Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после 40 :)

Добрый день, дорогие форумчане! Почитав пару дней темы, которые вы обсуждаете, пришла к грустной мысли - а есть ли "жизнь" после 40 лет? Мне 41 год, в разводе, растет дочь. А с личной жизнью все как-то не получается. Мужчины хорошие разобраны, а плохого и подбирать не особо хочется. Жду советов.
Зеленоглазая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
114151617
ЗеленоглазаяВ ответ на Ирина Ким
Ирина Ким
судя по описаниям вашей жизни у вас уже должен быть мужчина, значит одно из двух, либо обманыеваете нас, либо себя... склоняюсь ко второму... у женщины с необычными увлечениями, кучей подруг и прчим... просто нет времени скучать по ПОСТОЯННорядомнаходящемуся мужчине. Я замужем 22 года, развелась недавно по собственной инициативе. Муж замечательный, состоятельный. 1,5 года живу с мужчиной, которого посещаю по праздникам и выходным - в свободное от дел время... меня все устраивает очень. И кроме него есть несколько желающих жить со мной на постоянной основе... только все, что вы описали про себя (работа, подруги, увлечения) у меня действительно есть
СсылкаПожаловаться
А по поводу посещения мужчины в праздники и выходные - не получается у меня так. Ибо мой мужчина старается видеться со мной почти каждый день. И поэтому и происходит резонанс - вроде я замужем, а вроде и нет))))
Ирина КимВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
А по поводу посещения мужчины в праздники и выходные - не получается у меня так. Ибо мой мужчина старается видеться со мной почти каждый день. И поэтому и происходит резонанс - вроде я замужем, а вроде и нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам штамп нужен?
ЗеленоглазаяВ ответ на Ирина Ким
Ирина Ким
Вам штамп нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был такой момент - захотелось официально замуж. А потом, хорошо поразмыслив, пришла к выводу, что все же важнее человек, чем статус.
Ирина КимВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
Был такой момент - захотелось официально замуж. А потом, хорошо поразмыслив, пришла к выводу, что все же важнее человек, чем статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек у вас есть (по вашим словам)... о чем тогда толкуем?
Инна Иванова
Мне 41. Вчера купила новые босоножки, правильно говорят, что старух на розовое тянет.
ЗеленоглазаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Мне 41. Вчера купила новые босоножки, правильно говорят, что старух на розовое тянет.
СсылкаПожаловаться
О, симпотные!!!
Ирина Ким
Marika
Chto znachit "muzchiny horoshije razobrany "... vedj ne pripajany zhe...zhiznj eto postojannoje dvizhenije , odni shodjatsa, drugije rashodjatsa
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем