Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у вас заначка?

У кого какая заначка? тупые ответы типа-а тебе зачем? не приемлемы! 
Пупкин Табуреткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Нэт
Только на отпуск откладываю. Так что пока есть, но скоро не будет.
Захария
сейчас нет...за год без работы предыдущую потратила...
Хочу на Бали
Есть, больше бесят знакомые которые ни в чем себе не отказывают, так как сидят на двух кредитках.
ЛитотаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Есть, больше бесят знакомые которые ни в чем себе не отказывают, так как сидят на двух кредитках.
СсылкаПожаловаться
Пусть, если им так удобно.
Хочу на БалиВ ответ на Литота
Литота
Пусть, если им так удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем удобство сидеть в долгах? У одной похороны случились и за душой ни копья одни платежи, а забудешь так просрочка.
ЛитотаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
В чем удобство сидеть в долгах? У одной похороны случились и за душой ни копья одни платежи, а забудешь так просрочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Вы же не о их бедственном положении написали. а о том, что живут в кредит.
Хочу на БалиВ ответ на Литота
Литота
Но Вы же не о их бедственном положении написали. а о том, что живут в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жрать в кредит для меня бедственное положение, зарплату задержали и пойдут проценты большие, считайте пельмени в ипотеку поел!
ЛитотаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Жрать в кредит для меня бедственное положение, зарплату задержали и пойдут проценты большие, считайте пельмени в ипотеку поел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ипотека тоже кредит.
Литота
Это накопления или припрятанное от кого- либо?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Литота
Литота
Это накопления или припрятанное от кого- либо?
СсылкаПожаловаться
накопления
Японский КлёнВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
накопления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некая сумма,регулярно пополняемая с заработка супруга и о которой он не знает,считается накоплением или припрятанным или тем и другим вместе?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Японский Клён
Японский Клён
А некая сумма,регулярно пополняемая с заработка супруга и о которой он не знает,считается накоплением или припрятанным или тем и другим вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считово!
ЛитотаВ ответ на Японский Клён
Японский Клён
А некая сумма,регулярно пополняемая с заработка супруга и о которой он не знает,считается накоплением или припрятанным или тем и другим вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курсе, что так живут, но как же это не здорово, когда приходится прятать друг от друга.
Японский КлёнВ ответ на Литота
Литота
В курсе, что так живут, но как же это не здорово, когда приходится прятать друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь,не здорОво- это когда на свою з/пл жена содержит мужа,который не имеет стабильного заработка,таких семей много и тем таких на форуме тоже. А у меня карта мужа находится в сумочке(своей з/пл не имею),трачу не отчитываясь куда и сколько,и каждого из нас это устраивает,а это уже здОрово.
ЛитотаВ ответ на Японский Клён
Японский Клён
Не соглашусь,не здорОво- это когда на свою з/пл жена содержит мужа,который не имеет стабильного заработка,таких семей много и тем таких на форуме тоже. А у меня карта мужа находится в сумочке(своей з/пл не имею),трачу не отчитываясь куда и сколько,и каждого из нас это устраивает,а это уже здОрово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не здорово иметь мужа, которого нужно содержать. А прятать в семье деньги друг от друга...такая семья.
Японский КлёнВ ответ на Литота
Литота
Не здорово иметь мужа, которого нужно содержать. А прятать в семье деньги друг от друга...такая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не по нраву,что я занимаюсь накоплениями с зарплаты мужа? Хорошо,пусть будет для вас - прятать,а для меня - копить.
ЛитотаВ ответ на Японский Клён
Японский Клён
Вам не по нраву,что я занимаюсь накоплениями с зарплаты мужа? Хорошо,пусть будет для вас - прятать,а для меня - копить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж)
bonnic
Есть в сейфе
AD
Взаймы клянчить штоли будешь?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на AD
AD
Взаймы клянчить штоли будешь?
СсылкаПожаловаться
ты че ку-ку! мне ни к чему, просто интересно форумчане-экономный народ?
Пупкин Табуреткин
ты че ку-ку! мне ни к чему, просто интересно форумчане-экономный народ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чнйта ты интересуешся?ты не из налоговой случаем?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на AD
AD
Взаймы клянчить штоли будешь?
СсылкаПожаловаться
я ж не альфос питров-клянчить денег у баб, я сам зарабатываю
Ludmila Bespa
Заначка - это необходимый атрибут свободы мужа или жены в пределах своего личного пространства, но в периметре семьи. Умная жена всегда дает возможность мужу иметь заначку, а детям иметь карманные деньги.
ЛитотаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Заначка - это необходимый атрибут свободы мужа или жены в пределах своего личного пространства, но в периметре семьи. Умная жена всегда дает возможность мужу иметь заначку, а детям иметь карманные деньги.
СсылкаПожаловаться
А открыто пользоваться финансовыми возможностями семьи, умная жена не дает
Кто я *
откладывала на "черный день" - накопила на квартиру..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем