Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли виртуальная любовь

Я думаю, что ДА
ТатиАна Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЯэтоЯ
В настоящем понимании  слова "любовь" конечно быть не может, т.к. нет тех составляющих, которые и складывают это чувство. В вирте - это развлечение, может быть даже влюбленность какая-то, но никак не любовь.
47
Любовь на расстоянии,всё равно что обед по телевизору...Сурогат..
Елена Григорьева
Влюбиться можно в фотографию и в письма от этого человека,что на фото,а вот как дальше будут развиваться события,это только реальная встреча скажет. Естественно что мы много можем себе нафантазировать,а увидеть и  все чувства как рукой снимет.Поэтому конечно по уму,надо встречаться сразу же,не откладывая на потом,потом может уже и не быть.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Влюбиться можно в фотографию и в письма от этого человека,что на фото,а вот как дальше будут развиваться события,это только реальная встреча скажет. Естественно что мы много можем себе нафантазировать,а увидеть и  все чувства как рукой снимет.Поэтому конечно по уму,надо встречаться сразу же,не откладывая на потом,потом может уже и не быть.
СсылкаПожаловаться
Ну а про любовь на расстоянии я не согласна.Если люди уже встретились и друг другу понравились что им мешает быть вместе?Просто нужно все обговаривать,а не просто ждать непонятно чего.
Людмила Есимчик
у меня есть виртуальный поклонник. я могу сказать что он всё пишет про любовь. и чувства. только  как можно полюбить человека в компьютере? не видя его в реале. а как же имоции. живое общение. я как то не очень в это верю.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Людмила Есимчик
Людмила Есимчик
у меня есть виртуальный поклонник. я могу сказать что он всё пишет про любовь. и чувства. только  как можно полюбить человека в компьютере? не видя его в реале. а как же имоции. живое общение. я как то не очень в это верю.
СсылкаПожаловаться
тоже самое, и друг и поклонник, но реальность ему не нужна
Людмила Есимчик
у меня есть виртуальный поклонник. я могу сказать что он всё пишет про любовь. и чувства. только  как можно полюбить человека в компьютере? не видя его в реале. а как же имоции. живое общение. я как то не очень в это верю.
СсылкаПожаловаться
Хотите, я вам напишу как Поклонник вам пишет?? это сейчас так модно - ну он напишет вам  как он прижимает вас к себе, как снимает с вас трусы, как кончает и еще спрашивает вас хорошо ли вам и советует вам положить руку на лобок. Это извращенцы, вы ему не нужны в принципе, Вашему поклоннику  нужен просто живой объект, и если еще вы ему хоть немного в "этом будете помогать, ну тоже будете искать его член  в его штанах и т.д. Если у вас еще этого небыло так будет! Ваш Поклонник к этому идет постепенно, смакует отношения и т.д. Это одинокие психи, обычно они некрасивые, закомплексованные и т.д.
лаллиВ ответ на лалли
лалли
Хотите, я вам напишу как Поклонник вам пишет?? это сейчас так модно - ну он напишет вам  как он прижимает вас к себе, как снимает с вас трусы, как кончает и еще спрашивает вас хорошо ли вам и советует вам положить руку на лобок. Это извращенцы, вы ему не нужны в принципе, Вашему поклоннику  нужен просто живой объект, и если еще вы ему хоть немного в "этом будете помогать, ну тоже будете искать его член  в его штанах и т.д. Если у вас еще этого небыло так будет! Ваш Поклонник к этому идет постепенно, смакует отношения и т.д. Это одинокие психи, обычно они некрасивые, закомплексованные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще такие мужики реально кончают перед монитором в штаны, я написала может грубовато, извините, но это реально.
Елена Григорьева
Людмила,читайте выше,я уже написала,что переписка до поры и до времени,встреча нужна  обязательно,а как без этого?Тогда это просто элюззии,виртуал и ничего больше.
Елена Велецкая
Любовь возможна в том случае, если из виртуальной она станет реальной. Если общение не перейдет в реальную жизнь, то это просто иллюзия отношений.
Елена Велецкая
Любовь возможна в том случае, если из виртуальной она станет реальной. Если общение не перейдет в реальную жизнь, то это просто иллюзия отношений.
СсылкаПожаловаться
виртуальная любовь для этого только и нужна многим, очень многим. Такое слово благородное Любовь! На самом деле - виртуальная похоть! И не только мужчины но и женщины этим занимаются здесь перед мониторами! Я сразу блокирую такого человека, каким бы ни приятным собеседником мне ни казался!
Тутовый Шелкопряд
нет, это иллюзия и пустое время провождение
Инна Иванова
Есть конечно, только от нее детей не бывает.
Имя Фамилия
Я тоже думаю, что да, но это особый вид любви, она вся такая виртуальная и живет исключительно виртуальностью - в этом ее своеобразие и суть;)
Алена
Есть. Моя виртуальная любовь длилась месяц, потом она перешла в реал, мы вместе 10 месяцев.
алекс
Три года в виртуальном общении....В четверг первая романтическая встреча...))...Не знаю,что из этого выйдет....И расставались....И не писали друг друг длительно....И яркие эмоции и чувства...Всё было....Боюсь уже все перегорело внутри...Но встретиться ужасно интересно после стольких лет вирта...
лаллиВ ответ на алекс
алекс
Три года в виртуальном общении....В четверг первая романтическая встреча...))...Не знаю,что из этого выйдет....И расставались....И не писали друг друг длительно....И яркие эмоции и чувства...Всё было....Боюсь уже все перегорело внутри...Но встретиться ужасно интересно после стольких лет вирта...
СсылкаПожаловаться
Алекс, неужели за три года ты ни разу не попросил Её положить её руку на ее лобок? и не написал как ты кончаешь в штаны? За три года? ну неправда!
Екатерина Андреева
Есть, было дело.
Людмила Есимчик
ну примерно  так . причём  я его сто раз посылала на ...  он вроде тоже удалял меня .  потом снова присылался. тоже говорит да тут море женщин желающих секс по скайпу. короче .ну он крассив.он молод. .просто вот такое тоже бывает.
лалли
от такого как ты я бы убежала, "роняя тапки", все девушки планируют далекую перспективу, уж такие мы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем