Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли заговор против шумных соседей?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ключик
v
А они сверху или снизу живут?
КлючикВ ответ на v
v
А они сверху или снизу живут?
СсылкаПожаловаться
Сверху
vВ ответ на Ключик
Ключик
Сверху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заговор не знаю. Но я делала так: в 6 утра на высокую горку (мебель) ложила колонку, чтобы она подпирала потолок. Врубала музыкальный центр закрывала дверь и уходила. Чз 2 дня наступила тишина.
КлючикВ ответ на v
v
Заговор не знаю. Но я делала так: в 6 утра на высокую горку (мебель) ложила колонку, чтобы она подпирала потолок. Врубала музыкальный центр закрывала дверь и уходила. Чз 2 дня наступила тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодчина.
Ключик
NataliaВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Я гитару хочу чтоб как Слэш из Ганс энд роузез
Анонимка
Есть. Но он нецензурный.
КлючикВ ответ на Анонимка
Анонимка
Есть. Но он нецензурный.
СсылкаПожаловаться
За нецензурный могут наказать..
АнонимкаВ ответ на Ключик
Ключик
За нецензурный могут наказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто???
Елена Рябинка
Когда мы жили в малосемейке и студенты доставали всех громкой музыкой, один сосед решал вопрос кардинально - вырубал электричество на этаже. Никто, кроме студентов, не возмущался - у всех были маленькие дети.
КлючикВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Когда мы жили в малосемейке и студенты доставали всех громкой музыкой, один сосед решал вопрос кардинально - вырубал электричество на этаже. Никто, кроме студентов, не возмущался - у всех были маленькие дети.
СсылкаПожаловаться
Верно поступили..
Cherry
где то в передаче про фен-шуй слышала о таком: нужно ставить зеркало, направляя его на шум. На себе не проверяла, поручиться не могу
КлючикВ ответ на Cherry
Cherry
где то в передаче про фен-шуй слышала о таком: нужно ставить зеркало, направляя его на шум. На себе не проверяла, поручиться не могу
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать..
Julia Leo
Полиция - самый главный заговор. Пару-тройка выездов с увозом шумных негодяев отделение и будет в доме тишина.
КлючикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Полиция - самый главный заговор. Пару-тройка выездов с увозом шумных негодяев отделение и будет в доме тишина.
СсылкаПожаловаться

Meteora
Я много соседей сменила, пришлось постоянно переезжать. Поняла только одно: не шумных соседей нет в природе, даже вы для ваших соседей шумные соседи.
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Я много соседей сменила, пришлось постоянно переезжать. Поняла только одно: не шумных соседей нет в природе, даже вы для ваших соседей шумные соседи.
СсылкаПожаловаться
Может и так. Своих шагов и звуков мы издаем предостаточно.
Elena Pomorceva
Есть, менты)
КлючикВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Есть, менты)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ника Валуев
ерунда, через три дня привыкание
КлючикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ерунда, через три дня привыкание
СсылкаПожаловаться
Какой вы молодчина..
Ника ВалуевВ ответ на Ключик
Ключик
Какой вы молодчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Студенчество и ночевки в одной комнате избы 10-ти мужиков на рыбалке на рыбинке.
КлючикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Студенчество и ночевки в одной комнате избы 10-ти мужиков на рыбалке на рыбинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спешу я
С соседями сверху ссориться нельзя.
Затопить могут))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем