Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ест ли у меня шанс и шанс ли это

Добрый вечер.Наверное, у многих из нас был опыт отношений на расстоянии. И многие строят крепкие отношения и создают семьи на этих отношениях. На расстоянии. У меня у самой подруга переехала к МЧ в другой город после 3 лет еженедельных встреч. И переживала, и сомневалась, оставила любимую, хорошо оплачиваемую работу. Не прогадала. Сейчас у них всё хорошо - слава богу. В следующем году приобретают квартиру. Потом в планах свадьба.
А у меня нет возможности видеться раз в неделю. Даже раз в месяц часто нет возможности. Ни у меня, ни у него. Да что там говорить? Каждый из нас понимает зыбкость всей этой затеи. У нас даже был перерыв в полгода, когда мы совершенно не общались: я удалила его из всех контактов. А как всё начиналось... ))) При каждом удобном случае в онлайне. Каждый вечер бежали к скайпу "ути-пути..."
Теперь опять начали общаться. Опять его непонятно к кому обращённое "надо тебя перевозить". Короче вялотекущее непонятно что. Я знаю, что он там себе в сексе не отказывает. Да и у меня за эти полгода были случаи (что греха таить). Я с пониманием к этому отношусь - надо реально смотреть на вещи.
Только и он до сих пор не имеет пару, и у меня пока постоянных отношений не сложилось. А после последней встречи, месяц назад, он всё не выходит у меня с головы. И никогда не выходил, если честно. Это не любовь. Это эмоции. Но другие МЧ мне этих эмоций не дают, даже будучи рядом. Сейчас я в отпуске. Он зовёт меня приехать. Очень хочется поехать, думаю пока.
К чему я всё это? Отношения... Что это за ситуёвина такая? Стоит ли мне бороться за них или стоит относиться к ним легко, пока я свободна и никому ничего не должна? Я даже не уверена, что это мой человек. Уверена только в том, что он меня волнует.
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
ФикеВ ответ на Жужа
Жужа
"Не прогадала. Сейчас у них всё хорошо - слава богу. В следующем году приобретают квартиру. Потом в планах свадьба. "
Вот как-то сразу напрягло мою меркантильную душонку. А пАсему не наоборот!!! Сначала взамуж, потом - пакупка хаты. Йопт, эт шо теперь назвается - "не прогодала"? Я б сказала, лАханулась, как последняя дура!
Теперича Вы. Канешн, езжайте пока чешецца, в смысле, чуйства не усохли, эмоции не угасли. Башку тока не теряйте, как Ваша подруга.
СсылкаПожаловаться
+
SVAN
"Наверное, у многих из нас был опыт отношений на расстоянии." - Ёб естессно! У каждого практически. Мы же в ТУНДРЕ! Вокруг ни души...
Алиса в "Стране Чудес"
каждому своя судьба, можно 5 лет с одним повстречатся, а потом, случайно встретить свою половинку и через 6 месяцев за муж за него выйти(не по залёту)
Инна Иванова
Мы с подругой в одно время познакомились с мужчинами. Прошло пять лет. Я через две недели знакомства стала жить со своим, через год поженились. И живем до сих пор вместе. А она со своим прожила вместе месяц, потом он уехал то в Краснодар, то на Сахалин (ей рассказывает, что у него проблемы в бизнесе и он скрывается от преследований). А мне кажется просто разводитель на деньги (брал большой кредит, она поручитель). Подруга с ним переписывается по интернету и раз в год ездит к нему за тридевять земель, где он кстати поживает в свое удовольствие. Так вот она, ВСЕРЬЕЗ, всем говорит, что она почти замужем и у нее постоянные отношения.
kizi
Ох уж это "надо тебя перевозить...". Знакомая ситуация, очень вас понимаю. Захочет перевезти, оговорит сроки, значит, не так уж в вас и нуждается...и еще нескромный вопрос: он оплачивает ваш проезд туда-обратно? Ездили ли вы в отпуск вместе? У меня есть знакомая знакомых, которая ездит к своему милому в другой город за свой счет. Всегда. А ему нехреново, сама приехала, порадовала, каждый день перед носом не мелькает, тратиться на нее не надо)) Оцените реальную ситуацию, а не выдуманную. Вы ничем не связаны с ним, кроме взаимной симпатии, имеете право выбирать...если выйдете замуж в своем городе, он, возможно, удивится. Мужчины бывают настолько самоуверенными, а зря)) Мы выбираем, нас выбирают.
Аврора
А расставить все точки? Никак? Поехать к нему сейчас и составить предметный разговор, вот все сразу и пряснится. У вас все не определено только по тому что вы не хотите определенности и даете ему возможность туман наводить. Хотели бы, давно бы уже все выяснили.
Антон Нытик
всякое бывает.
Но как правило если в течении года,Вы не его жена, то Вы его подстилка.
Но это как правило,но не всегда.
Безешка
не знаю. лично для себя я не вижу таких отношений. характер не тот, скучно мне становится. и что? зато 3 моих подружайки так поразъехались в Болгарию, Россию и Германию, 4-я своего гарна хлопчика с Украины ждет, чтоб помог с переездом. все нормально живут. только у них сам вопрос ехать-не ехать не вставал. собрались и уехали. любофф чтоб ее.
ALMETA26
в интернете проще любить чем в реальности.
Napol
короче: так бывает, если человек одинок и ему хочется любви - вот он и придумывает себе ее с кем попало и где попало (в интернете). И длится это РОВНО до того момента, пока реальная жизнь не возьмет свое )) у меня были в свое время "уси-пуси" по интернету около года - аж ну ты что,бежали к компам и часами общались.. виделись, правда раз в год... а когда в РЕАЛЕ попробовали - через 2 недели разбежались и перекрестились! )))
Василиса
Чушь.
Фух
Я бы сказала, что это просто взаимный интерес и ничего более... планов я бы с ним строить не стала, а в гости почему не прокатиться-не отдохнуть?)).. Не загружайтесь теми проблемами, которых нет, проще живите))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем