Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть мужчины, которые не изменяли женам. Я их знаю!

Пила пиво с братом, разговорились. И поняла он никогда не изменял жене. Ему 54. Сейчас начнётся, он лох, он импотент. Ни то, ни другое, он порядочный человек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Андрей Belyaev
Кенеди, Чаплин, Пикассо, Лев Ландау, Уэллс, Уайльд....., лучше прожить их жизнь, чем жизнь вашего брата
АнонимВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Кенеди, Чаплин, Пикассо, Лев Ландау, Уэллс, Уайльд....., лучше прожить их жизнь, чем жизнь вашего брата
СсылкаПожаловаться
Может человек ценит свой выбор, свою семью, своих детей? И дети у него выросли- супер!!! Есть чему позавидывать. А так бы прыгал от дырки к дырке...
Андрей BelyaevВ ответ на Аноним
Аноним
Может человек ценит свой выбор, свою семью, своих детей? И дети у него выросли- супер!!! Есть чему позавидывать. А так бы прыгал от дырки к дырке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чета уверен , что дети вышеперечисленных особ больше гордятся своими отцами, чем ваши племянники, и эти мужчины уж точно не называли женщин "дырками", тема бред
АнонимВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
чета уверен , что дети вышеперечисленных особ больше гордятся своими отцами, чем ваши племянники, и эти мужчины уж точно не называли женщин "дырками", тема бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет не бред. Если слово дырка вас пугает, то извините. Но это так и выглядит когда смотришь на вас со стороны на мужчин. Которые бедные постоянно в поисках идеальной дырки.
Фантик фунтикВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Кенеди, Чаплин, Пикассо, Лев Ландау, Уэллс, Уайльд....., лучше прожить их жизнь, чем жизнь вашего брата
СсылкаПожаловаться
Уайльд был бисексуал. Точно хотите его жизнью пожить?
Alex Z
И я первой за13 лет не изменил.....
Dietrich
Я вот тоже никогда жёнам не изменяю ))) Я просто развожусь, если что-то идёт не так ) Но эта точно последняя, хватит с меня )))))
Дарья КошкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я вот тоже никогда жёнам не изменяю ))) Я просто развожусь, если что-то идёт не так ) Но эта точно последняя, хватит с меня )))))
СсылкаПожаловаться
Так намного порядочней. Честней развестись, чем обманывать.
ЭлкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так намного порядочней. Честней развестись, чем обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Хочешь гулять-разводись и живи, как хочется. Но изменять будучи в браке, считаю неправильным.
Глюмдальклич
я тоже своим мужьями не изменяла никогда
ЭлкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я тоже своим мужьями не изменяла никогда
СсылкаПожаловаться
А они?
ГлюмдалькличВ ответ на Элка
Элка
А они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они все время... поэтому у меня их и много было
ЭлкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а они все время... поэтому у меня их и много было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую порядочную девушку не ценят, бесстыдники!!!
ГлюмдалькличВ ответ на Элка
Элка
Такую порядочную девушку не ценят, бесстыдники!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты видела скока время? чего не спим?
Машка
нет, он не лох! он мужчина прошлого поколения... в моем уже таких нету... это вымирающий вид((((
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
нет, он не лох! он мужчина прошлого поколения... в моем уже таких нету... это вымирающий вид((((
СсылкаПожаловаться
Скорее поза-поза-позапрошлого , когда за такую фигню и пристрелить могли
Василий Воробьёв
Скорее поза-поза-позапрошлого , когда за такую фигню и пристрелить могли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, ты злюююка!
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
Вася, ты злюююка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее , я добрый , просто я честный и поэтому меня никто не любит
Василий Воробьёв
Нее , я добрый , просто я честный и поэтому меня никто не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо, что ты честный... будь еще немного терпимее к людям, а то у тя все комменты едкие... правда, Вась, никому не нужна, иногда лучше смолчать... в личке ты такой милый, а тут как с цепи сорвался...

Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
это хорошо, что ты честный... будь еще немного терпимее к людям, а то у тя все комменты едкие... правда, Вась, никому не нужна, иногда лучше смолчать... в личке ты такой милый, а тут как с цепи сорвался...

СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Машка
Машка
нет, он не лох! он мужчина прошлого поколения... в моем уже таких нету... это вымирающий вид((((
СсылкаПожаловаться
Жаль что у него родились, только дочери.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль что у него родились, только дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу(())) у меня папа такой же... и такой же брат... вот если бы и хотела друга для жизни, то такого как он...))))
Елена Максимова
Занесите в "Красную книгу" своего брата....вы или наивная или вы в тундре.....есть такие вещи, которые даже сестрам по пьяни не говорят....было бы ему не 54, и 25 может быть, а тут просто он видимо уже забыл, что изменял....и по ходу чем....
наталия шохина
в молодости, пока училась в институте, работала в кафе официантом, потом администратором. город небольшой, так что вся клиентура как родные: знаешь всю подноготную каждого. заведение у нас большое, сеть,, одно кафе примыкало к гостинице. и вот многих клиентов наблюдала что в пятницу они с друзьями после работы у нас, каких то девок с соседнего стола прикатывают, потом с ними в номере вечер продолжают. а в субботу с утра с виноватыми лицами с женой и с ребенком приезжают пиццу покушать. а были и многие такие, что девки, красивые, сами к ними пытались познакомиться, а они нет: у меня жена дома,, не ровня тебе. так что все мужики разные.
ИтальянчикВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
в молодости, пока училась в институте, работала в кафе официантом, потом администратором. город небольшой, так что вся клиентура как родные: знаешь всю подноготную каждого. заведение у нас большое, сеть,, одно кафе примыкало к гостинице. и вот многих клиентов наблюдала что в пятницу они с друзьями после работы у нас, каких то девок с соседнего стола прикатывают, потом с ними в номере вечер продолжают. а в субботу с утра с виноватыми лицами с женой и с ребенком приезжают пиццу покушать. а были и многие такие, что девки, красивые, сами к ними пытались познакомиться, а они нет: у меня жена дома,, не ровня тебе. так что все мужики разные.
СсылкаПожаловаться
янитакой!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем