Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть психологи на сайте? Помогите разобраться в себе: хочу уличить мужа в измене!

Прошу, помогите разобраться в себе: у меня навязчивая идея, хочу уличить мужа в измене, прям паранойя какая-то! Полтора года назад он мне изменил. Простила, точнее не ушла от него, хотя было очч больно! До сих пор не могу забыть, но и не ухожу... Отсюда скрытая злость на него. Есть подозрения, что продолжает изредка встречаться с этой дамой, не обоснованные подозрения (погадали мне, сказали, что он с ней продолжает встречаться "по нужде";). Поверила! Накрутила себя! Теперь думаю, если узнаю, что он продолжает меня предавать, то точно уйду от него, тем более если предает все с ней же! Это уже называется любовницу завел. Может обманываю себя? Но кажется, что если я это выясню, то это будет последней каплей!
pugovka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Зануда
Дорогая Пуговка! Проблема в том, что ты не умеешь прощать, поэтому даже если он и не изменяет, то ты будешь накручивать себе и верить тому, что накрутила. А это не жизнь! Ты замучаешь себя и его! Он сам сбежит от такой жизни! Если ты любишь его, научись прощать и не вспоминать о прошлом. Если нет, то беги от него! Я сама прошла через это. Желаю удачи!
pugovkaВ ответ на Зануда
Зануда
Дорогая Пуговка! Проблема в том, что ты не умеешь прощать, поэтому даже если он и не изменяет, то ты будешь накручивать себе и верить тому, что накрутила. А это не жизнь! Ты замучаешь себя и его! Он сам сбежит от такой жизни! Если ты любишь его, научись прощать и не вспоминать о прошлом. Если нет, то беги от него! Я сама прошла через это. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! А Вы простили или ушли?
ЗанудаВ ответ на pugovka
pugovka
Спасибо Вам! А Вы простили или ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень трудно было было разорвать, довела себя до такой степени, что превратилась в ...но помог случай. Жила как в тумане, но потом появился мужчина и вот 15 лет вместе. Не все было гладко, просто я по другому стала смотреть на жизнь. И все эти годы, я ни разу не пожалела о том, что расстались. Я поняла, что никогда не смогла быть счастлива с тем человеком. Оставшись с ним, я никогда бы не смогла выбраться из того болота, в котором оказалась. Удачи тебе! Пиши если хочешь.
Елизавета Литвинова
как говорится:"если ты изменяешь своей жене,задумайся-место рядом с ней всегда вакантно". Потому,если муж изменил,конечно будет недоверие и постоянные проверки. Поговорите с ним об этом напрямую,по реакции поймете так ли это на самом деле.Узнайте,чего он от Вас недополучает,может его быт "заел" или еще какие поводы найдутся. В отношениях с мужчинами надо думать как мужчина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем