Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл встречаться с любовником раз в месяц?

Ситуация такая: предложил раз в месяц снимать квартиру. Я предложила хотя бы раз в 2 недели ,раз в месяц вообще не серьезно. Согласился, но по факту раз в 2недели не происходит. Причем я напоминаю про встречи, сам редко. Говорила ему про это. Ситуация пока не поменялась. При этом мы вместе работаем ,каждый день общаемся, обедаем, целуемся. При поцелуе сразу возбуждается. Другой нет 100 %. Смешно, но у меня с мужем секс чаще.
Яна Гвоздикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
19101112
Светлана
Я в полном шоке. Совсем мир сошел с ума. Если у тебя с мужем все хорошо, нахрена тебе еще мужик которому надо напоминать, о сексе?
Елена СусловаВ ответ на Светлана
Светлана
Я в полном шоке. Совсем мир сошел с ума. Если у тебя с мужем все хорошо, нахрена тебе еще мужик которому надо напоминать, о сексе?
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна! Ей нужен не сам секс, просто развлечение, внимание к себе
СветланаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Я с вами согласна! Ей нужен не сам секс, просто развлечение, внимание к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!!
Рома Волков
Любовник -теоретик? Обычно предпочитают модель "Отбойный молоток"..........
Елена Суслова
Какая проблема? найди другого встречайся параллельно или другого который действительно будет соответствовать твоим требования и этот на фиг не нужен
Ника Валуев
у нормального мужчины первая неделя месяца это доделывание дел прошлого месяца, последняя - наверстывание не сделанных дел за предыдущие три недели, остаются две, вот в эти две недели и нужно найти время для встречи. Для того, чтобы чаще встречаться, надо искать подругу там, где нужно часто бывать по работе, тогда и работа делается и бонус за быстро выполненную работу в виде секса с подругой получаешь.
Некрасов Андрей
Дак ты разведись и тр...ся со всеми. И не надо обманывать никого
Некрасов Андрей
Дак ты разведись и тр...ся со всеми. И не надо обманывать никого
СсылкаПожаловаться
Она и так не страдает от того, что кого-то обманывает))) Ей все по барабану)
Alex
Вот это жесть... я как мужик 29 лет просто в шоке... узнал бы про такое от жены выгнал бы к этому любовнику в ту же секунду... для себя просто не приемлю любовниц и прочего... с женой живем 8 лет (хоть и не расписаны, есть свои причины, не связанные с отношениями)... был разок соблазна в командировке... думал попробовать как оно... но через 10 секунд опомнился, что есть жена, да и просто было элементарно брезгливо "сувать" в ту дырку, где постоянно обитает её муж... с женой в сексе все просто... все спокойно обсуждается кому как нравится и сколько надо... и вообще улет... обычно мужики бегают за более частым сексом к жене, а у нас наоборот... но никогда не отказываю))) даже если очень устал... и любовница нафиг не нужна, если с женой все можно решить и обсудить, т.е. должна быть идиллия (инь и янь), а если такого нет в первый месяц отношений... то не надо их продолжать, чтобы потом искать любовников... фу-фу-фу...
Платинум-сервис
Было бы смешно если бы у Вас с мужем был бы секс реже.
Яна ГвоздикинаВ ответ на Платинум-сервис
Платинум-сервис
Было бы смешно если бы у Вас с мужем был бы секс реже.
СсылкаПожаловаться
это точно)
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем