Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли в этом вина мужчины?

Я постоянно на форуме читаю, что мужчины уходят к молодым, вот прям гарантированно уходят. А есть ли в этом вина мужчин - то, что их тянет на более молодых? Что или кого винить: подлую мужскую натуру, мужскую природу, кобелизм? Тяга к молодым поддается контролю? Просто как почитаешь, как пишут здесь, да и не только здесь, видимо: 30 лет - и на свалку - и аж руки опускаются. Какое-то циничное потребительское отношение. Особенно мне нравятся особи мужского пола на этом форуме и их отношение к женщинам и возрасту. 
Когда мужчины смотрят на молодых - это не зависит от них самих, от воли? Или это просто распущенность, лень и нежелание работать над собой? Или все сваливают на идиотские оправдания типа человек произошел от обезьяны и мужчинам нравится более молодая=здоровая самка, способная дать здоровое потомство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
вячеслав васильевВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Остаются женатики. Там и соперницу всегда знаешь и наглеть он не будет и выбрать есть из чего. Дур, плохо относящихся к мужьям хватает. Но эти мужчины хороши только как любовники и спонсоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женатый мне кажется не вариант. В любом случае это плохо закончится. Хотя - все там будем))
Татьяна ИвановаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Женатый мне кажется не вариант. В любом случае это плохо закончится. Хотя - все там будем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для жизни - разумеется нет. Но как любовник и для решения текущих вопросов - вариант идеальный.
вячеслав васильевВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Для жизни - разумеется нет. Но как любовник и для решения текущих вопросов - вариант идеальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае я думаю, что проживание будет скорее всего раздельное - встречаться периодически.
С другой стороны - зависит от возраста. У меня знакомый (ему по-моему 53) со своей женщиной купили квартиру. У нее дочь выросла, у него - сын. Вот сыну он оставил свою старую.
Татьяна ИвановаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В любом случае я думаю, что проживание будет скорее всего раздельное - встречаться периодически.
С другой стороны - зависит от возраста. У меня знакомый (ему по-моему 53) со своей женщиной купили квартиру. У нее дочь выросла, у него - сын. Вот сыну он оставил свою старую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За 13 лет я два раза пыталась начать жить. И поняла что для жизни нужен реально сильный (духовно, физически и финансово) мужчина, которому нужно соответствовать.
Поэтому да, периодические встречи - суровая реальность.
Татьяна Иванова
Вообще автор затронул интересный и склизкий вопрос.
Все хотят столкнуть ответственность с себя за свои действия и поведение.
Вот мне тож пора на свалку.
Да у меня были несвободные мужчины. Но я понимала, что кроме секса и подарков такой мужчина дать ничего не может. Ведь затуманивая мозги и мотивируя его на уход ты вместе с таким мужчиной приобретаешь кучу проблем: дыра в бюджете -25 а то и 33%. (особо повезёт - 25). Его дети будут отбирать его время предназначенное на тебя, его бывшая будет грузить вас своими проблемами (о это вообще!!!). И он будет постоянно сравнивать тебя с ней. Поэтому я не понимаю тех дур, которым удалось отжать таких. Для секса, любви, подарков они годятся - но не более.
Ессно все они в возрасте. Именно с возрастом приходит достаток - главная сексуальная черта мужчины, придающая ему уверенность.
Ну молодые парни тоже годятся. Но чисто для сексу. На природе. Ибо большинство из них не достигли того уровня достатка, чтобы выглядеть хоть чуть чуть сексуально.
Жужа
Можно подумать нам очень нравятся старые мужчины визуально. Редко кто с возрастом обладает харизматичностью и притягательностью личности, в основной массе, занудные и выгоревшие изнутри, головешки и мы, и они. Дела вести хорошо с ними вместе, а страсти и эмоции мы уже друг к другу не испытываем, что, собсно, очень облегчает деловое общение. Здесь важны приоритеты. Для женщин по большей части семья, дети стоят на первом плане и с угасанием эмоций мы миримся гораздо чаще, чем мужчины.
ирина костюжева
это природа,ничего не поделаешь
.баба вырастила потомство-отдохнуть надо,зачем ей простатик с геморроем,пускай молодая и глупая утки из-под него выносит....дура не та,которой изменяют,дура прощает.....
Евгений
Вина всегда есть обоих. Молодых выбирают из за тела, и что в пот смотрят.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Вина всегда есть обоих. Молодых выбирают из за тела, и что в пот смотрят.
СсылкаПожаловаться
Куда смотрят?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Куда смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рот
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Вина всегда есть обоих. Молодых выбирают из за тела, и что в пот смотрят.
СсылкаПожаловаться
А вина женщины тогда в чем? В том, что постарела?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
А вина женщины тогда в чем? В том, что постарела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что может понимать , что молодые в рот смотрят, и не пилить хотя бы.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Что может понимать , что молодые в рот смотрят, и не пилить хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рот смотрят в смысле во всем соглашаются, т.е. авторитет?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
В рот смотрят в смысле во всем соглашаются, т.е. авторитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но есть молодые и борзые, которые не смотрят в рот, и все равно с ними хотят быть
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Но есть молодые и борзые, которые не смотрят в рот, и все равно с ними хотят быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тело молодое, и сами молодятся
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем