Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс на светлое будущее?

Вышла замуж рано, совсем молодой. После свадьбы муж стал пить- сначала по выходным, а потом каждый день. Я очень хочу детей, вышла замуж по любви, но рожать от пьющего человека боюсь. Есть ли шанс на счастье? Или алкоголизм- это приговор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
красота мое второе имяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну да, снова женщина виновата)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там где двое, то от двоих и зависит как будет, роль женщины не надо преуменьшать
Жаба-МордоедВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
Там где двое, то от двоих и зависит как будет, роль женщины не надо преуменьшать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо плохо представляете что такое алкоголизм. Алкоголик всегда виноватых найдет. У него всегда найдется причина чтоб выпить. И всегда найдется оправдание. "Пью потому что жена пилит. Пью потому что жена не пилит, знач не обращает на меня внимания. Пью потому что она больше зарабатывает. Пью потому что жена меньше зарабатывает. Пью потому что дома грязно. Пью потому что дома чисто, плюнуть не куда." И так может быть без конца. Будет виноват кто угодно, но не он.
красота мое второе имяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы видимо плохо представляете что такое алкоголизм. Алкоголик всегда виноватых найдет. У него всегда найдется причина чтоб выпить. И всегда найдется оправдание. "Пью потому что жена пилит. Пью потому что жена не пилит, знач не обращает на меня внимания. Пью потому что она больше зарабатывает. Пью потому что жена меньше зарабатывает. Пью потому что дома грязно. Пью потому что дома чисто, плюнуть не куда." И так может быть без конца. Будет виноват кто угодно, но не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хорошо знаю что это такое. Мой дед пил, мой отец бывало уходил в запои, и не просто так! Это бунт, уход от реальности, проблем, боли! Частое явление мужчин вместо самоубийства. Женщин мало алкоголичек потому что им проще, выговорилась родне или подругам и полегчало, а мужчины часто все в себе держат, и не все могут найти другой выход избавиться от болезненных мыслей
красота мое второе имяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы видимо плохо представляете что такое алкоголизм. Алкоголик всегда виноватых найдет. У него всегда найдется причина чтоб выпить. И всегда найдется оправдание. "Пью потому что жена пилит. Пью потому что жена не пилит, знач не обращает на меня внимания. Пью потому что она больше зарабатывает. Пью потому что жена меньше зарабатывает. Пью потому что дома грязно. Пью потому что дома чисто, плюнуть не куда." И так может быть без конца. Будет виноват кто угодно, но не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш отец плохо жил с мамой... Разные люди. А мы когда выросли начали его морально поддерживать, в итоге он больше не пьёт!
Это потом человек пьёт потому что тянет,типа наркотик, но сначала кто то поддалкивает начать, пока процесс не затянет
Жаба-МордоедВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
Наш отец плохо жил с мамой... Разные люди. А мы когда выросли начали его морально поддерживать, в итоге он больше не пьёт!
Это потом человек пьёт потому что тянет,типа наркотик, но сначала кто то поддалкивает начать, пока процесс не затянет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может жизни не хватить, пока ищешь причины почему он бухает. Мое мнение - бросать и не тратить время на алкоголика.
красота мое второе имяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Может жизни не хватить, пока ищешь причины почему он бухает. Мое мнение - бросать и не тратить время на алкоголика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, уже давно люди с людьми как с вещами - бросать, найти, поменять, а что такого
Жаба-МордоедВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
Ну да, уже давно люди с людьми как с вещами - бросать, найти, поменять, а что такого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не понимаете? Это уже не человек. Это только оболочка от него. Смысл его жизни - пить. Почему он должен быть смыслом чьейто жизни?
красота мое второе имяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы не понимаете? Это уже не человек. Это только оболочка от него. Смысл его жизни - пить. Почему он должен быть смыслом чьейто жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не говорите ерунду! Он не овощ, значит есть вероятность, алкоголизм это вообще то болезнь, которую можно вылечить!!! Я по своему отцу то уж наверняка знаю!
Жаба-МордоедВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
Не говорите ерунду! Он не овощ, значит есть вероятность, алкоголизм это вообще то болезнь, которую можно вылечить!!! Я по своему отцу то уж наверняка знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно овощ. Большинству комфортно в их болезни. И ничего менять они не хотят. А излечение возможно только если есть желание.
красота мое второе имяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Именно овощ. Большинству комфортно в их болезни. И ничего менять они не хотят. А излечение возможно только если есть желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так женщина имеет огромную силу это желание и вдохновение вызывать.. Точно так же как и наоборот..
Жаба-МордоедВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
Так женщина имеет огромную силу это желание и вдохновение вызывать.. Точно так же как и наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ХАХАХА!!! Больному человеку плевать на жен, детей, родителей. Они сосредоточены на одном - бухнуть.
красота мое второе имяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
ХАХАХА!!! Больному человеку плевать на жен, детей, родителей. Они сосредоточены на одном - бухнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все разные.
красота мое второе имяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
ХАХАХА!!! Больному человеку плевать на жен, детей, родителей. Они сосредоточены на одном - бухнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как и причины.
Жаба-МордоедВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
Как и причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот поэтому лично я советую этой милой девушке бросить алкоголика, а не тратить годы на поиски его причин и на его лечение, т.к. она их может никогда и не найти.
красота мое второе имяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вот поэтому лично я советую этой милой девушке бросить алкоголика, а не тратить годы на поиски его причин и на его лечение, т.к. она их может никогда и не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лично для меня странно "бросать" если вышла за него " по любви", сюда разве не относится обед и в горе и радости, в болезни и в здравии..?
Жаба-МордоедВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
Лично для меня странно "бросать" если вышла за него " по любви", сюда разве не относится обед и в горе и радости, в болезни и в здравии..?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бросьте эти религиозные передергивания! Он сделал свой выбор: выбрал бутылку и сам решил быть в болезни и в горе. Пить это дело добровольное. Жена тут при чем? Должна разделить его "интерес"? И такие бывают. Спиваются потом вместе с мужем.
красота мое второе имяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы видимо плохо представляете что такое алкоголизм. Алкоголик всегда виноватых найдет. У него всегда найдется причина чтоб выпить. И всегда найдется оправдание. "Пью потому что жена пилит. Пью потому что жена не пилит, знач не обращает на меня внимания. Пью потому что она больше зарабатывает. Пью потому что жена меньше зарабатывает. Пью потому что дома грязно. Пью потому что дома чисто, плюнуть не куда." И так может быть без конца. Будет виноват кто угодно, но не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноватых не только алкоголики ищут. Это вообще свойство человека, увы.
Жаба-Мордоед
Шансов нет.
красота мое второе имя
Если любите и готовы помочь в выздоровлении - шанс есть. При чем он увидит вас как надёжную спутницу жизни. Главное помочь и быть мудрой женщиной, изучение мужской психологии вам поможет. Я росла не в лучших условиях, у меня были проблемы с мужским полом в юности,я захотела и ппоставила
красота мое второе имя
И поставила себе цель это изменить. Теперь я успешна в общении и нравлюсь очень многим мужчинам, потому что я знаю инструкцию как с ними себя вести, и продолжаю заниматься саморазвитием
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем