Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь на Марсе или бабки, семАчки и оптимизм))).

Всем привет, я снова на форуме!В последнее время жизнь стала до того насыщенной, что буквально выкраиваю время на отдых))).
Каждое утро, чистя зубы, думаю на тему - для того, чтобы быть мною нужно быть божеством, но исполнять эти обязанности приходится человеку).
Иными словами, однажды авторитет переходит из количества в совершенно неподъемное качество, когда приходится в своей отрасли быть истиной в последней инстанции.
Бесконечная творческая суматоха конечно прекрасна, но все же утомляет, особенно напрягает то, что в сутках 24 часа, а возможностей и направлений развития слишком много.
Все же человеческое общение тоже способно утомлять, понимаю мужиков, которые терпеть не могут лишних разговоров.
У соседнего подъезда сидят бабки, они давно облюбовали лавочку возле него, лузгают семАчки, моют косточки, короче говоря, нормальные среднестатистические бабки.
Слышу как за спиной обсуждают, что, дескать, наверное от любовника приехала, поэтому поздно.
В иные времена я бы возмутилась и бросила презрительный взгляд, но вот в свете последних событий даже как-то необъяснимо радостно стало - как же я все-таки хорошо выгляжу, если после напряженного дня, выжатая как лимон, я еще способна порождать такие подозрения))).
Ибо не верьте тому, что говорят о личной жизни представителей власти, после бесконечной череды встреч, перелетов, выступлений, совещаний и т.д. остается лишь одно страстное желание - ВЫСПАТЬСЯ))).
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Дед боевой, потому что она его возбудила... Она- его муза, основная задача женщины, этого достаточно... А что, она ему в ширинку должна лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Основная задача женщины, как и любого человека, это - быть личностью, а уж как это проявляется - дело десятое.
Каролина ю каролинеоне
Основная задача женщины, как и любого человека, это - быть личностью, а уж как это проявляется - дело десятое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быть личностью- это не задача. И не основная. Каждый является личностью. И часто наиболее успешны личности незаметные.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Быть личностью- это не задача. И не основная. Каждый является личностью. И часто наиболее успешны личности незаметные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могла бы поспорить, но сегодня что-то вообще спорить ни с кем неохота, особенно о морали))).
Каролина ю каролинеоне
Могла бы поспорить, но сегодня что-то вообще спорить ни с кем неохота, особенно о морали))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мораль тут вообще с какого припеку... подумаешь, дедок руку в лифчик бабке засунул....
Юляшка
Тема сисеГ не раскрыта)))А вообще при чем тут Марс? Ну и Каролин, покажи себя, мы тоже позавидуем...а так похвалить тебя тяжело, не видно совсем)))
SandraВ ответ на Юляшка
Юляшка
Тема сисеГ не раскрыта)))А вообще при чем тут Марс? Ну и Каролин, покажи себя, мы тоже позавидуем...а так похвалить тебя тяжело, не видно совсем)))
СсылкаПожаловаться
Тема сисеГ не раскрыта)))А вообще при чем тут Марс? Ну и Каролин, покажи себя, мы тоже позавидуем...а так похвалить тебя тяжело, не видно совсем)))

ужо показывала))
ЮляшкаВ ответ на Sandra
Sandra
Тема сисеГ не раскрыта)))А вообще при чем тут Марс? Ну и Каролин, покажи себя, мы тоже позавидуем...а так похвалить тебя тяжело, не видно совсем)))

ужо показывала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну опять я опАздалА(((
SandraВ ответ на Юляшка
Юляшка
ну опять я опАздалА(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трольчиха она)
ЮляшкаВ ответ на Sandra
Sandra
трольчиха она)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?о_0
SandraВ ответ на Юляшка
Юляшка
Почему?о_0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему?о_0

узнаешь )
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Юляшка
Юляшка
Тема сисеГ не раскрыта)))А вообще при чем тут Марс? Ну и Каролин, покажи себя, мы тоже позавидуем...а так похвалить тебя тяжело, не видно совсем)))
СсылкаПожаловаться
Показывала уже, прогуливать не надо было).
Герда Герда
мне этих костомоек не дано видеть,все бабки до поздна на диско или в домино в клубах режутся,так-что смело иду от любовникАф домой))
Герда Герда
мне этих костомоек не дано видеть,все бабки до поздна на диско или в домино в клубах режутся,так-что смело иду от любовникАф домой))
СсылкаПожаловаться
мне этих костомоек не дано видеть,все бабки до поздна на диско или в домино в клубах режутся,так-что смело иду от любовникАф домой))

мне бы так...
завидуююю
Герда ГердаВ ответ на Sandra
Sandra
мне этих костомоек не дано видеть,все бабки до поздна на диско или в домино в клубах режутся,так-что смело иду от любовникАф домой))

мне бы так...
завидуююю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прЫЫезжай----научу)))
ЧьятоРадость
бедные бапки
ЧьятоРадость
бедные бапки
СсылкаПожаловаться
Прыветы!!
где была?)
ЧьятоРадостьВ ответ на Sandra
Sandra
Прыветы!!
где была?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище))) да тут я была, ток реже усе и реже...
Как дела?
ЧьятоРадость
Приветище))) да тут я была, ток реже усе и реже...
Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить можно))
чего все реже, надоела эта беспантовщина в виде форума?)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Sandra
Sandra
Жить можно))
чего все реже, надоела эта беспантовщина в виде форума?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сначала интернета лишилась, а потом как то отвыкла.
и сейчас как то не привычно, новых много что ле)))0
ЧьятоРадость
да сначала интернета лишилась, а потом как то отвыкла.
и сейчас как то не привычно, новых много что ле)))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и новые и ники новые)
как там, магнолия цветет?)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Sandra
Sandra
и новые и ники новые)
как там, магнолия цветет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о дааа)) цветет и пахнет.
Недавно только заметила, голову подняла а вонэ фсе в цветах)))
ЧьятоРадость
о дааа)) цветет и пахнет.
Недавно только заметила, голову подняла а вонэ фсе в цветах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что авка не рыженькая?))
ЧьятоРадостьВ ответ на Sandra
Sandra
что авка не рыженькая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а настроение не рыжее)))
и авки закончились и ваще... надоели рыжие бабы)))
ЧьятоРадость
а настроение не рыжее)))
и авки закончились и ваще... надоели рыжие бабы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лублу темненьких))
Дикий Мёд
Это тема о власти ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем