Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли возможность встретить свою любовь когда тебе за 35 ?

Как часто женщины после 35 лет устраивают свою жизнь, рожают детей или в наше время это уже не реально ? В этом возрасте наверное тяжело встретить свою вторую половинку , да и где ее искать ?
Спасибо всем большое кто принял участие в обсуждении , моей сестре 35 были встречи и расстования у нее, она молодая, красивая , успешная, но после многих придательств сложно верить людям, еще сложнее построить отношения, так как предыдущий опыт это УЖЕ ОПЫТ. Да и мужчины нормальные все уже разобраны ,а альфонсы, не нужны вот и хотелось узнать мнение ваше , дорогие мои девочки :)
ии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ЗИмА_2006В ответ на Манга Ц.
Манга Ц.
ЗИМА,по-хорошему завидую Вашей маме. Мне 55 лет . В меня влюблен мужчина , лет на на 20 моложе. Не знаю , что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего думать то, если нравится он, то надо пользоваться моментом и жить в свое удовольствие!!!!А почему нет?!?
александра субботина
В третий раз я выщла замуж в 40. Хоть тут озвучили как маловероятное, но влюбилась, как дурочка совсем. Дети у нас взрослые уже имеются ( трое в сумме).
СветЛана
В таком возрасте трудно познакомиться даже ,работа-дом...дом -работа!(коллектив чисто женский)...ещё труднее поверить человеку,впустить его в свою жизнь, думаешь,а если и ЭТОТ " пройдётся по тебе",ведь с годами человек через что то прошёл (обманы,измены ...)!
Klyukva
У меня подруга в 40 встретила свою любовь. Я с ней разговаривала на эту тему. Говорит, что в таком возрасте любовь более глубокая что ли... Они друг на друга не надышатся, когда вместе просто как в нирване: постоянно заботятся друг о друге, очень много нежности и тепла. И мужчина достойный, кстати, попался. Так что всё возможно!
александра субботина
Только что выяснила, что написала полную фигню про свою сорокалетнюю любовь. В соседней теме доступно объясняют, что это было следствие невроза. Зато ясно что делать, а не ждать манны небесной - ищите чела с неврозом и он Вас полюбит!
ии
Спасибо всем большое кто принял участие в обсуждении , моей сестре 35 были встречи и расстования у нее, она молодая, красивая , успешная, но после многих придательств сложно верить людям, еще сложнее построить отношения, так как предыдущий опыт это УЖЕ ОПЫТ. Да и мужчины нормальные все уже разобраны ,а альфонсы, не нужны вот и хотелось узнать мнение ваше , дорогие мои девочки :)
Маrika
Никто никогда не даст точного ответа на вопрос, что такое любовь. А тем более, когда она приходит и когда уходит. Наше глубинное сознание не изучено даже на половину и вы хотите что-то здесь услышать? Если только чье-то личное мнение, основанное на своем или знакомого опыте. Стареет тело физическое, но не душа, о каком возрасте тогда мы говорим?
Natalis
Благодаря моим наблюдениям, могу сказать, что шанс есть.
Кристина Романенко
Девочки всем приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее очень вам благодарна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем