Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли шанс на успех при романе с женатым?

Подруга влюбилась в мужчину старше себя на 15 лет. Говорит, взаимно. Но - по классике, женат, дети. Связь была год назад, потом вроде расстались, недавно встретились - чувства вновь вспыхнули. Он, с ее слов, страдает, мучается, но из семьи пока не может уйти. Жена в курсе, добрые люди донесли, но считает, что  у него кризис среднего возраста, типа, перебесится, поэтому скандалов и разборок не устраивает.  Шансы есть, что уйдет к ней? Что можно предпринять?
маленький гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
119202122
КамчаткаВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Она, любовница, энергетически подпитывает. Бывает же, что муж уходит, приходит, у них с женой опять все хорошо... Т.е. им необходима посторонняя дама, т.к. все приелось, а тут новые эмоции, пусть даже скандал. А любовница чувствует себя опустошенной, это и есть эмоциональное выгорание, тут периодически кто-то жалуется. У моей знакомой так было, когда она очередного мужа выбирала - к ней пришел жить некий персонаж, потом жена устроила скандал, пообещала ей в лицо чем-нибудь плеснуть и он вернулся обратно. Т.е. та пара так развлекается, и они не одни такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С женой опять все хорошо.Ну,конечно,когда параллельно хочется другую женщину.А жена скандалит.Вот где наступает выгорание.Слушай вопли,из-под палки ахай жену.А любовница ни фига эмоционально не опустошается.Чего ей?В ресторан сводили,подарок подарили,секс замечательный.И никакого быта.С чувством огромного удовлетворения отпускает его домой.А эта дура жена сто раз позвонит с какой-нибудь ерундой во время любовницыного минета,он отбрешется.Ну,за хлебом по дороге домой зайдет.
Ирина ВетроваВ ответ на Камчатка
Камчатка
С женой опять все хорошо.Ну,конечно,когда параллельно хочется другую женщину.А жена скандалит.Вот где наступает выгорание.Слушай вопли,из-под палки ахай жену.А любовница ни фига эмоционально не опустошается.Чего ей?В ресторан сводили,подарок подарили,секс замечательный.И никакого быта.С чувством огромного удовлетворения отпускает его домой.А эта дура жена сто раз позвонит с какой-нибудь ерундой во время любовницыного минета,он отбрешется.Ну,за хлебом по дороге домой зайдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простой пример - "Любовь и голуби" - как там жена (героиня Дорошиной) сказала, что если бы не вся эта история, они бы и не знали, какая семья у них хорошая. А героиня Гурченко осталась именно с эмоциональным выгоранием - и обхамили, и по морде дали... замечательно. И потом - ну какой жене (среднестатической тетке) захочется делать минет (своему наевшему мужу)? Оно ей надо? А тут любовница сделала, у мужика хорошее настроение.
КамчаткаВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Простой пример - "Любовь и голуби" - как там жена (героиня Дорошиной) сказала, что если бы не вся эта история, они бы и не знали, какая семья у них хорошая. А героиня Гурченко осталась именно с эмоциональным выгоранием - и обхамили, и по морде дали... замечательно. И потом - ну какой жене (среднестатической тетке) захочется делать минет (своему наевшему мужу)? Оно ей надо? А тут любовница сделала, у мужика хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы такому мужику,как в "Любви и голубях" не отдалась в голодный год за мешок картошки.От такого скобаря деревенского у меня случился бы обморок,не то что выгорание.А про минет среднестатической тетки своему надоевшему мужу я вам одно скажу - сделает с удовольствием другая.И так как такой вид секса предполагает симметричную отдачу,то да,по вашим словам,в такой семье все хорошо.Приходит такой муж к своей отличной жене с хорошим настроением после минета,так вот пусть она представит,какое прекрасное настроение у любовницы после куни.
Ирина ВетроваВ ответ на Камчатка
Камчатка
Я бы такому мужику,как в "Любви и голубях" не отдалась в голодный год за мешок картошки.От такого скобаря деревенского у меня случился бы обморок,не то что выгорание.А про минет среднестатической тетки своему надоевшему мужу я вам одно скажу - сделает с удовольствием другая.И так как такой вид секса предполагает симметричную отдачу,то да,по вашим словам,в такой семье все хорошо.Приходит такой муж к своей отличной жене с хорошим настроением после минета,так вот пусть она представит,какое прекрасное настроение у любовницы после куни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таких теток волнует обычно только, что люди скажут, а если никто особо не знает, м.б. и все в порядке. А в фильме - там дама решила, что лапоть, увести легко будет.
КамчаткаВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Таких теток волнует обычно только, что люди скажут, а если никто особо не знает, м.б. и все в порядке. А в фильме - там дама решила, что лапоть, увести легко будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подитожу - неча на любовницу пенять,коли своя рожа крива (образно).Не мешало бы обратить внимание на свою семью.Чего мужчине там не хватает или что ему в ней мешает?Дело не в пресловутых засаленном халате и бигуди.Все гораздо глубже.И как призывают к мужской порядочности - мол,не нравится уходи,так и не мешало бы призвать саму себя к достоинству - не нравится такое поведение мужа,разводись.
Ирина ВетроваВ ответ на Камчатка
Камчатка
Подитожу - неча на любовницу пенять,коли своя рожа крива (образно).Не мешало бы обратить внимание на свою семью.Чего мужчине там не хватает или что ему в ней мешает?Дело не в пресловутых засаленном халате и бигуди.Все гораздо глубже.И как призывают к мужской порядочности - мол,не нравится уходи,так и не мешало бы призвать саму себя к достоинству - не нравится такое поведение мужа,разводись.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень часто все гораздо проще - дело не в жене, мужу нравится разнообразие и он готов со всеми, даже со страшненькими и гораздо старше себя. Типа - другое тело, другое дело. Я во многих коллективах работала, везде одинаково, независимо от уровня интеллекта.
КамчаткаВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Очень часто все гораздо проще - дело не в жене, мужу нравится разнообразие и он готов со всеми, даже со страшненькими и гораздо старше себя. Типа - другое тело, другое дело. Я во многих коллективах работала, везде одинаково, независимо от уровня интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я таких павианов даже обсуждать не хочу.Я все-таки имела в виду долгие отношения с приличными мужчинами.
Ирина ВетроваВ ответ на Камчатка
Камчатка
Я таких павианов даже обсуждать не хочу.Я все-таки имела в виду долгие отношения с приличными мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Их таких много. Просто все начинают обвинять жен, это самое простое, женщинам всегда кажется, что у НЕЕ все было бы не так. Да так же все было бы, а может быть и хуже.
zwxecr56В ответ на Камчатка
Камчатка
Я бы такому мужику,как в "Любви и голубях" не отдалась в голодный год за мешок картошки.От такого скобаря деревенского у меня случился бы обморок,не то что выгорание.А про минет среднестатической тетки своему надоевшему мужу я вам одно скажу - сделает с удовольствием другая.И так как такой вид секса предполагает симметричную отдачу,то да,по вашим словам,в такой семье все хорошо.Приходит такой муж к своей отличной жене с хорошим настроением после минета,так вот пусть она представит,какое прекрасное настроение у любовницы после куни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То деревня! Вы не видели деревенских страшилищ!
zwxecr56
Писала одна девушка,вернее это была её боль,не знаю на каком форуме,была любовницей,то ли 17,то ли 13 лет,пока не стукнуло 40 лет ей,разве это не страшно???Потом родила от первого встречного,и видела какими счастливыми глазами он (первый встречный) смотрел на малыша(!) и поняла,что вот оно счастье!
Ирина ВетроваВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Писала одна девушка,вернее это была её боль,не знаю на каком форуме,была любовницей,то ли 17,то ли 13 лет,пока не стукнуло 40 лет ей,разве это не страшно???Потом родила от первого встречного,и видела какими счастливыми глазами он (первый встречный) смотрел на малыша(!) и поняла,что вот оно счастье!
СсылкаПожаловаться
Девушки просто не понимают, что если за 2 года (максимальный срок в такой ситуации) ничего не изменилось, то и не изменится.
Марина
Шансов нет. Хотел бы, ушёл сразу
olympia letan
а он ей нужен такой?
Руслан Дзыба
Если мужчина среднего возраста, то ему где то 45- 47 лет, подруга на 15 моложе, значит ей примерно 30. Ну и на хрена молодой девке пожилой мужик???? Еще из семьи мечтает увезти. Дура тупоголовая.
ВолчицаВ ответ на Руслан Дзыба
Руслан Дзыба
Если мужчина среднего возраста, то ему где то 45- 47 лет, подруга на 15 моложе, значит ей примерно 30. Ну и на хрена молодой девке пожилой мужик???? Еще из семьи мечтает увезти. Дура тупоголовая.
СсылкаПожаловаться

Волчица
шансов нет. Жена правильно все говорит и делает. Перебесится. Останется в семье.
Алекс ГурновВ ответ на Волчица
Волчица
шансов нет. Жена правильно все говорит и делает. Перебесится. Останется в семье.
СсылкаПожаловаться
А смысл оставаться с тем, кто тебе изменил, а потом бежит обратно в удобную семью с посудомойкой, поваром и прачкой? Как можно жить с таким куском д е р ь м а под боком. Жена себя не уважает и точка. А муж такую жену тем более.
Kira OlginaВ ответ на Алекс Гурнов
Алекс Гурнов
А смысл оставаться с тем, кто тебе изменил, а потом бежит обратно в удобную семью с посудомойкой, поваром и прачкой? Как можно жить с таким куском д е р ь м а под боком. Жена себя не уважает и точка. А муж такую жену тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подписываюсь под каждым словом. Мужик ипользует и ту и другую. А обе эти дурёхи надеются на нормальную жизнь с подобным козлом. Тоже мне награда)) Да на кой он нужен...
Просто Любовь
На 15 лет старше..... Пипец какой хороший стар пёр.
И за него бороться? У подруги вообще нет серого вещества?
zwxecr56В ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
На 15 лет старше..... Пипец какой хороший стар пёр.
И за него бороться? У подруги вообще нет серого вещества?
СсылкаПожаловаться
Возможно у него бизнес крутой,а у неё нет жилья!
Просто ЛюбовьВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Возможно у него бизнес крутой,а у неё нет жилья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть идёт работать и купит. Глупое занятие надеяться на других.
15 лет разницы и она хочет и надеется!!! Анекдот.
Улезко Екатерина
Бермудский треугольник! И,что этих баб вечно тянет к женатым,а потом проблемы решают как жить дальше! В треугольнике шансы в пользу любовницы всегда маленькие 20%! Не тратьте время,бабий век короток!
Елена Елшина
Глупая вы женщина. Оставьте своего хахаля в покое. Не уйдет он от жены, и правильно сделает. Вам ваша мама не объяснила, что порядочные девушки с женатыми не гуляют? Не срамите себя. Найдите неженатого мужика.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем