Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть люди, которые счастливы без детей?

и ни никогда не захотят продолжения рода.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Анна Савельева
Если не ошибаюсь, автор Йозеф Томан. Еще "Камо Грядеши" мне понравилась книга. Правда, там ужасов тоже и казней предостаточно описано..Время Нейрона как раз шло. Во были времена..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Quo Vadis (Камо Грядеши) Сенкевича мне как-то тяжело читался. Хотя вещи там были чрезвычайно познавательные описаны. И жестокие.
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Если не ошибаюсь, автор Йозеф Томан. Еще "Камо Грядеши" мне понравилась книга. Правда, там ужасов тоже и казней предостаточно описано..Время Нейрона как раз шло. Во были времена..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин, с "НеЙроном" этим я лоханулась! И не заметила, а вот люди увидели, спасибо, поправили.))))
Анна Савельева
Че тока в Спарте? Привет. Древний Рим, Греция, среди мальчиков ваще в порядке вещей считалось. До женитьбы. А некоторые, видимо, такими и оставались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спарта, Рим... Библию забыли! Содом и Гоморра, куда уж более!
Анна СавельеваВ ответ на Osoba1488
Osoba1488
Спарта, Рим... Библию забыли! Содом и Гоморра, куда уж более!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как бы да! Только вот..единственно, исторически точно известно про Рим и т.п. а вот про эти несчастные города- непонятно. Ну да ладно, спорить не буду.)))
AnnaВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
геи были всегда) вспомни Спарту)
просто сейчас перестали это скрывать)) стали- гордится))
а ЧФ...это люди, которые сознательно относятся к продолжению рода))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Точно! Думают головой, а не п..дой
kiziВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
геи были всегда) вспомни Спарту)
просто сейчас перестали это скрывать)) стали- гордится))
а ЧФ...это люди, которые сознательно относятся к продолжению рода))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме того, в Древней Греции считались нормой сексуальные отношения между наставниками и учениками. Правда, учитель не говорил напрямую, а просил друга мальчика передать информацию. Таковы были нормы общения. Если мальчик был против, связь не возникала. На греческих амфорах встречается такой сюжет, а также сюжеты на тему скотоложства. У индейцев майя богатые юноши до женитьбы имели любовников из числа красивых бедных юношей. Однако, изнасилование жестоко каралось.
ТаисиЯ .В ответ на kizi
kizi
Кроме того, в Древней Греции считались нормой сексуальные отношения между наставниками и учениками. Правда, учитель не говорил напрямую, а просил друга мальчика передать информацию. Таковы были нормы общения. Если мальчик был против, связь не возникала. На греческих амфорах встречается такой сюжет, а также сюжеты на тему скотоложства. У индейцев майя богатые юноши до женитьбы имели любовников из числа красивых бедных юношей. Однако, изнасилование жестоко каралось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне такое читать нельзя) я - впечатлительная))
это я вообще к слову- Фурия сказала что сейчас- время геев)) я возразила)) в древней Греции их куда больше было)) и тем не менее- никто не вымер)) к 8 миллиардам приближаемся)
kiziВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
мне такое читать нельзя) я - впечатлительная))
это я вообще к слову- Фурия сказала что сейчас- время геев)) я возразила)) в древней Греции их куда больше было)) и тем не менее- никто не вымер)) к 8 миллиардам приближаемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока одни против, другие активно размножаются)) я ни одного не родила, и не знаю, рожу ли, тем временем моя двоюодная сестра недавно четвертого родила, и пятого хочет. Живут в селе, держат хозяйство.
Ольга КузнецоваВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
геи были всегда) вспомни Спарту)
просто сейчас перестали это скрывать)) стали- гордится))
а ЧФ...это люди, которые сознательно относятся к продолжению рода))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путайте геев и бисексуалов))) те и мальчиков любили, и девочек. И детей плодили дай Бог каждому))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Night Fury
Night Fury
Природа борется с перенаселением) поэтому и геев становится все больше и больше:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Геи вполне могут иметь детей, поэтому это не самая эффективная борьба с перенаселением в наше время.
Tony `Антон` Прэстон
Геи вполне могут иметь детей, поэтому это не самая эффективная борьба с перенаселением в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это каким таким чудесным способом (без привлечения доноров спермы и суррогатных матерей) геи могут иметь детей?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это каким таким чудесным способом (без привлечения доноров спермы и суррогатных матерей) геи могут иметь детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Геи ведь не бесплодны. Детей могут иметь от бывших женщин, если вступали в брак или от сурр. матерей.
Tony `Антон` Прэстон
Геи ведь не бесплодны. Детей могут иметь от бывших женщин, если вступали в брак или от сурр. матерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дубль два - два мужика без участия женщины не могут иметь детей, две женщины без участи мужчины не могут иметь детей.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Night Fury
Night Fury
Дубль два - два мужика без участия женщины не могут иметь детей, две женщины без участи мужчины не могут иметь детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Друг от друга - нет. С помощью - да. Об этом и речь, что геи могут завести детей и не одного, если захотят.
Tony `Антон` Прэстон
Друг от друга - нет. С помощью - да. Об этом и речь, что геи могут завести детей и не одного, если захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Далеко не всем это нужно, особенно мужикам
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Night Fury
Night Fury
Далеко не всем это нужно, особенно мужикам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уже другой вопрос. Хотя, довольно прилично гей-пар хочет завести детей в итоге.
Tony `Антон` Прэстон
Это уже другой вопрос. Хотя, довольно прилично гей-пар хочет завести детей в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
забавные семьи бывают))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
забавные семьи бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В смысле?
Tony `Антон` Прэстон
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, необычно мне когда две мамы или два папы))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
ну, необычно мне когда две мамы или два папы))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему вы считаете такие семье забавными?) Я воспитываю ребенка партнера. Не думаю, что мы забавные))
Tony `Антон` Прэстон
А почему вы считаете такие семье забавными?) Я воспитываю ребенка партнера. Не думаю, что мы забавные))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы не забавные, а отвратные. Лечиться таким надо, и лечиться серьёзно и обстоятельно, а к детям и на пушечный выстрел не подходить. Извращенцы. Фу....
КосмеяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
да ладно- эксперименты)) народ думать начинает прежде чем плодиться)...и это- радует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MAKITA-2018В ответ на Night Fury
Night Fury
Есть, природа активно ставит эксперименты
СсылкаПожаловаться
я бы сказала люди поумнели.и не хотят бездумно плодиться
ТаисиЯ .В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я бы сказала люди поумнели.и не хотят бездумно плодиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так и есть)) не живут стереотипами))
MAKITA-2018В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

так и есть)) не живут стереотипами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
личный выбор каждого.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем