама поверила, сама мысленно замуж за него вышла и тройню родила.
Жаба-Мордоед
Я в шоке какие альтернативно одаренные бывают. Сама придумала, сама поверила, сама мысленно замуж за него вышла и тройню родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж как ей скучно живется-то... ужасть! Мужчина живет себе счастливо, детей не хотят - живут в свое удовольствие, тут появляется мадам: Рожу ему, говорит... Оно ему надо? Даже не спросила)))))
Жаба-МордоедВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это ж как ей скучно живется-то... ужасть! Мужчина живет себе счастливо, детей не хотят - живут в свое удовольствие, тут появляется мадам: Рожу ему, говорит... Оно ему надо? Даже не спросила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вово! Мужик жонкины котлетки трескает, а эта ему памперсы захезанные собирается подсунуть. По меньшей мере странный обмен.
Жаба-Мордоед
Вово! Мужик жонкины котлетки трескает, а эта ему памперсы захезанные собирается подсунуть. По меньшей мере странный обмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хочешь - не хочешь, а придется домашние вкусняшки на зааканные подгузники сменить - деваться ему некуда)))))
Жаба-Мордоед
Я в шоке какие альтернативно одаренные бывают. Сама придумала, сама поверила, сама мысленно замуж за него вышла и тройню родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сказал Привет!, а она уже придумала имена их будущим детям))
Лоркин
Отстань от человека
РЦ Джуманджи
почему это у них нет семьи? а жена ,что по боку? или вы аФтор бегом рожать побежите?
РЦ Джуманджи
почему это у них нет семьи? а жена ,что по боку? или вы аФтор бегом рожать побежите?
СсылкаПожаловаться
Да, побегу, у меня один уже есть, за втором побегу.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Да, побегу, у меня один уже есть, за втором побегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вы полная д..ра... прости господи...
Янина Савонина
Тролль 100%.
таша таша
Контейнеры для еды.......ой..бабосы экономит.....не.....
КсенияВ ответ на таша таша
таша таша
Контейнеры для еды.......ой..бабосы экономит.....не.....
СсылкаПожаловаться
Ну, может он тоже видел, какими руками и в каких условиях готовиться столовская еда и как моется посуда. Я тоже с собой беру - брезгую.
nika varshavskay
Почему вы решили, что у него нет детей?
тут недавно был пост про то, как мужик нагулял ребенка на стороне, а жил с женой, которая не могла забеременеть, потому что жена была ему милее. так что еще надо разобраться какие в этой избушке погремушки
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Почему вы решили, что у него нет детей?
тут недавно был пост про то, как мужик нагулял ребенка на стороне, а жил с женой, которая не могла забеременеть, потому что жена была ему милее. так что еще надо разобраться какие в этой избушке погремушки
СсылкаПожаловаться
Я узнала в бухгалтерии. Алименты не платит.
Маришка
А что свободных мужиков совсем нету, что вы на женатых кидаетесь? Удивляюсь девушкам у которых совести ни грамма, смотрите а то сами в скором времени на месте его жены окажетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем