Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс??

Хотелось бы узнать ваши мнения на тему: возможно ли девушке добиться мужчину, если первые шаги делает она.
Допустим ситуация
такая
: Познакомились с парнем 2 года назад в инете, общались редко и только по скайпу.
В данный момент живем в разных городах. Но частенько бываю в том городе где он живет. Как то при общении спросила номер его телефона и предложила встретиться при приезде.
Парень был не против, втсретились пообщались, хорошо провели время. После сам не звонил, думал что я уехала, номер мой не знал. Позвонила сама был рад слышать. Иногда звоню, предложила вместе съездить куда-нибудь в отпуск отдохнуть, он согласился.
Сам не звонит и не пишет. Но когда звоню мило общается, даже скованно немного. Есть ли шанс какой-нибудь на продолжение отношение. Возможно ли расположить его к себе.
Мила Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
сноу уайт))В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Хм.я все же привыкла к тому ,что люди умеют выражать свои желания и не желания однозначно.
А не как кисейные барышни глаза в пол:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем сильнее желание тем труднее его выражать вы этого не знали?)))
Маруся ПероваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не знаю.Меня это "добивание" никогда не радовало.Если мужчина нравится - то чего строить из себя, а если не нравится - то и не понравится .Это факт для меня например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям как я.
отшельник
скажите, а вы и будущем предполагаете абсолютно все в семье брать на себя - и деньги зарабатывать, и жрать готовить, и проводку ремонтировать, и проблемы с ЖЭКом решать? ну тогда продолжайте вести себя так, как ведете сейчас. тока не рассчитывайте, что внеся жениха на руках в ЗАГС, вы потом будете носимы на руках им. молодого мужа может вполне устроить роль ценного приза, единственной задачей которого будет украшение своей персоной вашего дивана
elena.platovaВ ответ на отшельник
отшельник
скажите, а вы и будущем предполагаете абсолютно все в семье брать на себя - и деньги зарабатывать, и жрать готовить, и проводку ремонтировать, и проблемы с ЖЭКом решать? ну тогда продолжайте вести себя так, как ведете сейчас. тока не рассчитывайте, что внеся жениха на руках в ЗАГС, вы потом будете носимы на руках им. молодого мужа может вполне устроить роль ценного приза, единственной задачей которого будет украшение своей персоной вашего дивана
СсылкаПожаловаться
"-как не зайду, ты всё лежишь на диване!!
-зато ты всегда знаешь, где меня искать!"
отшельникВ ответ на elena.platova
elena.platova
"-как не зайду, ты всё лежишь на диване!!
-зато ты всегда знаешь, где меня искать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в таких случаях советую завести дом скульптуру апполона. ее не нужно кормить. главное во-время стереть пыль
Котя МотяВ ответ на отшельник
отшельник
скажите, а вы и будущем предполагаете абсолютно все в семье брать на себя - и деньги зарабатывать, и жрать готовить, и проводку ремонтировать, и проблемы с ЖЭКом решать? ну тогда продолжайте вести себя так, как ведете сейчас. тока не рассчитывайте, что внеся жениха на руках в ЗАГС, вы потом будете носимы на руках им. молодого мужа может вполне устроить роль ценного приза, единственной задачей которого будет украшение своей персоной вашего дивана
СсылкаПожаловаться
От хорошо как сказала, ни прибавить ни убавить)
Аркадий Лаптев
Ну если вы хотите всегда проявлять инициативу, тогда да, есть шанс. Только боюсь, что вам придётся быть "ведущей" везде: в постели, в деле принятия решений, предложение ЖЕНИТЬСЯ вы сделаете.
Аркадий Лаптев
Ну если вы хотите всегда проявлять инициативу, тогда да, есть шанс. Только боюсь, что вам придётся быть "ведущей" везде: в постели, в деле принятия решений, предложение ЖЕНИТЬСЯ вы сделаете.
СсылкаПожаловаться
Н е вижу ничего в этом плохого!
Аркадий ЛаптевВ ответ на S T
S T
Н е вижу ничего в этом плохого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в принципе тоже. Если парень по натуре стеснительный, неуверенный....А девушка наоборот "пробивная" инициативная, почему ей не проявлять инициантиву? Но вопрос в другом: Не надоест ли самой девушке лет через 25 брака быть "тягачом"?
Аркадий Лаптев
Я в принципе тоже. Если парень по натуре стеснительный, неуверенный....А девушка наоборот "пробивная" инициативная, почему ей не проявлять инициантиву? Но вопрос в другом: Не надоест ли самой девушке лет через 25 брака быть "тягачом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нет-люблю ставить условие и создавать настроение(естественно в обоюдных интересов обоих партнеров.)
Ася Райская
Пассивный какой то МЧ, так постоянно и будет Ваша инициатива. Есть такие вот "паразиты" все для них, сами не для кого. Шанс есть всегда. только она Вам надо? Постоянно что то делать самой , при этом не получая в ответ...
Геката
Ну если и есть шанс, то готовтесь его Фсю дорогу за хобот таскать...как маленького за ручку.
Первый Щас
Пилят! Ну шо за мужыки пошли?! Девка на него вешаецца в открытую, а он ни бе, ни ме, ни кукареку!
Лера АВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Пилят! Ну шо за мужыки пошли?! Девка на него вешаецца в открытую, а он ни бе, ни ме, ни кукареку!
СсылкаПожаловаться
Пилят! Ну шо за мужыки пошли?! Девка на него вешаецца в открытую, а он ни бе, ни ме, ни кукареку!
А Вы что хотите, что бы он прямым текстом сказал: "Отвали, ты мне нах....не нужна"....
А здесь видимо вежливый мальчик, все надеется, что автор сама его в покое оставит.
Первый ЩасВ ответ на Лера А
Лера А
Пилят! Ну шо за мужыки пошли?! Девка на него вешаецца в открытую, а он ни бе, ни ме, ни кукареку!
А Вы что хотите, что бы он прямым текстом сказал: "Отвали, ты мне нах....не нужна"....
А здесь видимо вежливый мальчик, все надеется, что автор сама его в покое оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вежливый мальчик вообще встречаться не стал бы. Сказал бы что занят и все дела, а тут динамист придурочный, который, похоже, и сам не знает что ему надо или не надо.
Лера АВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вежливый мальчик вообще встречаться не стал бы. Сказал бы что занят и все дела, а тут динамист придурочный, который, похоже, и сам не знает что ему надо или не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он с ней один раз исключительно подружески встретился и все. Это автор его донимает, а он вежливо отказывается. Парень же не виноват, что у девушки с мозгами не совсем в порядке, элементарных вещей понимать не желает. Так что здесь не парень придурочный, а автор - дурочка навязчивая.
Олька...ЯВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Пилят! Ну шо за мужыки пошли?! Девка на него вешаецца в открытую, а он ни бе, ни ме, ни кукареку!
СсылкаПожаловаться
воот..и парни знаете что говорят? вокруг кучи девушек,а для женитьбы нету...сами вешаются,а нафиг они такие нужны....
Первый ЩасВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
воот..и парни знаете что говорят? вокруг кучи девушек,а для женитьбы нету...сами вешаются,а нафиг они такие нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооо, Олька Я, дело говорите! Всем известно, что запретный плод слаще общедоступного! Миле явно надо тактику менять! )))
Маруся Перова
Вчера уже все вроде написали. НЕТ. Вы его не зацепили! Ну обидно, ну что поделаешь, у всех такие кавалеры были и что теперь? Найдите объект хотя бы поближе к Вам и окучивайте его. А этот вообще безнадега и в отпуск он с Вами не поедет! Только если уж совсем от скуки.
Gabriel Dennicca
Шанс есть всегда...
только вот на что?
Дружба?, Секс?,Дружеский Секс?, Отношения?,
Брак?...
Мила ЗемскаяВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Шанс есть всегда...
только вот на что?
Дружба?, Секс?,Дружеский Секс?, Отношения?,
Брак?...
СсылкаПожаловаться
Шанс на дружбу, секс, отношения и брак не исключение:)))))
Gabriel DenniccaВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
Шанс на дружбу, секс, отношения и брак не исключение:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё в ваших руках ,Мила...
п.с:
Встретились раз, встретились два,
и вот он уже без вас жить не может....
но всё же приучить звонить вам его надо....
тяга к общению должна быть взаимной...
ну её должно быть видно...и слышно)))
Gabriel Dennicca
Шанс есть всегда...
только вот на что?
Дружба?, Секс?,Дружеский Секс?, Отношения?,
Брак?...
СсылкаПожаловаться
шанс может и есть, если чувствуется заинтересованность другой стороны
Gabriel DenniccaВ ответ на *****
*****
шанс может и есть, если чувствуется заинтересованность другой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос в другом...
каковы границы этой заинтересованности?)))
между Общением и Секасом или же шире?)
Gabriel Dennicca
вопрос в другом...
каковы границы этой заинтересованности?)))
между Общением и Секасом или же шире?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае заинтересованности нет ни в чем со стороны молодого человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем