Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть мужик -есть куча проблемм, нет мужика - одна проблемма -"нет мужика"....

Почитала форум. Как-то стыдно стало за нас, женщин. Ущербные какие-то, судя по темам. 
Нет мужчины - ноют, плачут " где его найти, хочу семью, детей, чтобы все как у всех было"....
Замужем - ноют, плачут "муж мало зарабатывает, по хозяйству и с детьми не помогает, все на себе тащу".... А кто же тебя заставляет все на себе тащить, не устраивает муж ( хотя сама выбирала ), так разводись....
Бросил муж - стонут, плачут " я все на себе тащила, отдала ему лучшие годы (чисто женское выражение ), а он, гад такой, бросил меня без средств к существованию (хотя утверждают, что в семье все на себе тащили, в т.ч. и материально), ушел к какой-то б.. ( подразумевается, что бросил святую и идеальную женщину ). "...
Ну неужели вся ваша жизнь крутится только вокруг штанов "абы каких"? Ну никакого чувства достоинства и самоуважения. 
Я за семью, за любовь. Но за нормальные отношения, пропитанные заботой и уважением друг к другу. А иначе " все в сад". А для большинства, как погляжу штамп в паспорте и наличие штанов в доме( неважно каких ) первостепенно... И ведь мужчины все это чувствуют и понимают, поэтому считают себя наградой для женщины...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Natali ☀️В ответ на Стилет 1
Стилет 1
опять расписывать?
лень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если опять хамство, тогда, лучше не надо..
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
пффффф! Всё просто - женщины хотят замуж, а что там делать НЕ знают
СсылкаПожаловаться
Главное ТАМ - не пропасть))
Тан Kho
Можно теперь в цифрах. Для большинства это сколько из скольки?
Игорь ФедоровВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Можно теперь в цифрах. Для большинства это сколько из скольки?
СсылкаПожаловаться
85%
Тан KhoВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
85%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная цифра))
Екатерина
Вокруг чего должна "крутиться жизнь"?
Захария Захария
Оставим за скобками то,что вы,конечно, в меньшинстве,которое за гармонию..остальные так себе,абы как и абы что выбрали..ладно..
Но почему штаны то? Если кто полюбил,и ноет,и плачет,то почему штаны? Ей он может единственный и лучший и держится именно за него?
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Оставим за скобками то,что вы,конечно, в меньшинстве,которое за гармонию..остальные так себе,абы как и абы что выбрали..ладно..
Но почему штаны то? Если кто полюбил,и ноет,и плачет,то почему штаны? Ей он может единственный и лучший и держится именно за него?
СсылкаПожаловаться
На любимых не жалуются. На них смотрят влюбленными глазами несмотря ни на что...
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
На любимых не жалуются. На них смотрят влюбленными глазами несмотря ни на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот ушёл любимый? Она страдает? Почему вы уверены,что страдает по штанам,а не по любимому?
Vitamin Sea
Одна проблема лучше, чем целая куча
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Одна проблема лучше, чем целая куча
СсылкаПожаловаться
Ржу)))
Любовь Лисовская
А они чего думали?! Вышли замуж, как в сказке?
- И жили они долго и счастливо!!!!
Ага?! Жизнь прожить - не поле перейти!☝️ Все что ль , как сыр в масле катаются?!
Дана
представляете, все женщины разные, а были б одинаковые о чем бы вы тут писали бы ,а?
Twilight
а что анонимно то..вы ж считаете себя правой , умной, всезнающей, так что анонимно?такие тезисы надо двигать с открытым забралом, а то ведь ерунда получается..
Anna AvonarThiSВ ответ на Twilight
Twilight
а что анонимно то..вы ж считаете себя правой , умной, всезнающей, так что анонимно?такие тезисы надо двигать с открытым забралом, а то ведь ерунда получается..
СсылкаПожаловаться


Сувлехиим Такац
ну надо же что то почитать на форуме, в сраче опять же поучаствовать ))))))
Ирина
Нет, анонимка, это твой пост - очередная бредятина и вброс.
" Я за семью, за любовь. Но за нормальные отношения, пропитанные заботой и уважением друг к другу. А иначе " все в сад". Если по каждой проблеме отправлять всех в сад, вы либо - идиотка, либо вообще никогда не строили настоящих отношений. Т к принцев не бывает, и вы - не подарок, а смешная анонимка и вас тоже надо терпеть!
Смекаете?))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Нет, анонимка, это твой пост - очередная бредятина и вброс.
" Я за семью, за любовь. Но за нормальные отношения, пропитанные заботой и уважением друг к другу. А иначе " все в сад". Если по каждой проблеме отправлять всех в сад, вы либо - идиотка, либо вообще никогда не строили настоящих отношений. Т к принцев не бывает, и вы - не подарок, а смешная анонимка и вас тоже надо терпеть!
Смекаете?))
СсылкаПожаловаться
Естественно, идеальных отношений нет. Так надо работать над ними, выстраивать их. А не ныть и жаловаться какой " муж непутевый достался мне, идеальной женщине..".
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно, идеальных отношений нет. Так надо работать над ними, выстраивать их. А не ныть и жаловаться какой " муж непутевый достался мне, идеальной женщине..".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для того и форум создан. формат у него такой.. и это куда разумнее, чем грузить своими проблемами близких тебе людей ( обсуждать мать мужа с мужем не пойдешь, а на форму написать- милое дело. обсуждать мужа с подружками тоже- не лучшая идея, а тут и разведут и сведут и позабавят)
Ирина Ивановна
Да влюбляются,вот и не видят всех недостатков..давно это известно.
Птица дивнаяВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Да влюбляются,вот и не видят всех недостатков..давно это известно.
СсылкаПожаловаться

Опыта нет
Кот помойный
А Вы чья награда?
АнонимВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
А Вы чья награда?
СсылкаПожаловаться
Я не считаю себя наградой. Да, у меня есть муж ( или сожитель, т.к. за штампом не сбегали ), ребенок.
Но стараемся строить на равных и с уважением друг к другу. И я не боюсь остаться одна. Но не хочу терять любимого человека. Однако, есть вещи, которые я никогда ему не прощу и мы это обговорили еще в самом начале нашей совместнтй жизни.
иван васильев
В этом и есть женское ничтожество) Она не способна оценить , даже если счастлива и все у нее есть) Эта вечная фрустрация, по поводу того, что возможно за углом будет лучше и толще)
Птица дивнаяВ ответ на иван васильев
иван васильев
В этом и есть женское ничтожество) Она не способна оценить , даже если счастлива и все у нее есть) Эта вечная фрустрация, по поводу того, что возможно за углом будет лучше и толще)
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто слишком много ожидают от мужчин. А реальность сильно удручает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем