Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли такие люди?

полные эгоисты? которые не любят ни кого, и даже у могилы матери не заплачут, хотя она хорошо относилась и была доброй. И не любят животных? ну так сказать погладят. потискают и все. А если кошка среди ночи заорет или разбудит, то одно раздражение и мысли её выкинуть на улицу. есть ли такие люди? особенно интересно среди женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
и это всё в одном человеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прикинь к тебе такой монстр придет тебя обольет бензином кошку разрежет и сожрет.. перед этимс выкопав мамку из могилки гыгыгыгну как скорее беги в подвал прячься гыгыгыг
Виктория Л
не люблю животных , особенно в квартирах и если кошка разбудит ,да ,будет раздражение)
Элина
Мне бы не понра., если бы кошка меня разбудила
Anna AvonarThiS
Вам единомышленники нужны...?
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ааа... не, не знаю таких...
Lilia
Их миллионы.
Елена Узун
Представила, как будут читать от зависти форумчане, глядя на ваше описание.
Анна
мои коты ,когда весь дом разгромят то я кричу что всех в окно выкину.ну поорешь и что и ничего.
Татьяна ШоковаВ ответ на Анна
Анна
мои коты ,когда весь дом разгромят то я кричу что всех в окно выкину.ну поорешь и что и ничего.
СсылкаПожаловаться
Вот именно ,поорёшь ,убью ,мол,скотину когтистую,и на том всё и кончится.
jul juliaВ ответ на Анна
Анна
мои коты ,когда весь дом разгромят то я кричу что всех в окно выкину.ну поорешь и что и ничего.
СсылкаПожаловаться
Я своему говорю, что я тебя не люблю, ты мне больше не нужен, уходи. Он вздыхает и идёт к себе в лежак. Оттуда смотрит с укоризной. У меня собака.
Даль Далёкая
Да-да, есть даже такие оральные уроды, которые чувства у могилы матери приравнивают к чувствам, возникающим от ора животного.
Элина В ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
Да-да, есть даже такие оральные уроды, которые чувства у могилы матери приравнивают к чувствам, возникающим от ора животного.
СсылкаПожаловаться

ЛюдмилаВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
Да-да, есть даже такие оральные уроды, которые чувства у могилы матери приравнивают к чувствам, возникающим от ора животного.
СсылкаПожаловаться

Жужа
сёня меня посещала такая мысль (про кошку), но сдержалась...
Mar Fa
нормально ты так сравнила...
могила матери и нелюбовь к животным
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
нормально ты так сравнила...
могила матери и нелюбовь к животным
СсылкаПожаловаться
коту топком прилетало если ночью будил
К
Во мне тоже есть черта малодушия... ни к родственникам, ни к чужим гоорям нет особого сочувствия...
vasiliy green
Конешно есть,это я!
jul julia
А что, обязательно надо рыдать на могиле?
Глафира СВ ответ на jul julia
jul julia
А что, обязательно надо рыдать на могиле?
СсылкаПожаловаться
На могиле лучше поговорить с покойным или покойной, помолиться за упокой души, и помянуть добрым словом)
jul juliaВ ответ на Глафира С
Глафира С
На могиле лучше поговорить с покойным или покойной, помолиться за упокой души, и помянуть добрым словом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я про что и говорю. У автора ералаш какой-то получился
Глафира СВ ответ на jul julia
jul julia
Вот я про что и говорю. У автора ералаш какой-то получился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вправду ералаш какой-то получился. Вы правы.
Комментарий удален.Почему?
jul juliaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-во, дел невпроворот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем