Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли такие дамы, на которых ни разу в жизни руку не поднимали?

Дамы, женщины, жены, ваш мужчина позволяет себе на вас руку поднять? на эмоциях, "вроде бы не сильно"? или сильно? Как вы реагируете? 
Есть ли такие дамы, на которых ни разу в жизни руку не поднимали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
Елена Самокиш
Вообще даже не представляю себе подобного. Не знаю-как бы отреагировала. Так как ни к чему бесполезные знания : в моей жизни это абсолютно невозможно.
Alter ego
Спарринг считается?
олеся
не там ищите таких дам!
aleks
Конечно есть такие женщины. Это моя жена
Lost
Не было такого
владимир коваленко
Весь форум не битый...надо отшлёпать...
владимир коваленко
Весь форум не битый...надо отшлёпать...
СсылкаПожаловаться
не советую))) мужья очень могут рассердится.шлепать не будут в ответ,а по ходу чего то сделают неприятное)))шутка.
владимир коваленкоВ ответ на irene
irene
не советую))) мужья очень могут рассердится.шлепать не будут в ответ,а по ходу чего то сделают неприятное)))шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не слышал притензий от мужей,мною отшлёпанных жён....
владимир коваленко
Ни разу не слышал притензий от мужей,мною отшлёпанных жён....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверное потихоньку их жен подворовывали на пару часов .или они и своим мужьям уже не нужны были если к вам бегали...
владимир коваленкоВ ответ на irene
irene
вы наверное потихоньку их жен подворовывали на пару часов .или они и своим мужьям уже не нужны были если к вам бегали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,такие милые дамы,чего мужьям не хватало,не понимаю...
владимир коваленко
Да,такие милые дамы,чего мужьям не хватало,не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так видно им разнообразие нужно было какое то.вы им и были для них.вроде аниматора.дома -все серьезно и семья.а с вами пошалить и обязательств нет.знаю таких дам-вечные любовницы...
владимир коваленкоВ ответ на irene
irene
так видно им разнообразие нужно было какое то.вы им и были для них.вроде аниматора.дома -все серьезно и семья.а с вами пошалить и обязательств нет.знаю таких дам-вечные любовницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы,но кому то и клоуном быть надо...
владимир коваленко
Увы,но кому то и клоуном быть надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да наверное нужно постоянно им доказывать,что вы лучше их мужей...тяжко..
не проще ли своей женщине все тепло и ласку отдавать,чем собирать несчастных дам и утешать? негатива в жизни мало?
владимир коваленкоВ ответ на irene
irene
да наверное нужно постоянно им доказывать,что вы лучше их мужей...тяжко..
не проще ли своей женщине все тепло и ласку отдавать,чем собирать несчастных дам и утешать? негатива в жизни мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да же не проще,а лучше...но в перерывах между своими отношениями,приходится нести эту нелёгкую долю любовника...видимо так надо...
Лоля РазлиВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Весь форум не битый...надо отшлёпать...
СсылкаПожаловаться
:D
Мария Кузнецова
Я просто вообразить себе на могу, что бы мой мужчина поднял на меня руку.
Я только с адекватными общаюсь.
К тому же я просто знаю, что если вдруг ктона меня свою руку поднимет (ну, мало, ли шпана какая на улице...) - я эту руку просто сломаю. В запястье. Крученым переломом
.
Белоснежка
Есть.
Vyache Slavkin
Если дама неадекватная и провоцирует мужчину поднимать на нее руку, то посылать надо подальше такую неадекватную даму, иначе до тюрьмы доведет.
Нэт
Муж нет конечно. А вот в молодости связалась сдуру с гопником. Закончилось тем, что его здорово искусала моя собака, и я ещё отлупила. Валялся всю ночь искусанный, побитый. Потом исчез. Больше не видела.
Я уверена, что любой мужик способен поднять руку в какой-то момент. Любого можно вывести.
Wake Up NeoВ ответ на Нэт
Нэт
Муж нет конечно. А вот в молодости связалась сдуру с гопником. Закончилось тем, что его здорово искусала моя собака, и я ещё отлупила. Валялся всю ночь искусанный, побитый. Потом исчез. Больше не видела.
Я уверена, что любой мужик способен поднять руку в какой-то момент. Любого можно вывести.
СсылкаПожаловаться
Нет не любой. У меня все хорошие ))))
Nora
Ну я
Дарья Романофф
Позволяет. По крайней мере - позволял, до последнего момента. Резко оборвала все контакты, а на сообщения и предложения о встрече говорила "удали номер и не трогай меня. Общение закончено". Игнорила месяца два. Как умыла: тьфу-тьфу-тьфу. Теперь прыгает вокруг меня, боится, что пойду на сторону.
Поднимал на эмоциях. Иногда, сама доводила, иногда, по пьяне.
Реагировала обычно. Слезы. Хлопание дверью и домой. Ответ на звонки и смс - "пошел на хутор. ты не мужик, если поднимаешь руку на девушку".
Сильно было пару раз, так как в первый раз, изначально меня просто на диван кинули пару раз, а в 4-ый раз не рассчитав силу кинул, что ударилась головой об стену. Я начала плакать, а он жалеть. Хотела собраться, уйти, но он начал жалеть, останавливать.
Дарья РоманоффВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Позволяет. По крайней мере - позволял, до последнего момента. Резко оборвала все контакты, а на сообщения и предложения о встрече говорила "удали номер и не трогай меня. Общение закончено". Игнорила месяца два. Как умыла: тьфу-тьфу-тьфу. Теперь прыгает вокруг меня, боится, что пойду на сторону.
Поднимал на эмоциях. Иногда, сама доводила, иногда, по пьяне.
Реагировала обычно. Слезы. Хлопание дверью и домой. Ответ на звонки и смс - "пошел на хутор. ты не мужик, если поднимаешь руку на девушку".
Сильно было пару раз, так как в первый раз, изначально меня просто на диван кинули пару раз, а в 4-ый раз не рассчитав силу кинул, что ударилась головой об стену. Я начала плакать, а он жалеть. Хотела собраться, уйти, но он начал жалеть, останавливать.
СсылкаПожаловаться
Я все равно стала собираться, а была ночь - 2-3 часа ночи. Ну из-за того, что я все равно стала уходить, так мне вообще выдали, что "ты не понимаешь с кем связалась?", затем, взяв за куртку, как за шкирку котенка, когда обувалась, так мне еще предложили "сама уйдешь или тебе помочь? Вышвырнуть?". Я ушла. Долгое время не общалась, потом, прощение вымалил. Но я сидела дома с синяками на челюсти, на руках, на коленках, на груди. Голова болела долго, думала гематома будет или сотрясение. Все обошлось. Через неделю все прошло. С тех пор я ему стала отвечать, но мне - максимум от него пощечина. Я ему стала отвечать - поставила синяк под глазом, на руках, на главном достоинстве, что лечил неделю. Он мне не отвечал. Я его лупила, как могла. Последний раз отбила все ладони об него. Он стоял закрыв лицо только и не отвечал. С тез пор - тьфу, тьфу. Молчит, не отвечает. Может только руки схватить ,чтобы умерить мой пыл.
Лидия Елисеева
Никогда ни один мужчина на меня руку не поднимал.
Beladonna@
Было. Давно. К счастью это прошлое.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем