Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли такая примета?

Была на даче. К нам в гости пришла одна родственница. Я зашла в дом, вся колючках (убиралась во дворе, сорняки и все такое), а родственница мне и говорит: женихи лепятся, жди приятных новостей. Я посмеялась и отшутилась. У кого-нибудь была такая ситуация, сбывалась ли примета?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мара
Обещанного 3 лета ждут?
Natali
В жизни полно подсказок , мы , просто , не хотим их замечать или не хотим им верить .
Конечно, сбываются и приметы и сны , особенно у того, кто в них верит .
Если вам сказали и пожелали после такой приметы хорошего жениха , тут же задумайте счастливой семьи с тем женихом .

Говорят, что у судьбы надо просить намного больше , чем она может дать , тогда будет как раз в раз .
Желаю вам , что б вам выпало счастливое знакомство .
АнонимВ ответ на Natali
Natali
В жизни полно подсказок , мы , просто , не хотим их замечать или не хотим им верить .
Конечно, сбываются и приметы и сны , особенно у того, кто в них верит .
Если вам сказали и пожелали после такой приметы хорошего жениха , тут же задумайте счастливой семьи с тем женихом .

Говорят, что у судьбы надо просить намного больше , чем она может дать , тогда будет как раз в раз .
Желаю вам , что б вам выпало счастливое знакомство .
СсылкаПожаловаться
спасибо) и вам счастья!
таша таша
Ага, а в овно наступишь- к деньгам.........:-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем