Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть штамп, но нет мужа. Устала

Я не тролль, и да, так бывает. Я довольно привлекательная стройная ухоженная женщина. 27 лет. Дочке скоро 3. А теперь суть проблемы. Букв много. Замужем 5 лет. Работаю. И все время одна.муж не помогает ни в чем. Да и вижу его редко. Утром встаю, ребёнка в сад, сама на работу , он спит до 13- свободный график. Встал поел ушел. Вечером несусь за ребёнком. Дома готовлю стираю убираю. Муж приходит в 22-23 или под утро пьяный. Все выходные: пьянки с друзьями. Помощи ни в чем никогда не было. Вместе время почти не проводим вообще. Говорит одно: не работай и давай 2 ребёнка срочно. Могу не работать, но о Маникюр/хорошей одежде/ походах с дочкой в разные театры/комнаты можно забыть. Также плачу за квартиру и многие продукты. Доход хороший. Просьбы помогать - потом скандалы с оскорблениями. Ты женщина: рот закрой. Есть своя машина и квартира. Живу в его. Говорит ты меня не ценишь. А что ценить? При этом дома должно быть чисто уютно. И еда. Поел-поиграл до 2 ночи в танчики, потом ко мне. Если дочь капризничает- а он дома вдруг: истеричка. Говорю твой график ненормальный. Ответ: мне н....ь мне так удобно. Подстраивайся под меня. Устала. Часто болею. Нервная. Уходить хочу и есть куда. Дайте мне пинок, или ёлки палки у всех так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1213
1345678949
MeteoraВ ответ на Lysi_KotEleva
Lysi_KotEleva
понятно, что и американок и итальянок и испанок обижают мужчины тоже, НО. вы можете представить подобную тему от испанки?? Вы можете представить, что испанка говорит: вот живу с козлом! и все скажут "QUE?" ступпидо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разные в жизни ситуации случаются, даже у испанок, итальянок и американок. Вот только недавно слушала по радио, что число жертв (имеется в виду трупов) домашнего насилия в Испании за текущий год составило 16 человек (Это за 2 месяца)!!! Там, правда, не уточнялось, какой национальности были женщины, но и среди испанок такое не редкость. А то, что в Европе женщины более независимые, и терпеть долго не будут, так то оно так, но от женщины зависит.
Lysi_KotElevaВ ответ на Meteora
Meteora
Разные в жизни ситуации случаются, даже у испанок, итальянок и американок. Вот только недавно слушала по радио, что число жертв (имеется в виду трупов) домашнего насилия в Испании за текущий год составило 16 человек (Это за 2 месяца)!!! Там, правда, не уточнялось, какой национальности были женщины, но и среди испанок такое не редкость. А то, что в Европе женщины более независимые, и терпеть долго не будут, так то оно так, но от женщины зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ради прикола продублируйте тему на испанском ресурсе. особенно понравится Муж приходит в 22-23 или под утро пьяный. ))) там либо скажут tu eres lokka, либо примут за чистую монету и дадут координаты Центра жертв домашнего насилия. у нас по радио тоже много чего говорят,а еще больше- пишут
MeteoraВ ответ на Lysi_KotEleva
Lysi_KotEleva
ради прикола продублируйте тему на испанском ресурсе. особенно понравится Муж приходит в 22-23 или под утро пьяный. ))) там либо скажут tu eres lokka, либо примут за чистую монету и дадут координаты Центра жертв домашнего насилия. у нас по радио тоже много чего говорят,а еще больше- пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тут то же самое говорят
Lysi_KotElevaВ ответ на Meteora
Meteora
А я не совсем уверена, что это тролль, даже если и тролль, скажете, так не бывает в жизни? И так бывает далеко не только в России, такого д***ма везде хватает. Если можно человеку хоть словом помочь, почему бы и не помочь, денег у вас не просят, только пинка, а пинки бесплатные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тошнит порой про наших русских животных
Солнышко Майское
как скучно я живу
Солнышко Майское
как скучно я живу
СсылкаПожаловаться
пододвинься)) я тут рядом присяду с семками..
Солнышко МайскоеВ ответ на Ежик
Ежик
пододвинься)) я тут рядом присяду с семками..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валяй
Солнышко Майское
валяй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще прихватила..


Эйве
так уходи. 3 миллиадра мужиков на свете.
YY
Мазохистка.
Ежевикаღღღ
зато у вас семья
вы же наверняка об этом мечтали))
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
зато у вас семья
вы же наверняка об этом мечтали))
СсылкаПожаловаться
Да. Но не о такой. И мне правда плохо. Другое слово забанят ...
ЕжевикаღღღВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Но не о такой. И мне правда плохо. Другое слово забанят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чего вам плохо то?
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
от чего вам плохо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От одиночества
Ежевикаღღღ
от чего вам плохо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно?!
АнонимВ ответ на Dana
Dana
Серьёзно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Хочется быть любимой как бы это ни звучало.
DanaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Хочется быть любимой как бы это ни звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это была реплика на коммент Яна Яна - "от чего вам плохо?"
IrinchekВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Хочется быть любимой как бы это ни звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам надо спокойно понять и принять, что этот человек вас не любит и сразу станет легче. Там уже решите, уходить или оставаться и жить с мужем как с соседом. Думаю, что проблема в наличии иллюзий, что возможно где-то в глубине души он вас любит или мог бы полюбить. У меня тоже были иллюзии и очень страдала по отцу своей дочери. А как только поняла и приняла, что он меня не любит, сразу стало хорошо и свободно. Он меня бросил еще до рождения дочери. Живем с ней вдвоем, ничего страшного в этом нет. Не вижу никакой разницы что одной быть, что с таким мужем как у вас. Он все равно что предмет интерьера.
АнонимВ ответ на Irinchek
Irinchek
Вам надо спокойно понять и принять, что этот человек вас не любит и сразу станет легче. Там уже решите, уходить или оставаться и жить с мужем как с соседом. Думаю, что проблема в наличии иллюзий, что возможно где-то в глубине души он вас любит или мог бы полюбить. У меня тоже были иллюзии и очень страдала по отцу своей дочери. А как только поняла и приняла, что он меня не любит, сразу стало хорошо и свободно. Он меня бросил еще до рождения дочери. Живем с ней вдвоем, ничего страшного в этом нет. Не вижу никакой разницы что одной быть, что с таким мужем как у вас. Он все равно что предмет интерьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. Надеюсь все у Вас сложится!
Ежевикаღღღ
от чего вам плохо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
jana vu tupaja ili pritvorjaetesj?
Вот такая!
Не у всех. Лови пинок.
Мария Титчева
с такой счастливой жизнью к 40 станете старухой или загремите в дурку
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
с такой счастливой жизнью к 40 станете старухой или загремите в дурку
СсылкаПожаловаться
Уже почти. И он постоянно говорит я женщина я должна. А мне так плохо. Выть хочется. Все время одна. Даже о чем то поговорить- не с ним. Его нет.
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Уже почти. И он постоянно говорит я женщина я должна. А мне так плохо. Выть хочется. Все время одна. Даже о чем то поговорить- не с ним. Его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше ужасный конец чем ужас без конца.. и конечно лучше быть одной одинокою чем вдвоём в одиночестве.. душой не к кому прислониться - а так нужно..
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
лучше ужасный конец чем ужас без конца.. и конечно лучше быть одной одинокою чем вдвоём в одиночестве.. душой не к кому прислониться - а так нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы...это ужас без конца. Пятница пришёл под утро пьяный. В субботу спал до обеда. Я с дочкой. Встал собрался уехал к другу приехал под утро. Все воскресенье проспал.
1345678949
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем