Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь на Марсе?

Приведите примеры действительно существующих положительных длительных серьёзных отношений когда мужчина младше женщины на 10 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только этот ответ правильный?
Elena Ilyhina
мы не все знаем о нашей жизни на Земле а на Марсе тем более...
Надежда
Хью Джекман 20 лет женат на актрисе Деборре-Ли Фернесс, которая старше его на 13 лет.
Beladonna@
Если люди находят своё истинное счастье и любовь, разница не так уж важна - это судьба. Другое дело, когда изначально ведётся поиск партнёра не в своей возрастной группе.
Кошка в тельняшке
Двоюродная сестра старше мужа на 9 лет. Двое детей, живут уже больше 15 лет. Подруга старше мужа на 10 лет, вместе 20 лет, выглядят на один возраст и очень дружны. Мамина подруга старше мужа на 14 лет, уже 45 лет вместе и тоже разницу в возрасте давно не заметно. Соседи мои, наоборот, думала, что жена старше, а оказалось он ее на 7 лет старше. Меня никогда не волновало, кто кого старше. Но сама психологически не смогла бы жить вместе с мужчиной младше.
Темная ЛошадкаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Двоюродная сестра старше мужа на 9 лет. Двое детей, живут уже больше 15 лет. Подруга старше мужа на 10 лет, вместе 20 лет, выглядят на один возраст и очень дружны. Мамина подруга старше мужа на 14 лет, уже 45 лет вместе и тоже разницу в возрасте давно не заметно. Соседи мои, наоборот, думала, что жена старше, а оказалось он ее на 7 лет старше. Меня никогда не волновало, кто кого старше. Но сама психологически не смогла бы жить вместе с мужчиной младше.
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
О господи, опять. Да полно примеров, но тебе это говорить бесполезно. Уменя среди знакомых только три таких семьи - в одной жена старше на 20 лет, в другой на 17, в третьей на 13. Вместе уже по 20 лет и разводиться не собираются.
Темная ЛошадкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
О господи, опять. Да полно примеров, но тебе это говорить бесполезно. Уменя среди знакомых только три таких семьи - в одной жена старше на 20 лет, в другой на 17, в третьей на 13. Вместе уже по 20 лет и разводиться не собираются.
СсылкаПожаловаться

Наталия НаталияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
О господи, опять. Да полно примеров, но тебе это говорить бесполезно. Уменя среди знакомых только три таких семьи - в одной жена старше на 20 лет, в другой на 17, в третьей на 13. Вместе уже по 20 лет и разводиться не собираются.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Один правильный ответ все-таки есть. От Kill Bill. Автор довольна
Светлана)))В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Да ладно. Один правильный ответ все-таки есть. От Kill Bill. Автор довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли друг друга. Ну надеюсь теперь она угомонится наконец.
Наталия НаталияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нашли друг друга. Ну надеюсь теперь она угомонится наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если будет много примеров, то будет еще одна тема. Ну не может она смириться.
Джессика Альба
Есть ли мозг в голове анонимов? Вот куда более важный вопрос! ))
Светлана)))В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Есть ли мозг в голове анонимов? Вот куда более важный вопрос! ))
СсылкаПожаловаться
У этой - нет. Доказано в течение трех дней ее тем.
Любовь Пяткова
Я знаю. И чо?
Lady Sterva
у меня у одного коллеги его двоюродный брат младше своей жены на 11 лет. женаты, имеют 3 детей- один- от ее первого брака, но он этого мальчика усыновил официально, все чин по чину, и двое сыновей своих...
Наталия Наталия
Все никак не поверишь, что такое бывает?
жанна першина
хью джекман и его жена
Лиза Шницель
Максим Пугачев, муж Аллы
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне кажется много таких примеров просто мы о них не знаем, ибо статистику никто не ведёт именно с разницей 10 лет и она не на столько велика ,чтобы на глаз её определить ухахах И вообще в свете последних тенденций, выявлено что именно те браки где мужчина младше более крепкие нежные романтичные и счастливые чем где мужчина старше ухаха
Наталия Наталия
Всего один правильный ответ. Ждем следующую тему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем