Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли тут посетители с вирусом ?

Есть ли тут кто-то, кто переболел или лечится сейчас от короновируса? Расскажите, какие симптомы у вас были и как происходит ваше лечение? Как и где по вашему вы подхватили болезнь, если не выезжали за пределы рф?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Алексей СкабичевскийВ ответ на нюта
нюта
в моём случае такое слово тоже есть..

много-это 72-ой год рождения)) мой год нынче)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нда... Прибедняться мастер))))) кстати, все спросить хотел - Нюта это от Анюта?
Алексей Скабичевский
Нда... Прибедняться мастер))))) кстати, все спросить хотел - Нюта это от Анюта?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анна,да.

я не прибедняюсь- по правилам форума-простыню купила, собралась ползти..а тут вирус..пришлось маски докупать..перчатки, очки, халаты..как всё получу-поползу уже)))
Алексей СкабичевскийВ ответ на нюта
нюта
Анна,да.

я не прибедняюсь- по правилам форума-простыню купила, собралась ползти..а тут вирус..пришлось маски докупать..перчатки, очки, халаты..как всё получу-поползу уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правила эти уже никто не соблюдает... Четверг скукота... Никто не ругается, не истерит... Пятница... Тоже все скучные и вялые... Эххх
А гель дезинфицирующий? Антисептик очень важен...
Очки? Все по взрослому. Спекуляции очками начнутся на след. неделе....
Алексей Скабичевский
Правила эти уже никто не соблюдает... Четверг скукота... Никто не ругается, не истерит... Пятница... Тоже все скучные и вялые... Эххх
А гель дезинфицирующий? Антисептик очень важен...
Очки? Все по взрослому. Спекуляции очками начнутся на след. неделе....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас уже одноразовые маски поштучно продают)) бизнес на костях

а сёдня пятница уже??? блииин..отпуск закончился
а мафия будет??(я как кротов наивно спрашиваю)
Алексей СкабичевскийВ ответ на нюта
нюта
у нас уже одноразовые маски поштучно продают)) бизнес на костях

а сёдня пятница уже??? блииин..отпуск закончился
а мафия будет??(я как кротов наивно спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Насчёт мафии не ко мне вопрос))))
Отпуск - это миф о загробной жизни! Для меня)))
Хорошо что есть что продавать. Я средствами защиты занимаюсь, СИЗОД в частности.... Опа полная.
Алексей Скабичевский
Насчёт мафии не ко мне вопрос))))
Отпуск - это миф о загробной жизни! Для меня)))
Хорошо что есть что продавать. Я средствами защиты занимаюсь, СИЗОД в частности.... Опа полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У тебя есть ещё, что продавать???
тут все-бы купили..но нечего
Алексей СкабичевскийВ ответ на нюта
нюта
У тебя есть ещё, что продавать???
тут все-бы купили..но нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кое что ещё есть... Где ты была неделю назад с такой инфой, а?)))))
нютаВ ответ на нюта
нюта
У тебя есть ещё, что продавать???
тут все-бы купили..но нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так уже две недели говорила назад..всеж не верят
Алексей Скабичевский
Правила эти уже никто не соблюдает... Четверг скукота... Никто не ругается, не истерит... Пятница... Тоже все скучные и вялые... Эххх
А гель дезинфицирующий? Антисептик очень важен...
Очки? Все по взрослому. Спекуляции очками начнутся на след. неделе....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А моя хозяйка,по моему совету приняла вискарь вчера.сегодня бегает,крутится,как юла
Алексей СкабичевскийВ ответ на katja anderson
katja anderson
А моя хозяйка,по моему совету приняла вискарь вчера.сегодня бегает,крутится,как юла
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я про вчера не в курсе))
говорю как естьВ ответ на марианна
марианна
Скорее всего здесь их нет, им не до форума
СсылкаПожаловаться
а кто им мешает торчать на форуме, если протекает как орви простое например?
Юлия Плешка
кушать хочу
MissOlga
Вон, у Бориса подтвердили.

Я кучу интервью видела с больными, нормально, бодрячком, лечатся.
ОльгаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вон, у Бориса подтвердили.

Я кучу интервью видела с больными, нормально, бодрячком, лечатся.
СсылкаПожаловаться
Так я таких сотни могу назвать и сама такая. Гриппуем. Таким Макаром миллионы под вирус может подвести. Покашляем неделю и дальше побежим.
MissOlgaВ ответ на Ольга
Ольга
Так я таких сотни могу назвать и сама такая. Гриппуем. Таким Макаром миллионы под вирус может подвести. Покашляем неделю и дальше побежим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, те с подтвержденным covid-19.
ОльгаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Не, те с подтвержденным covid-19.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а разница то какая? У нас в январе-феврале все вдруг пачками попадали с этими же симптомами. Никто не проверял. Ну, переболели ОРВИ, ну, как и всегда. И с этими персонами то же самое. Я понять никак не могу, чего этот балаган замутили. Ясно же уже, что дело не в вирусе. Что то другое готовится.
MissOlgaВ ответ на Ольга
Ольга
Так а разница то какая? У нас в январе-феврале все вдруг пачками попадали с этими же симптомами. Никто не проверял. Ну, переболели ОРВИ, ну, как и всегда. И с этими персонами то же самое. Я понять никак не могу, чего этот балаган замутили. Ясно же уже, что дело не в вирусе. Что то другое готовится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам, возможно, без разницы, для меня разница большая.
Для большинства это как Ори, не для всех...
ОльгаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вам, возможно, без разницы, для меня разница большая.
Для большинства это как Ори, не для всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и грипп не для всех легко. От осложнений пожилые люди и люди с ослабленным иммунитетом умирают. Так в чем разница? Я просто понять хочу.
MissOlgaВ ответ на Ольга
Ольга
Так и грипп не для всех легко. От осложнений пожилые люди и люди с ослабленным иммунитетом умирают. Так в чем разница? Я просто понять хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самая большая- это охват, пандемия.

Умирают пожилые и больные, но не в таких кол-вах каждый день, что врачам приходиться сортировать, кого в реанимацию, а кого как в анекдоте, раз врач сказал в морг, значит, в морг.
И чтобы этого не произошло, большинство стран принимают меры.
ОльгаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Самая большая- это охват, пандемия.

Умирают пожилые и больные, но не в таких кол-вах каждый день, что врачам приходиться сортировать, кого в реанимацию, а кого как в анекдоте, раз врач сказал в морг, значит, в морг.
И чтобы этого не произошло, большинство стран принимают меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему меры принимаются, как при пандемии, если даже эпидемии нет? Часть кашляет, как и каждую весну. Распространение - то же, что и всегда. С чего вы решили, что именно этот вирус имеет быстрое распространение? Может про другие просто не озвучивали никогда? В классе 8-12 учеников сваливаются - учимся. А теперь ни одного - не учимся. Почему?? Пожилые и больные умирают ни на грамм не больше, чем всегда. Опять же - вам никто не озвучивал, как все было ранее. Почему никто не знает умерших? Почему все говорят, что только по телеку все видели? Почему по статистике Италии у них в этом году самая низкая смертность? Почему ни один не видел вездесущих репортёров с места захоронения, крематориев и скорбящих?? Вы так и не поняли, что к чему? Ситуацию м башнями 11 сентября и якобы сбитым Боингом ничем не напоминает? Откройте ж глаза наконец.
MissOlgaВ ответ на Ольга
Ольга
Почему меры принимаются, как при пандемии, если даже эпидемии нет? Часть кашляет, как и каждую весну. Распространение - то же, что и всегда. С чего вы решили, что именно этот вирус имеет быстрое распространение? Может про другие просто не озвучивали никогда? В классе 8-12 учеников сваливаются - учимся. А теперь ни одного - не учимся. Почему?? Пожилые и больные умирают ни на грамм не больше, чем всегда. Опять же - вам никто не озвучивал, как все было ранее. Почему никто не знает умерших? Почему все говорят, что только по телеку все видели? Почему по статистике Италии у них в этом году самая низкая смертность? Почему ни один не видел вездесущих репортёров с места захоронения, крематориев и скорбящих?? Вы так и не поняли, что к чему? Ситуацию м башнями 11 сентября и якобы сбитым Боингом ничем не напоминает? Откройте ж глаза наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Вы любительница заговоров, я ваш интерес не разделяю ))

Выберитесь в Италию или Испанию, и полюбуйтесь сами, раз такая недоверчивая...
ОльгаВ ответ на MissOlga
MissOlga



Вы любительница заговоров, я ваш интерес не разделяю ))

Выберитесь в Италию или Испанию, и полюбуйтесь сами, раз такая недоверчивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, ну почему заговоры то? Ну вот вы как опровергнуть те события можете? Были же ? Было. В Италии ((Ломбард я, кстати) живёт мой папа. Брат контролирует улицы Парижа а составе легиона. Они недоверчивые на местах? Где эти умершие? Вот где? Или они на местах и при исполнении тоже не видят?
волшебная феяВ ответ на Ольга
Ольга
Почему меры принимаются, как при пандемии, если даже эпидемии нет? Часть кашляет, как и каждую весну. Распространение - то же, что и всегда. С чего вы решили, что именно этот вирус имеет быстрое распространение? Может про другие просто не озвучивали никогда? В классе 8-12 учеников сваливаются - учимся. А теперь ни одного - не учимся. Почему?? Пожилые и больные умирают ни на грамм не больше, чем всегда. Опять же - вам никто не озвучивал, как все было ранее. Почему никто не знает умерших? Почему все говорят, что только по телеку все видели? Почему по статистике Италии у них в этом году самая низкая смертность? Почему ни один не видел вездесущих репортёров с места захоронения, крематориев и скорбящих?? Вы так и не поняли, что к чему? Ситуацию м башнями 11 сентября и якобы сбитым Боингом ничем не напоминает? Откройте ж глаза наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что там с башнями и Боингом?
волшебная фея
А что там с башнями и Боингом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну башни не таранили. Их изнутри взорвали. А после этой постановки начали войну на ближнем востоке. Боинга не было. И жертв не было. А получили повод напасть на Россию. Со Скрипалями опять же воду мутили. Для своих целей. Так и с вирусом: глобальная инсценировка для введения нового миропорядка
Наталья КорепановаВ ответ на Ольга
Ольга
Так а разница то какая? У нас в январе-феврале все вдруг пачками попадали с этими же симптомами. Никто не проверял. Ну, переболели ОРВИ, ну, как и всегда. И с этими персонами то же самое. Я понять никак не могу, чего этот балаган замутили. Ясно же уже, что дело не в вирусе. Что то другое готовится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем