Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть люди, которые втихую, через печальку и стоны, добиваются своего.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
без Меглина это уже будет не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну он наверное воскреснет.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну он наверное воскреснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как-то эта версия у меня не возникала))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
как-то эта версия у меня не возникала))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, переиграют как-нибудь. Типа его спасли, и никому не сказали. Или что-нибудь в этом духе.
Белочь ***
из-за этого я с мужем не могу детективы смотреть: цепляется, комментирует и ржёт))
а главная героиня да, слегка "обмороженная";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж раскритиковал тоже)) мне понравился "метод" за нервозность, натурализм (правда, излишне много крови и грязи), музыкальное оформление и операторскую работу. Ну, и все маньяки в фильме - из реальной жизни, что добавляет фильму остроты и ужаса. Вот так живем и не знаем, что рядом есть психически нездоровые люди.
Белочь ***В ответ на kizi
kizi
Мой муж раскритиковал тоже)) мне понравился "метод" за нервозность, натурализм (правда, излишне много крови и грязи), музыкальное оформление и операторскую работу. Ну, и все маньяки в фильме - из реальной жизни, что добавляет фильму остроты и ужаса. Вот так живем и не знаем, что рядом есть психически нездоровые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
маньячная тема неисчерпаема))
dintra leis
Каждому человеку отпущено в жизни определённое количество энергии , берегите её ! Старайтесь поменьше напрягаться, побольше спать и радоваться солнечному свету, избегая холода и грязи. И как ни странно - поменьше изнурять своё бренное тело физическими нагрузками...
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каждому человеку отпущено в жизни определённое количество энергии , берегите её ! Старайтесь поменьше напрягаться, побольше спать и радоваться солнечному свету, избегая холода и грязи. И как ни странно - поменьше изнурять своё бренное тело физическими нагрузками...
СсылкаПожаловаться

ЛеночкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каждому человеку отпущено в жизни определённое количество энергии , берегите её ! Старайтесь поменьше напрягаться, побольше спать и радоваться солнечному свету, избегая холода и грязи. И как ни странно - поменьше изнурять своё бренное тело физическими нагрузками...
СсылкаПожаловаться

ЛоркинВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каждому человеку отпущено в жизни определённое количество энергии , берегите её ! Старайтесь поменьше напрягаться, побольше спать и радоваться солнечному свету, избегая холода и грязи. И как ни странно - поменьше изнурять своё бренное тело физическими нагрузками...
СсылкаПожаловаться
Точно! А я уборку затеяла. Сквозь сон.
dintra leisВ ответ на Лоркин
Лоркин
Точно! А я уборку затеяла. Сквозь сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уборка - это свято ! ) Я сегодня полежала в кровати с салатом, на клоунов посмотрела, по всем программам скачут, деньгу зашибают. Прискакала дочка и снова ускакала... В доме бардак, делать нечего, начну потихоньку слоников протирать. А что мне ещё и делать, на улице холодно и голодно. )
КРАСКАВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каждому человеку отпущено в жизни определённое количество энергии , берегите её ! Старайтесь поменьше напрягаться, побольше спать и радоваться солнечному свету, избегая холода и грязи. И как ни странно - поменьше изнурять своё бренное тело физическими нагрузками...
СсылкаПожаловаться

Julia LeoВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каждому человеку отпущено в жизни определённое количество энергии , берегите её ! Старайтесь поменьше напрягаться, побольше спать и радоваться солнечному свету, избегая холода и грязи. И как ни странно - поменьше изнурять своё бренное тело физическими нагрузками...
СсылкаПожаловаться
Т.е. в одном слове - ЖИРЕЙТЕ!
Жир, как известно, дает энергетику.
Ну и диабет-ИБС-артит-инсульт... главное не изнурять себя вообще ничем.
А на диван вы подаете страждущим такой вот "легкой" жизни?
dintra leisВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Т.е. в одном слове - ЖИРЕЙТЕ!
Жир, как известно, дает энергетику.
Ну и диабет-ИБС-артит-инсульт... главное не изнурять себя вообще ничем.
А на диван вы подаете страждущим такой вот "легкой" жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я придумала, это во всём виноваты философы и учёные. ) Но я точно знаю, что всё хорошо в меру. Физический труд истощает человека, диеты тоже ... одним словом там где перебор всегда плохо. А от артритов страдают разные люди, и толстые, и тонкие, а особенно спортсмены, балерины и гимнастки. Я никого не призываю жиреть... но если уж зашёл разговор о самоистязании, я могу высказать своё мнение. Жить скромно удаётся избранным и я к их числу не отношусь... )
Лоркин
Многого не добьешься таким способом
Вафелька
Есть. Завидую их умению.
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Есть. Завидую их умению.
СсылкаПожаловаться
И я, почему я не умею давить на жалость.
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
И я, почему я не умею давить на жалость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не терпим лицемерия и манипуляции.
Natali
Ключик, а что если я эмоционально громко о своих неудачах трублю ???
Не умею жалостливо, поэтому никто и не жалеет, многие стараются
посмеяться , меня не злит это , я знаю, что каждый имеет что-то личное или профессиональное, над чем можно посмеяться , но, не у каждого хватает смелости рассказать.

И есть люди, которые в твоих неудачах тебя поддержат и найдут вместе с тобой выход из положения , поэтому лучше рассказывать...
Никто не знает : - Где потеряешь, а где - найдешь.
КлючикВ ответ на Natali
Natali
Ключик, а что если я эмоционально громко о своих неудачах трублю ???
Не умею жалостливо, поэтому никто и не жалеет, многие стараются
посмеяться , меня не злит это , я знаю, что каждый имеет что-то личное или профессиональное, над чем можно посмеяться , но, не у каждого хватает смелости рассказать.

И есть люди, которые в твоих неудачах тебя поддержат и найдут вместе с тобой выход из положения , поэтому лучше рассказывать...
Никто не знает : - Где потеряешь, а где - найдешь.
СсылкаПожаловаться
Наташа ты просто рассказываешь, а есть люди , которые прикинутся, несчастными овечками и идут твердо к цели.В твоем случае я согласна., с друзьями надо поделиться своими переживаниями..
Beershevait
Иногда другого выбора нет!))))
Эйве


а я сегодня сделала своими руками зомби ремонт в ванне и пью текилу
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве


а я сегодня сделала своими руками зомби ремонт в ванне и пью текилу
СсылкаПожаловаться
У ,какая вы хозяйка!!!!
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
У ,какая вы хозяйка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришлось. муж сказал - еще 2 года нормального ремонта не будет - я тогда взяла баллон красной и баллон зеленой краски, трафареты из интернета и шпатлевку. А то так надоело что много лет осыпает мокрыми кусками на голову краска со стен, воняет плесенью....хуже чем в подъезде. теперь - как в подъезде.
ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
пришлось. муж сказал - еще 2 года нормального ремонта не будет - я тогда взяла баллон красной и баллон зеленой краски, трафареты из интернета и шпатлевку. А то так надоело что много лет осыпает мокрыми кусками на голову краска со стен, воняет плесенью....хуже чем в подъезде. теперь - как в подъезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ееелки!!!! А я сижу кисну про свою раздолба
йку
ЗолотцеВ ответ на Эйве
Эйве


а я сегодня сделала своими руками зомби ремонт в ванне и пью текилу
СсылкаПожаловаться
Что такое зомби ремонт? Расскажите мне, может и я себе сделаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем